Решение суда

  • Назад
  • Страница 7 из 45
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Слушайте уважаемый, для Вас решение Верховного суда видимо ноль. 

 

А у вас уже есть вступившее в силу решение Верховного суда? Можете его опубликовать?

 Я не из урбан групп, тоже с ними в офисе воюю по поводу договора и его формулировок. Собираюсь приобрести в 36 доме квартиру.

Вы все прекрасно понимаете кто больше занесёт тот и выиграет. Пример банк ЮГРА , прокуратура говорит всё законно, Центробанку всё до одного места. Вопрос у кого больше денег. Ответ у ЦБ, вопрос кто выиграл- ответ - я получил через ВТБ всё что лежало в ЮГРЕ (банка нет).

Объявления
Добрый день!
Просим всех пользователей соблюдать этические нормы и не делать голословных заявлений, не подкрепленных документально. Все подобные сообщения будут удаляться из ветки форума

Так что с решением суда? На сайте верховного - тишина! Может быть местные активисты поделятся информацией? Наверное  письмо с решением вам уже пришло? Желательно, весь текст. Заранее, спасибо!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

P.S. Как я вижу, у вас не только практическе результаты отсутствуют, но даже и теоретических знаний совсем не богато.....  :80:

Да просто уже не знают к чему прицепиться и раздуть очередную "страшилку"! 
 
А насчет решения суда, я вообще не понимаю, что происходит! Давайте, местные активисты, выкладывайте решение! Что за секреты? Хвалитесь своей победой! Или это все блеф?!

Да просто уже не знают к чему прицепиться и раздуть очередную "страшилку"! 
 
А насчет решения суда, я вообще не понимаю, что происходит! Давайте, местные активисты, выкладывайте решение! Что за секреты? Хвалитесь своей победой! Или это все блеф?!

Я не знаю чего тут шум, но если просто зайти на сайт Верховного суда РФ www.vsrf.ru  найти дело от 7.06.2017 № 4-АПГ17-22 и нажать потом на кликабельный номер 4-АПГ17-22 можно ознакомиться с решением суда на 11-ти страницах:

"Руководствуясь статьями 309 и 311 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации, Судебная коллегия по административным делам Верховного Суда Российской Федерации определила :

решение Московского областного суда от 28 марта 2017 г. отменить. Признать не действующим с момента вступления в силу настоящего определения решение Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 22 сентября 2016 г. № 1/18 «Об отмене Решения Совета депутатов сельского поселения Горское Одинцовского муниципального района Московской области от 15 декабря 2011 г. № 1/21 «Об утверждении генерального плана сельского поселения Горское Одинцовского муниципального района Московской области» в части утверждения генерального плана в отношении сельского поселения Горское, применительно к территории села Лайково». Признать не действующим с момента вступления в силу настоящего определения решение Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 22 сентября 2016 г. № 3/18 «Об утверждении внесения изменений в «Правила землепользования и застройки сельского поселения Горское Одинцовского муниципального района Московской области» применительно к части территории населенного пункта село Лайково сельского поселения Горское Одинцовского муниципального района Московской области». (11-я страница)

Председательствующий и судьи фамилии замазаны...

http://www.vsrf.ru/m...mber=4-???17-22

Попробуйте.Просто не понимаю , кому то от этого легче станет?

Обратите внимание

Я не знаю чего тут шум

 

Ну так надо вначале узнать, прежде чем с покерфейсом на белом носороге врываться в обсуждение. 

Суд был 31.09. Законом обозначенный срок на опубликование решения - 10 дней с момента суда. На дворе 03.10., т.е. прошло больше месяца, решение ВС выложил на сайт только 1.5 часа назад.

Так что зачем делать вид, что решение ВС давным давно опубликовано и специально только для этого создавать новый аккаунт?

Ну так надо вначале узнать, прежде чем с покерфейсом на белом носороге врываться в обсуждение. 

Суд был 31.09. Законом обозначенный срок на опубликование решения - 10 дней с момента суда. На дворе 03.10., т.е. прошло больше месяца, решение ВС выложил на сайт только 1.5 часа назад.

Так что зачем делать вид, что решение ВС давным давно опубликовано и специально только для этого создавать новый аккаунт?

Значит мне повезло :-) Просто вижу люди нервничают, требуют Решения... Нашел, создал, написал... Я не знал, что мой разовый заход на сайт ВС совпал с таким знаковым событием, как опубликование Решения суда. Ну и что дальше? Всех же интересовало Решение, а не почему оно так запоздало. Не понимаю... Всем же легче стало, наверно теперь. Тему можно закрыть!

Ну так надо вначале узнать, прежде чем с покерфейсом на белом носороге врываться в обсуждение. 

Суд был 31.09. Законом обозначенный срок на опубликование решения - 10 дней с момента суда. На дворе 03.10., т.е. прошло больше месяца, решение ВС выложил на сайт только 1.5 часа назад.

Так что зачем делать вид, что решение ВС давным давно опубликовано и специально только для этого создавать новый аккаунт?

Ну наконец то, только вот я ничего найти не могу, если не сложно выложите плиз ссылку на решение суда или если можно расскажите в двух словах, повлияет ли это как то на стройку? 

Ну наконец то, только вот я ничего найти не могу, если не сложно выложите плиз ссылку на решение суда или если можно расскажите в двух словах, повлияет ли это как то на стройку? 

 

Вот решение http://supcourt.ru/s....php?id=1582284

На стройку оно сейчас повлиять ни как не может, потому что оспаривались решения депутатов, а не разрешения минстроя на возведение ЖК. 

У многих судей дачи в Одинцовском районе, так что фактуру они знают)

Качественный текст написали в решении, вкратце выжимки:

"Принимая во внимание изложенное, исследовав материалы административного дела, проверив и оценив собранные доказательства в их совокупности, основываясь на правовом анализе приведённого федерального и регионального законодательства, Судебная коллегия по административным делам приходит к выводу, что оспариваемые изменения в Правила 9 землепользования и застройки противоречат требованиям пункта 2 части 1 статьи 34 ГрК РФ и положениям документов территориального планирования - Схеме территориального планирования Московской области и Генеральному плану сельского поселения Горское".

 

"Сведений о том, что внесение изменений в Правила землепользования и застройки согласовано с соответствующим органом исполнительной власти, уполномоченным на осуществление государственного санитарно- эпидемиологического надзора, материалы дела не содержат".

У многих судей дачи в Одинцовском районе, так что фактуру они знают)

Качественный текст написали в решении, вкратце выжимки:

"Принимая во внимание изложенное, исследовав материалы административного дела, проверив и оценив собранные доказательства в их совокупности, основываясь на правовом анализе приведённого федерального и регионального законодательства, Судебная коллегия по административным делам приходит к выводу, что оспариваемые изменения в Правила 9 землепользования и застройки противоречат требованиям пункта 2 части 1 статьи 34 ГрК РФ и положениям документов территориального планирования - Схеме территориального планирования Московской области и Генеральному плану сельского поселения Горское".

 

"Сведений о том, что внесение изменений в Правила землепользования и застройки согласовано с соответствующим органом исполнительной власти, уполномоченным на осуществление государственного санитарно- эпидемиологического надзора, материалы дела не содержат".

"Схема территориального планирования Московской области" - не могу найти сей документ...

Все документы тер. планирования загружаются в Федеральную государственную систему территориального планирования, загуглите, тут ссылки антиспам  удаляет.

 

С таким решением новые покупатели квартир тут не будут добросовестными приобретателями (те, кто уже вложились, думаю, могут претендовать на средства гос. компенсационного фонда).

"Схема территориального планирования Московской области" - не могу найти сей документ...

Здравствуйте. Я кандидат наук по земельному праву, поэтому мне этот судебный акт показался интересным. А вы кто?

Здравствуйте. Я кандидат наук по земельному праву, поэтому мне этот судебный акт показался интересным. А вы кто?

 
А я покупатель жилья в данном ЖК. И вы свой интерес высказали в первом сообщении. Дальнейшие ваши вангования и апокалиптические пророчества являются оскорбительным для меня. Этот ЖК к вам отношения никакого не имеет. Хотите найти себе клиентуру - ищите их на тематических форумах адвокатов. А мимопроходящих  тут и без вас хватает

  • Andypro это нравится

Вы вправе подать на меня в суд или обратиться к модератору 
Цензура у нас запрещена. 
Насчет клиентуры - вы заблуждаетесь, не всё в этой жизни делается ради денег.
Если есть какой-то прецедент в практике, я, естественно, им интересуюсь.

Вы вправе подать на меня в суд или обратиться к модератору 

 

Это вы сейчас к чему? Перевести разговор на привычне рельсы?  Судиться - это ваш профиль, вы тут по форуму уже себя достаточно попиарили в своих же сообщениях о том, сколько помогли отсудить.

 

Цензура у нас запрещена. 

 

Да ладно! А еще у нас правовое государство. А еще религия отделена от государства. А еще суды независимые. 

Вот только причем тут цензура?  Как-то вы поверхностно с НЛП ознакомились

 

Насчет клиентуры - вы заблуждаетесь, не всё в этой жизни делается ради денег.

 

Именно с этой целью вы отмечаетесь в любых темах на этом форуме, где возможен хоть какой-нибудь напряг у дольшиков? Понимаю, время сложное, клиент уже сам не идет, поэтому нужно нагнетать атмосферу, авось кто клюнет...

  • Серова Людмила, Andypro и technisto это нравится

Мне лично интересны не все форумы например. Лайково просто "под носом" и изначально я интересовался проектом СУ155, а город-событие был уже мне не актуален. Приобрел квартиру в другом ЖК, сделал ремонт и в целом остался доволен выбором. Именно такие форумы помогают потенциальным покупателям не стать обманутыми дольщиками. Рекламе и словам менеджеров мы верим, а подумать, оценить риски, прислушаться к мнению других не хотим.Мне нравился проект Валь де Эмероль, но я не побежал сразу покупать квартиру, Где эти дольщики сейчас? Кто ждет помощи от Гаранта Конституции, кто-то с плакатом залез на Эверест, толпами совершают автопробеги и акции с палатками у Администрации... Почитайте какая ситуация внутри Урбан-отзывы о работодателе, плюс какие -то слухи скотомогильнике, заморочки с судами и местными...Уверенны, что все будет хорошо, правильно! А что остается еще делать? Ждать и надеяться...Проезжаю мимо...

Именно такие форумы помогают потенциальным покупателям не стать обманутыми дольщиками.

 
Т.е. форума, где непонятно кто пишет непонятно на чем основанное свое мнение для вас являются определяющим при принятии решения о покупке? Вы в каком ЖК в итоге купили квартиру? Скажите мне его название и я вам про него столько "правды" расскажу. Вы же мне поверите, я вас правильно понимаю? 
 

Мне лично интересны не все форумы например. Лайково просто "под носом" и изначально я интересовался проектом СУ155, а город-событие был уже мне не актуален. Приобрел квартиру в другом ЖК, сделал ремонт и в целом остался доволен выбором. 

И где же вы приобрели квартиру? Поделитесь пожалуйста информацией с будущими дольщиками, которые читаю этот форум, может быть поможете кому-то сделать правильный выбор.

  • Назад
  • Страница 7 из 45
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов