Старт продаж и цены ЖК «Серебряный парк»

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Думаю через месяц пойдут акции и скидки а к новому году вообще песня начнётся , друзья смысл покупать будет через года два и цены врятли особо вырастут так как навес в районе адский и борьба за клиента усилимся а ща кем так тем более - так что менеджеры инграда не обольщайтесь

Обзвонил все объявления в ЦИАН, никто не дал скидку 30%! Что я делаю не так?))


Чтоб обзвонить весь циан вам года не хватит вы для начала съездите на 5 адресов поговорите с собственниками они вам расскажут какой спрос на из квартиры а потом расскажите - не нужно врать - врушка
Объявления

Чтоб обзвонить весь циан вам года не хватит вы для начала съездите на 5 адресов поговорите с собственниками они вам расскажут какой спрос на из квартиры а потом расскажите - не нужно врать - врушка

 

С его стороны была ирония :smile: Но боту об этом сложно догадаться.

Как и о том что все эти ботовские песнопения делают огромную бесплатную рекламу комплексу. Любому просто станет интересно что это якобы такое "супердорогое"?

Зайдет на сайт девелопера, а там...бааа..бизнес класс всего по 150-170 тысяч!!! По цене облезлой панельки на окраине! И срок сдачи приемлимый: через 2 года!!! "Это я удачно зашел"  :good:  

Пойте дальше, друзья! :rofl:

Долго стоял у макета жк "Серебряный парк" в офисе Инграда до старта, когда покупал другой жк. Проект супер, мне очень понравилось. Архитектура оригинальная с интересной идеей, сильно отличается от всех остальных проектов Чобана в стиле безликих "человейников". Наполнение жк и дизайн все соответсвует классу, лифты Shindler премиального класса, как у нас.
На тот момент жк еще не продавался, сейчас интересно было посмотреть цены и удивился! Цены намного ниже, чем в моем жк "Новочеремушкинская, 17". У нас цены намного выше, а тем не менее более 150 квартир продано по словам менеджера.
Все кто пишут про высокие цены - полные неадекваты. Посмотрите в жк "Алые паруса" - невидовые квартиры в 2-3 раза дороже. Речь о экономии десятков миллионов!
По срокам строительства 2 года адекватно - у нас срок на квартал короче, а стадия практически такая же.
Подрядчики у нас и у вас самые профессиональные.
Совет, думайте своей головой, не слушайте ботов. Потом все подорожает, как у нас, а эти боты испарятся.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Да ну любой здравомыслящий человек, который более-менее знаком с ценами на рынке недвижимости, понимает все нелепость этих высказываний в адрес высоких цен. И ежу понятно что цена здесь подскочит в гору, это вопрос времени.

нет цены высокие для старта-все инвесторы об этом и эксперты сказали-повторюсь через год нормал цена но не сейчас 

Обратите внимание

нет цены высокие для старта-все инвесторы об этом и эксперты сказали-повторюсь через год нормал цена но не сейчас 

 

Это мы уже поняли, спасибо, вы молодец. 

Но нас цена устраивает, даже не знаю почему.

  • Marra это нравится

Это мы уже поняли, спасибо, вы молодец. 

Но нас цена устраивает, даже не знаю почему.

Вы тут когда все пишите что цены норм, пишите что в итоге купили.. обычно так настоящие покупатель поступают, типа привет, принимайте в свои ряды, взяли двушку 78 в 1й секции на 10 этаже... 

Вы тут когда все пишите что цены норм, пишите что в итоге купили.. обычно так настоящие покупатель поступают, типа привет, принимайте в свои ряды, взяли двушку 78 в 1й секции на 10 этаже...

Может сразу ключ от квартиры, где деньги лежат?
Квартиру напишешь - потом неадекват возьмет выписку и посмотрит все личные данные. В нашем мире самое главное - это безопасность, особенно учитывая уровень домов, люди в таких жк небедные.
На форуме нашего жк никто так не пишет, может у вас в жк "На выселках" и пишут, но тут снова мимо.
Вы сами откуда?

Может сразу ключ от квартиры, где деньги лежат?
Квартиру напишешь - потом неадекват возьмет выписку и посмотрит все личные данные. В нашем мире самое главное - это безопасность, особенно учитывая уровень домов, люди в таких жк небедные.
На форуме нашего жк никто так не пишет, может у вас в жк "На выселках" и пишут, но тут снова мимо.
Вы сами откуда?

Наверное на метро и трамвайчике катаешься, а то не дай бог по машине вычислят что деньги есть...

Всё с вам ясно "покупатели", видно что никто из вас в жизни недвигу не покупал..

Наверное на метро и трамвайчике катаешься, а то не дай бог по машине вычислят что деньги есть...
Всё с вам ясно "покупатели", видно что никто из вас в жизни недвигу не покупал..


Повторю вопрос, сам где живешь и номер своей квартиры напиши для начала.

Повторю вопрос, сам где живешь и номер своей квартиры напиши для начала.

улица Пушкина, дом Толакушкина, квартира Петрова, спросить Вольнова...

улица Пушкина, дом Толакушкина, квартира Петрова, спросить Вольнова...


Слился, как и ожидалось.

Вы тут когда все пишите что цены норм, пишите что в итоге купили.. обычно так настоящие покупатель поступают, типа привет, принимайте в свои ряды, взяли двушку 78 в 1й секции на 10 этаже... 

Там, где я сейчас живу, до сдачи ЖК, у нас есть форум отдельный, на котором мы общаемся, есть группа закрытая для жильцов, чат и т.д., там действительно так и представляются новички. Но на общем форуме типа этого никто в здравом уме не сообщает свой адрес, да и кому он интересен, тут же форум для общения покупателей, а не соседей

Вы тут когда все пишите что цены норм, пишите что в итоге купили.. обычно так настоящие покупатель поступают, типа привет, принимайте в свои ряды, взяли двушку 78 в 1й секции на 10 этаже... 

 

От когда здесь отсеются всякие тролли и свидетели церкви высокой цены, тогда и поговорим о поступках настоящих покупателей. А писать "принимайте в свои ряды" непонятно кому, которые то и дело что пишут разные гадости в адрес этого дома - я не собираюсь.

Ребята да успокойтесь вы так -со стороны выглядит это так пару людей со стороны сказали своё мнение что им кажется дорого за котлован и тут набежало куча народа которые понакупиои куча квартир и втирают всем и вся что здесь все за так раздают и цены копеечные ?))) вам самим то ботам не смешно , со стороны сразу видно дешёвые маркетологи )) не один клиент адекватный кто купил тут квартиру на будет сидеть часами и писать как все дёшево - очнитесь а то после ваших песней смешно о проекте думать -убили вы его

Ребята да успокойтесь вы так -со стороны выглядит это так пару людей со стороны сказали своё мнение что им кажется дорого за котлован и тут набежало куча народа которые понакупиои куча квартир и втирают всем и вся что здесь все за так раздают и цены копеечные ?))) вам самим то ботам не смешно , со стороны сразу видно дешёвые маркетологи )) не один клиент адекватный кто купил тут квартиру на будет сидеть часами и писать как все дёшево - очнитесь а то после ваших песней смешно о проекте думать -убили вы его

Ну, лично мне не нравится, что я взял квартиру вроде бы выгодно, а тут на форуме, где я за ходом строительства слежу, пишут, что цены завышены) Нормальная реакция людей, на мой взгляд: вам бы кто сказал, что вы "лоханулись", тоже бы возникло желание поспорить, в глубине души)

Форум существует, чтобы высказывать свое мнение, разве не так? На покупателя не претендовал.
Что покупатели/купившие/интересующиеся присутствуют на форуме - это логично. Как и логично, что они отстаивают свою покупку, когда их фактически называют "лохами".
А какое у вас объяснение, зачем тут целыми днями сидят люди, которым не интересно, дорого, плохо и т.д.? Каков их интерес?

да ничего вы не взяли-вы работник инграда-если нет договор в студию иначе Вас за бота все держут ))))))))))))))


Ник поменяли, как слились после вопроса про адрес?
Думаю, он покажет дду. Сразу после Вашей справки из ПНД :)))
Скажите почему так дорого у вас однушку , в той же династии раньше срок метро под боком центр ближе и цена ниже и тот же бизнес класс , скажите хоть один аргумент зачем тут брать или тот же прайм тайм на викторенко у метро аэропорт тоже бизнес класс , что то манагеры инграда в полном космосе , ждём супер скидки иначе продавать 10 лет будите
  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов