Кто уже определился с выбором и купил? Перекличка!

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
15 корпус 5 секция не пойдет вам в соседи случайно?
Расскажите поподробней как это все происходило с момента выбора и какие документы собирали
Объявления Все объявления

Расскажите поподробней как это все происходило с момента выбора и какие документы собирали

Мы определились с квартирой, нам позвонили уточнить каким образом хотим приобрести! Если наличкой полностью, то за вами бронируют квартиру, у нас по ипотеке Поэтому была следующая схема: Мы поехали в отдел продаж с мужем и там заполнили анкеты для ипотеки (с собой мы брали на всякий случай заверенную трудовую и справки 2НДФЛ о доходах. Но они нам не понадобились, т.к. на работе у нас заработный проект с банком, где оформляли ипотеку).  Только мы уехали и буквально в течение часа пришло смс о том, что ипотеку нам одобрили. Потом позвонил сотрудник банка, задавал уточняющие вопросы по анкете и т.п. Дальше мы решили связаться с нашим менеджером по поводу брони квартиры и когда подъехать для подписания ДДУ и т.п. Некоторые моменты могла уже подзабыть... Следующим этапом было то, что с нами связался сотрудник самолета и пригласил в центральный офис. Сперва мы подписывали договоры сотрудниками Сбербанка, потом читали ДДУ и договор на оказание услуг, попутно рядом заверили документы у нотариуса. Подписали ДДУ и договор на оказание услуг. В конце сотрудник дал нам 2 платежки: госпошлина на что-то и договор на оказание услуг (около 38 косарей кажется заплатили). Оплатить нужно было в течение 2 дней. После того как оплатили отправили чеки нашему менеджеру и отвезли в центральный офис. Потом ждали когда наш ДДУ пройдет регистрацию. Через 2-3 недели нам позвонили и сообщили, что ДДУ зарегистрирован. Мы забрали, сообщили сотруднику банка (сотрудник сам звонил и уточнял готов ли ДДУ), что все зарегистрировано. В дальнейшем сотрудник банка назначил нам день  и время, когда подъехать для оплаты. С собой брали все важные документы, анкеты для ипотеки, договоры, которые у нас были на руках. Страховку мы делали в том же банке. Кто-то делает в других местах. Теперь ждем ключи...

Добрый день!

Оформляем документы для покупки в 15 корпусе, секция 2.

Подскажите пожалуйста те кто уже купили, а вам дали страховку?

Заранее спасибо!!!

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Добрый день!

Оформляем документы для покупки в 15 корпусе, секция 2.

Подскажите пожалуйста те кто уже купили, а вам дали страховку?

Заранее спасибо!!!

А разве не должны дать? Если оплатите, то дадут.

Говорят что при ипотеки в "ЖК ТОМИЛМНО 2018", при бронирование квартиры, звонят через пару дней и говорят, что бронирование отменено, всвязи с тем, что будет подорожание и предъявляют цены. И ты либо принимаешь это, либо отказ.
Правда ли это?
Обратите внимание

в 2017 такого не было, держали бронь 3 дня при оплате налом и до 7 дн при ипотеке.

Возможно сейчас, начались более активные продажи и им нет смысла ждать, а возможно, что вероятнее, очередной маркетинговых ход продажников, создать ажиотаж и подталкивать потенциальных ждунов к решению...

Смотрю за продажами на сайте, уже как неделю особых продаж не наблюдается. Трёшек как было 92 так и остаётся, двушек было 47 сегодня 45 да и однушек так же.

Смотрю за продажами на сайте, уже как неделю особых продаж не наблюдается. Трёшек как было 92 так и остаётся, двушек было 47 сегодня 45 да и однушек так же.

Надеюсь это продажи, а не просто скрывают более ликвидные варианты

Смотрю за продажами на сайте, уже как неделю особых продаж не наблюдается. Трёшек как было 92 так и остаётся, двушек было 47 сегодня 45 да и однушек так же.

 

Ну неделя не самый репрезентативный срок

Если бы за месяц 2 квартиры продали, то стоило бы беспокоиться..

Всегда так было, что 1-й квартал спад продаж. Люди обычно к концу года тратятся, в начале года затишье.

Всегда так было, что 1-й квартал спад продаж. Люди обычно к концу года тратятся, в начале года затишье.

обычно летом мертвый сезон

Правильно вы сказали, летом мертвый сезон. А сейчас спад. Летом, возможно акциями будут брать покупателя.

Я как раз в августе на старте продаж и покупал...

Я в конце июля брал. Откуда статистика, что летом мертвый сезон? :)

Всем привет! Как по мне, то ЖК "Томилино 2018" очень понравился, поэтому и покупаю здесь квартиру. Проживаю в г. Котельники, поэтому хорошо знаю плюсы и минусы расположения этого ЖК. Да ,конечно не все сразу, но через несколько лет там будет все, что нужно для жизни. Да, пробки конечно напрягают, но где их нет ))

Правильно вы сказали, летом мертвый сезон. А сейчас спад. Летом, возможно акциями будут брать покупателя.

Я как раз в августе на старте продаж и покупал...

Сейчас в середине весны будут акции майские. Так что перед мертвым сезоном будут затариваться.

Надеюсь это продажи, а не просто скрывают более ликвидные варианты

. То что скрывают более ликвидные варианты это точно!Я хотела купить квартиру,что бы окна были во двор в 11 корпусе,мне ответили,что во всех студиях 23,7 -окна смотрят на Новорязанку,мне пришлось выбрать в 6 секции((((((

И мне пришлось взять студию в 6 секции, хотя я брала на котловане и выбор был. Но мне предложили, только 6 секцию, где окна не во двор((

. То что скрывают более ликвидные варианты это точно!Я хотела купить квартиру,что бы окна были во двор в 11 корпусе,мне ответили,что во всех студиях 23,7 -окна смотрят на Новорязанку,мне пришлось выбрать в 6 секции((((((


У меня тоже шестая секция, но окна смотрят на поле и на пос. Мирный, а не как не Новорязанку.

И мне пришлось взять студию в 6 секции, хотя я брала на котловане и выбор был. Но мне предложили, только 6 секцию, где окна не во двор((

А зачем вам окна во двор, темно, постоянный шум от детей и прочего, вида нету

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов