Старт продаж и цены ЖК «Серебряный парк»

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 Я рассуждал так: взяв квартиру в "Серебряном парке" за меньшую цену и подождав какое-то время

Уважаемый "писатель на форумах" даже не в теме что его заказчик предлагает... За меньшую цену ну никак не получиться взять паршина10, хотя бы из минимальных площадей в 54м2...

Жизнь на трешке, только читаю форум, но специально зарегистрировалась, чтобы посмотреть историю Ваших сообщений. Как и ожидалось, ходите по веткам Инграда и везде гадите! Крайне отталкивающий тип, которого неприятно читать. Еще и заинтересованный в поливании грязью.
Понимаю, когда будущие жители интересуются жилым комплексом, но Вы явно не из их числа. Вам приплачивают за это? Или Инград Вас лично обидел? Позорное поведение, ведите себя достойнее.

Вы тоже отметили предвзятость? У "Инграда" не было обманутых дольщиков, чтобы так психовать, может болен человек, осеннее обострение у сумасшедших?))
Объявления

Уважаемый "писатель на форумах" даже не в теме что его заказчик предлагает... За меньшую цену ну никак не получиться взять паршина10, хотя бы из минимальных площадей в 54м2...


Выучите разницу между ценой и стоимостью, тогда приходите еще нас повеселить))
Готовьтесь, скоро ещё жители нагрянут :) в нашей местной группе регулярно обсуждаются козни против соседней стройки. Если честно, я тоже не в восторге, но вести себя надо достойно.
Лучшее решение - не реагировать на неадекватов.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Готовьтесь, скоро ещё жители нагрянут :) в нашей местной группе регулярно обсуждаются козни против соседней стройки. Если честно, я тоже не в восторге, но вести себя надо достойно.
Лучшее решение - не реагировать на неадекватов.

 

Я слышал здесь еще есть некая группа людей, которые везде бегают с счетчиками Гейгера, развешивают наклейки с разными призывами против стройки. 

Уважаемый "писатель на форумах" даже не в теме что его заказчик предлагает... За меньшую цену ну никак не получиться взять паршина10, хотя бы из минимальных площадей в 54м2...

 

Я имею ввиду цену за квадратный метр, которая на момент моей покупки квартиры в "Серебряном парке" была меньше, если там, грубо говоря, вторичка 180 руб. за м2, то у меня вышла 170 м2, хотя общая стоимость была больше, естественно, т.к. я брал трешку. Вы считаете, что меня кто-то "заказал" только потому, что я высказываю мнение, отличное от вашего и меня устраивают цены, проект и т.д.?

Обратите внимание

вам ждать еще 4 года как вьедите в свою квартиру-и то могут не сдать если деньги закончатся-о чем вы говорите пока вы платите за воздух-цены на старте очень больше-нет интереса-только для себя а я инвестор

 

Так вы можете просто не вкладываться, если вам не интересен проект, для чего постоянно писать на форуме, что цена по-вашему высокая? Для вас высокая, для меня и других покупателей, очевидно, приемлемая, раз готовы брать по ней квартиры. Что вы хотите доказать?) Что я заплатил за воздух? Так я уверен в застройщике, иначе бы не платил. Или вы считаете, что застройщик посмотрит-посмотрит на ваши комментарии на форуме, да и снизит цены?) Так тут не рынок, чтобы торговаться

В ПД указана 100% готовность 1кв2021.

 

Добрый вечер, bayad!

Согласно новой Проектной декларации, сроки сдачи ЖК "Серебряный парк" существенно сокращены - на год - до 1 квартала 2020 года!

Соответствующие изменения отражены в актуальной Проектной декларации на официальном сайте застройщика.

 

Новая ПД.png

Добрый вечер, bayad!

Согласно новой Проектной декларации, сроки сдачи ЖК "Серебряный парк" существенно сокращены - на год - до 1 квартала 2020 года!

Соответствующие изменения отражены в актуальной Проектной декларации на официальном сайте застройщика.

 

attachicon.gifНовая ПД.png

 

Благодарю за позитивные новости, вот сразу бы так!

Слово сдержали, не обманули.

Очень печально что так долго по срокам

 

Так перенесли сроки на год раньше  :fool: 

Вы же даже не читаете, ботам про дом в принципе не интересно, все по накатанной :rofl:

Добрый вечер, bayad!
Согласно новой Проектной декларации, сроки сдачи ЖК "Серебряный парк" существенно сокращены - на год - до 1 квартала 2020 года!
Соответствующие изменения отражены в актуальной Проектной декларации на официальном сайте застройщика.

attachicon.gifНовая ПД.png

Отличные новости!
Кто уже забронировал, но пока не подписал основной договор, сроки поменяют?

Очень печально что так долго по срокам и прижитом цены далеко недоступные , проще поискать квартиру в готовых домах по сходим ценам , благо что везде большие скидки при оплате наличными

 

По сходным ценам в готовых домах бизнес-класса квартир вы не найдете, только убитую вторичку или эконом...

По сходным ценам в готовых домах бизнес-класса квартир вы не найдете, только убитую вторичку или эконом...

вы не правы-недвижимость падает в цене и если с наличными деньгами дают скидки до 30%

вы не правы-недвижимость падает в цене и если с наличными деньгами дают скидки до 30%


Обзвонил все объявления в ЦИАН, никто не дал скидку 30%! Что я делаю не так?))

Отличные новости!
Кто уже забронировал, но пока не подписал основной договор, сроки поменяют?

 

Добрый день.

Уважаемые клиенты, в Договорах долевого участия будут уже новые сокращенные сроки!

вы не правы-недвижимость падает в цене и если с наличными деньгами дают скидки до 30%

 

эконом и комфорт падает, будет наверное еще сильней падать в течении следующих 3-4 лет. Бизнес и элитка в цене держится, здесь не так просто цену сбить.

Добрый день!

Уважаемые клиенты, только при приобретении квартиры в ЖК "Серебряный парк" в подарок в Вашем Договоре долевого участия будет отражена уникальная программа "Обратный выкуп" и зафиксирована доходность 10% годовых на Ваши средства в случае возврата квартиры Застройщику после сдачи дома.

Вы можете убедиться в этом на фрагменте договора долевого участия в ЖК "Серебряный парк", касающемся действия программы.

Таким образом, Вы можете быть абсолютно уверены: программа полностью безопасна, а уникальная высокая доходность гарантирована договором!

Прикрепленные изображения

  • ДДУ_Обратный выкуп.png

эконом и комфорт падает, будет наверное еще сильней падать в течении следующих 3-4 лет. Бизнес и элитка в цене держится, здесь не так просто цену сбить.

Ну есть же аксиомы. что в кризис цены на бизнес падуют сильнее всего...

Конечно Сандлера Инрад должен 100 раз добрым словом вспомнить, абсолютно разумные идеи выдвигал  о пересмотре планировок в сторону уменьшения площадей, но нет, новая команда решила по своему сделать...

Ну есть же аксиомы. что в кризис цены на бизнес падуют сильнее всего...

Конечно Сандлера Инрад должен 100 раз добрым словом вспомнить, абсолютно разумные идеи выдвигал  о пересмотре планировок в сторону уменьшения площадей, но нет, новая команда решила по своему сделать...

Так вроде как и с текущим предложением все нормально идет, почему Инград должен "добрым словом вспомнить"?

Так вроде как и с текущим предложением все нормально идет, почему Инград должен "добрым словом вспомнить"?

Посмотрим через месяц сколько дду заключили

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов