Инвестирование - риски

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

простите, но это не ответ специалиста по недвижимости. Хочу получить квалифицированный ответ. Как прокладка метро под окнами моего дома скажется на инвестиционной привлекательности проекта? Или уже не рассматривать продажу и смириться с тем, что попала на деньги? Я не специалист и не вижу причин роста цен. Только падение.


Вы сами ответили на свой вопрос, будет падать. Скорее продавайте))))

простите, но это не ответ специалиста по недвижимости. Хочу получить квалифицированный ответ. Как прокладка метро под окнами моего дома скажется на инвестиционной привлекательности проекта? Или уже не рассматривать продажу и смириться с тем, что попала на деньги? Я не специалист и не вижу причин роста цен. Только падение.

Эм, вы как то плохо справляетесь с ролью бота который хочет жути нагнать) Новенькая?

Объявления
Какая жуть. Вопрос по существу. Вы про метро ничего не слышали. 28 будут слушания. Может быть Инград озаботиться этим вопросом, Старенький.?

Какая жуть. Вопрос по существу. Вы про метро ничего не слышали. 28 будут слушания. Может быть Инград озаботиться этим вопросом, Старенький.?


Откуда вы такая незамутненная?))
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Какая жуть. Вопрос по существу. Вы про метро ничего не слышали. 28 будут слушания. Может быть Инград озаботиться этим вопросом, Старенький.?


Угораю, вот ситуация - денег смогли заработать ну или достать где-то, купить квартиру, а теперь интересоваться ее инвестпривлекательностью. А перед покупкой думали? А метро это новость? Вы поделитесь, когда квартиру купили, мы вам подскажем, вам сейчас в кеш выходить или ждать
Около 200 российских застройщиков могут обанкротиться (в том числе Инград)

 

В России уже летом текущего года могут обанкротить около 200 застройщиков жилья, возводящих 7,8 млн квадратных метров. 

С 1 июля 2019 года изменится схема продажи квартир в жилых комплексах. Девелоперам предстоит перейти на проектное финансирование, а продавать квартиры будут через эскроу-счета. На них будут хранить средства дольщиков в банке, который выдаст деньги застройщику только после введения дома в эксплуатацию, а строительство начнется за счет банковских кредитов.

Ранее ожидалось, что девелоперы смогут работать над проектами по старой схеме, если они получили разрешение до 1 июля 2018 года. В декабре эту норму отменили.

Обратите внимание

Около 200 российских застройщиков могут обанкротиться (в том числе Инград)

 

В России уже летом текущего года могут обанкротить около 200 застройщиков жилья, возводящих 7,8 млн квадратных метров. 

С 1 июля 2019 года изменится схема продажи квартир в жилых комплексах. Девелоперам предстоит перейти на проектное финансирование, а продавать квартиры будут через эскроу-счета. На них будут хранить средства дольщиков в банке, который выдаст деньги застройщику только после введения дома в эксплуатацию, а строительство начнется за счет банковских кредитов.

Ранее ожидалось, что девелоперы смогут работать над проектами по старой схеме, если они получили разрешение до 1 июля 2018 года. В декабре эту норму отменили.

 

Ссыль на статью можно? Я и покруче могу написать минут на 5.

Ссыль на статью можно? Я и покруче могу написать минут на 5.

вас в яндексе забанили?

вас в яндексе забанили?

да, так что скинешь?

да, так что скинешь?

Да он смешной балабол, его из каждой ветки метлой гонят как грызуна, уже выглядит смешно и жалко. Но все равно старается ведь, придумывает сказки-страшилки, а получается все равно смешно и жалко)))))

Около 200 российских застройщиков могут обанкротиться (в том числе Инград)

 

В России уже летом текущего года могут обанкротить около 200 застройщиков жилья, возводящих 7,8 млн квадратных метров. 

С 1 июля 2019 года изменится схема продажи квартир в жилых комплексах. Девелоперам предстоит перейти на проектное финансирование, а продавать квартиры будут через эскроу-счета. На них будут хранить средства дольщиков в банке, который выдаст деньги застройщику только после введения дома в эксплуатацию, а строительство начнется за счет банковских кредитов.

Ранее ожидалось, что девелоперы смогут работать над проектами по старой схеме, если они получили разрешение до 1 июля 2018 года. В декабре эту норму отменили.

 

Обычная статья, которую копируют на новостных порталах https://www.bfm.ru/news/409023. Только вот при чем тут Инград? Они и так на строительство берут деньги в банке, так что вряд ли перевод на эскроу-счета как-то повлияет на застройщика. Если б Инград был под угрозой банкротства, то это бы отразилось на строительстве всех объектов, чего мы не наблюдаем.

Если б Инград был под угрозой банкротства, то это бы отразилось на строительстве всех объектов, чего мы не наблюдаем.

Ну так и лето ещё не наступило!

Вот когда всем потенциальным покупателям станет очевидно, что покупка квартиры в НЧ17 - большое попадалово, тогда и начнётся.

Про СУ-155 разве мог кто-то плохо сказать за полгода до того, как у них стройки встали?

Ну так и лето ещё не наступило!

Вот когда всем потенциальным покупателям станет очевидно, что покупка квартиры в НЧ17 - большое попадалово, тогда и начнётся.

Про СУ-155 разве мог кто-то плохо сказать за полгода до того, как у них стройки встали?

:smile:

Ну так и лето ещё не наступило!

Вот когда всем потенциальным покупателям станет очевидно, что покупка квартиры в НЧ17 - большое попадалово, тогда и начнётся.

Про СУ-155 разве мог кто-то плохо сказать за полгода до того, как у них стройки встали?

Спасибо, что так переживаете за дольщиков и потенциальных покупателей и тратите свое драгоценное время на просветительную работу. Только все ваши предположения и теории все так же остаются предположениями и теорией, конкретных аргументов от вас мы пока не видели. И не сравнивайте времена - когда су-155 строили, дольщики почти ничем не были защищены, квартиры покупали по ПДПК или вообще чисто по распискам.. Сейчас же все-таки есть закон, фз 214, фонды дольщиков и прочее. Давайте тот же Урбан вспомним - обанкротился и через недели две уже нашли замену застройщику.

Спасибо, что так переживаете за дольщиков и потенциальных покупателей и тратите свое драгоценное время на просветительную работу. Только все ваши предположения и теории все так же остаются предположениями и теорией, конкретных аргументов от вас мы пока не видели. 

Сколько Инград вам платит? Хватает гасить ипотеку в Бутово?

  • esr это нравится

Сколько Инград вам платит? Хватает гасить ипотеку в Бутово?

 

Ну вы по себе то не судите)

Есть мнение, что Авдеев договорился с Сечиным. Скоро они отожмут самый маржинальный рынок недвижки (МСК) у остальных застроев. Два базовых банка - МКБ и ВБРР. ПИК сфокусируется на ближнем замкадье и новой москве. Остальные застрои - в аут, кроме элитки, но там их по пальцам посчитать. Сбер уходит в цифру - ему недвижка не интересна. Газпромбанк - обслуживает свою компанию. Акционеры частных банков - тоже уходят в другие сферы (АБ - в ретейл).

Мне интересно отзывы услышать тех кто взял на самом старте, на сколько квартира выросла в цене? 

мы брали в первый день продаж. Цена на аналогичную квартиру, которых к слову практически не осталось, выросла на 68%

Ну что господа инвесторы, кто сколько поднял на этом комплексе?

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов