Кладовки

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Даже если и произошёл потом, все исправимо , Пик комфорт может не самая лучшая компания, но свой обязанности она выполняет и устраняеет проблемы в любом жк

Да что Вы говорите, а как же Бутово Парк 2? Почему там ни застройщик ни УК не восстановила жильцам ремонты? Почему из за косяков и жадности застройщика, люди дважды переделывали ремонты?

Да что Вы говорите, а как же Бутово Парк 2? Почему там ни застройщик ни УК не восстановила жильцам ремонты? Почему из за косяков и жадности застройщика, люди дважды переделывали ремонты?


Я говорю про свой собственный опыт, все недочеты устранили , у соседей вроде тоже
Объявления

Даже если и произошёл потом, все исправимо , Пик комфорт может не самая лучшая компания, но свой обязанности она выполняет и устраняеет проблемы в любом жк

Что же в Одинцово 1 до сих пор кладовки стоят в воде? Почему спустя столько времени не могут устранить протечки? Люди заплатили деньги а пользоваться кладовками не могут.

 

Да. На потолке сетка. Освещение общее.

Ага сетка, которую можно перекусить любыми кусачками и забирать все что хочешь. Смысл вообще приобретать такую кладовку, в которой нельзя ничего хранить? Получается деньги на ветер.

Что же в Одинцово 1 до сих пор кладовки стоят в воде? Почему спустя столько времени не могут устранить протечки? Люди заплатили деньги а пользоваться кладовками не могут.

 

Ага сетка, которую можно перекусить любыми кусачками и забирать все что хочешь. Смысл вообще приобретать такую кладовку, в которой нельзя ничего хранить? Получается деньги на ветер.

Видимо девушке из Одинцово-1 придется еще спуститься на -1 этаж, проверить уровень стоящей там воды и выложить тут фото. Не все же ей помойки фотографировать :-)

 

Когда введут в эксплуатацию наш ЖК и мы начнем что-то хранить в своих кладовках, Вы приходите! Кусачки не забудьте!! Вы будете пробовать кусать решетки и забирать из наших кладовок все, что захотите, а мы.... будем делать ставки на Ваше здоровье :-) Много, на его сохранение в первозданном виде, я не поставлю :-) 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
От куда столько негатива к Жк, хотя я согласен что лучше было бы монолит до потолка , без рабицы , непонятно почему такое решение приняли
  • don_kuklachev это нравится
Это требования по противопожарной безопасности.
Обратите внимание
У меня в другом объекте не было никаких подобных конструкций

У меня в другом объекте не было никаких подобных конструкций


У меня сейчас такая же кладовка с верхом из сетки - над дверью и на стеной с соседями.

Это требования по противопожарной безопасности.

Ага, огню лучше распространяться будет.
Защищенность объекта из серии осторожно злая беззубая собака - засасывает насмерть!
Хлам чтоли хранить? Самая большая опасность для такой организации кладовок это дети и нарики.
Кто в курсе какая коммуналка за нее? Как за квартиру без учета удобств?
Коммуналка думаю не большая , это же не жилая площадь , да и площадь маленькая , в области коммуналка за 60 метров в два раза больше чем в мск за 90 метров

От куда столько негатива к Жк, хотя я согласен что лучше было бы монолит до потолка , без рабицы , непонятно почему такое решение приняли

Ну наверняка в этом кроется выгода для застройщика, ПИК на любых мелочах стал экономить, зачем возводить стены до потолка и делать нормальный потолок, когда можно тупо натянуть сетку и дешево и сердито. 

Что же в Одинцово 1 до сих пор кладовки стоят в воде? Почему спустя столько времени не могут устранить протечки? Люди заплатили деньги а пользоваться кладовками не могут.

 

Пруфы, пожалуйста, что "до сих пор все стоит в воде". Фото пятимесячной давности не в счет. Пруфы про "до сих пор", будьте любезны.

У меня кладовки нет, но если б у соседей все "до сих пор стояло в воде", я бы об этом уж точно слышала в домовом чате.

Видимо девушке из Одинцово-1 придется еще спуститься на -1 этаж, проверить уровень стоящей там воды и выложить тут фото. Не все же ей помойки фотографировать :-)

 

Когда введут в эксплуатацию наш ЖК и мы начнем что-то хранить в своих кладовках, Вы приходите! Кусачки не забудьте!! Вы будете пробовать кусать решетки и забирать из наших кладовок все, что захотите, а мы.... будем делать ставки на Ваше здоровье :-) Много, на его сохранение в первозданном виде, я не поставлю :-) 

Я б спустилась, но у меня кладовки нет, и как туда доступ организован я не знаю) если нет доп ключей, то можно и спуститься, интереса ради) надо уточнить у соседей

Ну наверняка в этом кроется выгода для застройщика, ПИК на любых мелочах стал экономить, зачем возводить стены до потолка и делать нормальный потолок, когда можно тупо натянуть сетку и дешево и сердито.

Вот это экономия так экономия, на нескольких кирпичиках. Прямо как ваш работодатель экономит на ботах, нанимает какое-то профнепригодное отребье.

Я б спустилась, но у меня кладовки нет, и как туда доступ организован я не знаю) если нет доп ключей, то можно и спуститься, интереса ради) надо уточнить у соседей


Было бы интересно

Я б спустилась, но у меня кладовки нет, и как туда доступ организован я не знаю) если нет доп ключей, то можно и спуститься, интереса ради) надо уточнить у соседей

Добрый день. Вам удалось что нибудь узнать у соседей по поводу кладовок и их затопления? Мне кажется этот вопрос в любом случае застройщик должен решить, не могут же они постоянно подтапливаться. Интересно а дольщики приняли там кладовки? Или ждут, когда вода исчезнет?

Добрый день. Вам удалось что нибудь узнать у соседей по поводу кладовок и их затопления? Мне кажется этот вопрос в любом случае застройщик должен решить, не могут же они постоянно подтапливаться. Интересно а дольщики приняли там кладовки? Или ждут, когда вода исчезнет?

Добрый) я не спускалась на выходных, как-то неловко было спрашивать у соседей, какой доступ там, они знают, что у меня кладовки нет, постеснялась))) почитала наш чат, в сентябре последний раз писали про подтопления, и в октябре один раз писали про протечку трубы в кладовой, но больше упоминаний про лужи/сырость/потопы итд я не нашла. Люди давно пользуются кладовками.

На  выходных все же наверное спущусь, может с кем-то из соседей скооперируюсь

Добрый) я не спускалась на выходных, как-то неловко было спрашивать у соседей, какой доступ там, они знают, что у меня кладовки нет, постеснялась))) почитала наш чат, в сентябре последний раз писали про подтопления, и в октябре один раз писали про протечку трубы в кладовой, но больше упоминаний про лужи/сырость/потопы итд я не нашла. Люди давно пользуются кладовками.

На  выходных все же наверное спущусь, может с кем-то из соседей скооперируюсь

То Вас прямо ничем не остановить, а то Вы постеснялись спуститься в кладовки, может просто спустились и удостоверились, что кладовки в лужах и не стали делать фото, ведь все понимают, что негативные моменты Вы озвучивать никогда не будете, а то премии лишат.

То Вас прямо ничем не остановить, а то Вы постеснялись спуститься в кладовки, может просто спустились и удостоверились, что кладовки в лужах и не стали делать фото, ведь все понимают, что негативные моменты Вы озвучивать никогда не будете, а то премии лишат.

Почему меня должны лишить премии на моей работе за фото кладовок из моего дома?))))

Хватит уже чушь писать.

То Вас прямо ничем не остановить, а то Вы постеснялись спуститься в кладовки, может просто спустились и удостоверились, что кладовки в лужах и не стали делать фото, ведь все понимают, что негативные моменты Вы озвучивать никогда не будете, а то премии лишат.

Вот Вы точно никогда не станете озвучивать позитивные моменты, иначе останетесь без зарплаты :-)

Не перестаю удивляться. Продажи в нашем ЖК 74% на конец января. Это есть факт. Кто-то продолжает платить троллям за "разброс фекалий" именно в нашей ветке. Какой практический смысл в оплате подобного "труда"? Внести коррективы в результаты продаж в даном ЖК уже невозможно.

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов