Старт продаж и цены ЖК «Серебряный парк»

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Скажите почему так дорого у вас однушку , в той же династии раньше срок метро под боком центр ближе и цена ниже и тот же бизнес класс , скажите хоть один аргумент зачем тут брать или тот же прайм тайм на викторенко у метро аэропорт тоже бизнес класс , что то манагеры инграда в полном космосе , ждём супер скидки иначе продавать 10 лет будите

 

Благодарю узнал для себя новые комплексы, очень неплохие на мой взгляд.

Давайте сравним по цене, возьмем Прайм тайм:

Однокомнатная меньшей площади в Прайм тайм стоит 17 миллионов рублей

Это 330 тысяч рублей за квадратный метр

А в Серебряном парке со скидкой 3%: 9 миллионов рублей

Это 169 тысяч рублей за квадратный метр

 

Дороже в 2 раза получается! Значит по цене вы совсем не правы?

Давайте порассуждаем, если недостроенный дом сопостовимого класса сейчас стоит в 2 раза дороже: то можно предположить, что когда построится и Серебряный парк будет стоит минимум в 2 раза дороже? Неплохой рост цены получается.

Ну насколько корректно сравнивать Прайм с Паршина10? Локации всё таки у них разные.., это так в сравнении можно и до Арбата дойти...

Если уже и сравнивать то надо сравнивать стартовые цены Прайма... на старте ценник на средних этажах был примерно 170тр/м2, но помимо локаций в Прайме совершенно другая площадь квартир и следовательно стоимость (однушки 40м2, двушки 53-75м2, трешки на старте только по 95м2)...

Объявления

Ну насколько корректно сравнивать Прайм с Паршина10? Локации всё таки у них разные.., это так в сравнении можно и до Арбата дойти...

Если уже и сравнивать то надо сравнивать стартовые цены Прайма... на старте ценник на средних этажах был примерно 170тр/м2, но помимо локаций в Прайме совершенно другая площадь квартир и следовательно стоимость (однушки 40м2, двушки 53-75м2, трешки на старте только по 95м2)...

 

Места действительно разные. Серебряный парк для меня уютное место рядом с парком и рекой. А Прайм тайм не парка, не реки...только стадион с фанатами цска рядом, как посмотрю. Проходной двор одним словом. Не понимаю как это может стоит 330 тысяч рублей за квадратный метр, разве только сам дом выглядит хорошо.

То что такое неказистое место стало в 2 раза дороже от стартовой цены говорит о том что и Серебряный парк не меньше подоражает! При мне в офисе Новочеремушкинскую 17 бронировали по 260 тысяч за квадратный метр, при этом стадия строительства одинаковая. Я вижу тут большие перспективы.

Хватит пиарить этот проект , надоело слушать комментарии ботов инграда вы лучше руководство попросите цены список ито и будет вам счастье а то проект умрет
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Хватит пиарить этот проект , надоело слушать комментарии ботов инграда вы лучше руководство попросите цены список ито и будет вам счастье а то проект умрет


Жизнь на трешке, что-то вы с вашими клонами не заходите в наш форум Новочеремушкинской рассказать, какие мы лохи-купили по 200+?)
Боитесь затопчем?

Стартовала первая рекламная кампания ГК «Инград» на федеральных телеканалах

 

В начале ноября на федеральных телевизионных каналах — «Первом канале», канале «Россия», НТВ, ТНТ, Москва-24, РБК и других — стартовала первая рекламная кампания девелоперской группы «Инград».

Объектом рекламы стала не только недвижимость от «Инград», но и новая программа «Обратный выкуп». По условиям которой покупатель после завершения строительства новостройки, может сделать выбор: вернуть полную стоимость квартиры с приростом в 10% годовых, либо оставить квартиру для проживания себе. Над созданием нового оригинального рекламного ролика трудилась команда профессионалов: креатив и продакшн «ЖиШи», а также творческая группа со стороны «Инград».

 

Процесс покупки квартиры является, с одной стороны, делом приятным и важным, а с другой — весьма хлопотным и сложным. В принятии решения участвуют все члены семьи, а процесс выбора квартиры среди десятков застройщиков и объектов вызывает столько эмоций и споров, что может понадобиться помощь профессионалов (в том числе, и «психолога»). Кроме того, покупателю важно быть уверенным в том, что его квартира останется ликвидным активом и не упадет в цене, а процесс покупки должен стать максимально комфортным и приятным.

 

Ingrad_tv_02.jpg

 

Уважаемые форумчане, возможно Вы уже видели наш ролик на телеканалах?

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями - нам важно узнать Ваше мнение!

Обратите внимание

Ссылка на ролик

Приятного просмотра!

Хватит пиарить этот проект , надоело слушать комментарии ботов инграда вы лучше руководство попросите цены список ито и будет вам счастье а то проект умрет

Я вот лично пока тут вижу ботов пользователей с никами Инвестор и Жизнь на трешке, и мне действительно надоело их слушать - однотипные и неинформативные комментарии

Говорят у застройщика финансовые проблемы и со сроками реализации могут быть проблемы ? Уважаемые скажите есть такая информация

Говорят у застройщика финансовые проблемы и со сроками реализации могут быть проблемы ? Уважаемые скажите есть такая информация

 

Мы обладаем точно такими же сведениями как и все. Интернет вседоступен.

Если сложить воедино всю информацию, то ее кратное содержание мне представляется таковым: Инград так или иначе имеет отношение к банку "Московский кредитный банк".

С одной стороны хорошо, потому что девелопер в этом случае имеет безлимитные финансовые ресурсы.

С другой стороны это перекладывает на него риски банковской системы. Однако, судя по последним новостям о этом банке, там все вполне благополучно. Нефтяная компания "Роснефть" активно вливает в него деньги, он же (удивительное совпадение) становится системно значимым. Как известно, Сечин хороший товарищ нашего главнокомандующего, что сулит "Московскому кредитному банку" долгие лета. Получается "Инграду" тоже.

Так что думаете головой и анализируете. И "...не читайте советских газет..."

Приветствую! Рекламный ролик шумноват (ох уж эти женщины), но с "огоньком" и запоминается, мне понравился. На телеканалах ранее не видел.

Ссылка на ролик
Приятного просмотра!


Ссылка не открывается.

Ролик забавный, не вирусный и главное короткий, и легко смотрится.

Ссылка не открывается.

 

Доброе утро!

Если возникают проблемы при открытии, ролик размещен на канале "INGRAD" на YouTube в разделе "Видео".

Мы обладаем точно такими же сведениями как и все. Интернет вседоступен.

Если сложить воедино всю информацию, то ее кратное содержание мне представляется таковым: Инград так или иначе имеет отношение к банку "Московский кредитный банк".

С одной стороны хорошо, потому что девелопер в этом случае имеет безлимитные финансовые ресурсы.

С другой стороны это перекладывает на него риски банковской системы. Однако, судя по последним новостям о этом банке, там все вполне благополучно. Нефтяная компания "Роснефть" активно вливает в него деньги, он же (удивительное совпадение) становится системно значимым. Как известно, Сечин хороший товарищ нашего главнокомандующего, что сулит "Московскому кредитному банку" долгие лета. Получается "Инграду" тоже.

Так что думаете головой и анализируете. И "...не читайте советских газет..."

 

А мне не нравится что банк зависим от "нашего главнокомандующего" и от его воли. Если у успешность банка напрямую от него зависит - ничего хорошего в этом нет т.к. главнокомандующие имеют свойство меняться, а у нас этот процесс проходит довольно болезненно и в случае сильных волнений вся эта связь будет не плюсом, а большим минусом. 

Политика и бизнес должны идти порознь!

  • esr это нравится
Вы про Путина? Я не сомневаюсь, что он на очередные шесть лет останется, а вы?
Реклама заставила улыбнуться :)))) от меня плюсик!

А мне не нравится что банк зависим от "нашего главнокомандующего" и от его воли. Если у успешность банка напрямую от него зависит - ничего хорошего в этом нет т.к. главнокомандующие имеют свойство меняться, а у нас этот процесс проходит довольно болезненно и в случае сильных волнений вся эта связь будет не плюсом, а большим минусом. 

Политика и бизнес должны идти порознь!

Ну, не у нас в стране, где в данный момент чистая олигархия... Олигархи и политика неразрывно связаны в России, о чем вы говорите, до "политика и бизнес должны идти порознь" нам примерно как до демократического правового государства, которое декларируется в Конституции. Сильных волнений не допустят, до марта будет тишь да благодать, потом Путин переизберется на последний срок, а за это время достроить ЖК-то всяко успеют) В том, что Путин переизберется, сомнений мало, т.к. это выгодно поддерживающей его группе олигархов. Так что еще 6-7 лет никаких сильных волнений не допустят, скорее уж контроль ужесточат

Спасибо за обратную связь, нам важно мнение каждого клиента!

Инград даёт 5% новогоднюю скидку, кто в курсе это плюсом к 3% по ипотеке/100% оплате или плюсом только 2%?
И при рассрочке на год какая скидка?
  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов