Инвестирование - риски

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ничего личного, лишь финансовый вопрос не в пользу владельцев. ПРедпрложим жилые площади этого дома могут быть сданы на эти полгода в аренду, вот вам простая оценка сверху финансовых потерь дольщиков. А так ждать готовы)

 если рассматривать как инвестицию, то вы однозначно правы . Чем быстрее строят - тем быстрее дорожает, качество строительства в этом случае вторично . Но "конечник" всегда выберет качество и готов будет подождать 1-2 квартала . 

Вопрос в том, будет ли в итоге построено качественно? Ну тут мы все рискуем, покупая "на котловане" .

Кстати, кто успел удачно взять по 170-200/метр, могут сейчас очень хорошо выйти 

Мой брат инженер- строитель и наблюдает за стройкой. Его экспертное мнение, которому я доверяю, - что не успеют. Нормальность - понятие относительное и субъективное. Если не говорить о распределении.



Клоун!
Объявления

:sad:

Ой, какие цены были?! У нас квартира куплена недавно по цене как сейчас на сайте.


Такие цены были несколько дней буквально. Я о 163-190 т. за метр. Мы брали год назад, 225 т, этаж высокий.
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

5c580f56cb994_.jpg

 

Кажется ещё один всё понял и решил быстро слить сомнительный актив.

  • Гость_из_метро это нравится

а наша квартира выросла на 13 млн рублей )

Обратите внимание

а наша квартира выросла на 13 млн рублей )

Пошла распальцовочка)))
Кто больше, господа!?)

а наша квартира выросла на 13 млн рублей )

у нас всего на 12-((

ох ох

11, обидно (( мало
Если серьезно, то негатив к объекту или застройщику может быть только у тех, кто не купил тут

а наша квартира выросла на 13 млн рублей )

 

Осталось только попробовать продать по той цене, о которой вы думаете.

  • ПокупательБетона это нравится

Осталось только попробовать продать по той цене, о которой вы думаете.

Шутки шутками, а у тех кто на старте взял, цена минимум на пару лямов выросла.

Шутки шутками, а у тех кто на старте взял, цена минимум на пару лямов выросла.


Вы смеётесь? На пару лямов выросла цена у того кто 3-4 месяца назад взял. А кто на старте, то смотрите выше)))

Осталось только попробовать продать по той цене, о которой вы думаете.


Уже продал и не один

Вы смеётесь? На пару лямов выросла цена у того кто 3-4 месяца назад взял. А кто на старте, то смотрите выше)))

Ой да ладно?

Если не лень полистай тему с ценами с самого начала, и увидите стартовые цены, такого не может быть)

Ой да ладно?
Если не лень полистай тему с ценами с самого начала, и увидите стартовые цены, такого не может быть)

Ну смотрите: в первые дни цены были просто шоколадные - 160-180 тыр за метр, сейчас в большинстве случаев стоимость метра около 300 тыров и больше. Вот и считайте))

Уже продал и не один

Анекдот в тему:
"Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!"

 

Фото с лопатой , которой копаешь метро под ЖК скинь , а ?

Мне кажется, что строительство метро под окнами нашего комплекса тоже скажется на инвестиционной выгоде этого проекта. Что скажут специалисты? Может пора продавать? Если да, то как это делается. Я новичок в этом деле.

Мне кажется, что строительство метро под окнами нашего комплекса тоже скажется на инвестиционной выгоде этого проекта. Что скажут специалисты? Может пора продавать? Если да, то как это делается. Я новичок в этом деле.

Вкладывайтесь будете в плюсе полюбому

Вкладывайтесь будете в плюсе полюбому

простите, но это не ответ специалиста по недвижимости. Хочу получить квалифицированный ответ. Как прокладка метро под окнами моего дома скажется на инвестиционной привлекательности проекта? Или уже не рассматривать продажу и смириться с тем, что попала на деньги? Я не специалист и не вижу причин роста цен. Только падение.
  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов