Идут ли продажи в ЖК

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

По последним данным за 3 осенних месяца было продано 17 квартир.

По последним данным за 3 осенних месяца было продано 17 квартир.

И плюс 20 квартир которые успели продать до сентября, получается 37 квартир продано, было бы интересно узнать, сколько квартир удалось продать благодаря скидкам, ну пусть плюс 5, получается 42 квартиры всего продали, и это за 9 месяцев

Объявления

И плюс 20 квартир которые успели продать до сентября, получается 37 квартир продано, было бы интересно узнать, сколько квартир удалось продать благодаря скидкам, ну пусть плюс 5, получается 42 квартиры всего продали, и это за 9 месяцев

Вы гаданием на ромашке не занимайтесь. Закажите платную выписку в Россреестре, и реальная картину будет на лицо. 

Пусть приучаются строить на свои )) Как сказало высокое начальство! 

Я тут еще раз перечитал 218. Правильно ли я понял, то с июля все эти заморочки как раз для ДДУ, а кто построит и будет продавать уже готовое, то есть без ДДУ, то таких условий для застройщиков не требуется (типа одна стройка- одно разрешение, 3 года в деле и тд и тп)? Или нет?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Продано около 80кв вроде на данный момент

Вы гаданием на ромашке не занимайтесь. Закажите платную выписку в Россреестре, и реальная картину будет на лицо. 

Это как раз реальная картина :)

Обратите внимание

Это как раз реальная картина :)

 

вы заказали выписку? можно фото?

 

хотя честно - мне как-то все равно, сколько будет соседей...

Мне кажется, продажи должны больше застройщика волновать, а не сидящих на форуме.

Мне кажется, продажи должны больше застройщика волновать, а не сидящих на форуме.

Продажи - один из основных экономических показателей со всеми вытекающими от сюда. Ликвидность объекта важна для оценки его перспектив.

 

Нет спроса на ЖК - будет проблематично перепродать при необходимости, а разные ситуации в жизни случаются.  Да и можно при таком раскладе ожидать очень значительного понижение ценника, так-как продавать все равно застройщику нужно!  А держать цены сейчас никто не будет, учитывая растущий навес предложения над все падающим спросом!

вы заказали выписку? можно фото?

 

хотя честно - мне как-то все равно, сколько будет соседей...

Нет продаж - есть шанс попасть на долгострой!  Нет продаж - будет снижение цены!

 

Информация действительно из Росреестра, 37 квартир продано на начало декабря.  Кстати ЖК Береговой получил разрешение на строительство, сейчас конкурент появится в той же локации, спросу на ЗП еще подгадит!

Нет продаж - есть шанс попасть на долгострой!  Нет продаж - будет снижение цены!

 

Информация действительно из Росреестра, 37 квартир продано на начало декабря.  Кстати ЖК Береговой получил разрешение на строительство, сейчас конкурент появится в той же локации, спросу на ЗП еще подгадит!

 здесь не может долгостроя, если вы еще не поняли концепцию района

 

И да - ЖК Береговой стоит с 2015 г в проекте - что вы там про долгострой утверждаете? закончат его строить в тот же год, что Порт - но не факт

так что не вижу конкуренции - пока не увижу цены

 здесь не может долгостроя, если вы еще не поняли концепцию района

 

И да - ЖК Береговой стоит с 2015 г в проекте - что вы там про долгострой утверждаете? закончат его строить в тот же год, что Порт - но не факт

так что не вижу конкуренции - пока не увижу цены

Причем тут концепция, обоснуйте!?

 

ЖК не востребован, 37 квартир проданых это слезы!  Вероятность выстроить все корпуса стремиться к нулю, кому будут все остальное продавать? Возможно при ценнике минус процентов так 30% и можно, но покупать сейчас дураков нет!   Темпы печальные, застройщик фувловый, риски очень велики!

Причем тут концепция, обоснуйте!?

 

ЖК не востребован, 37 квартир проданых это слезы!  Вероятность выстроить все корпуса стремиться к нулю, кому будут все остальное продавать? Возможно при ценнике минус процентов так 30% и можно, но покупать сейчас дураков нет!   Темпы печальные, застройщик фувловый, риски очень велики!

Если все так плохо, что ж так троллей-то много? Чего ж тогда переживать раз проект плохой и никто не покупает? "Значит хорошие сапоги, надо брать" (с)

 

Нет спроса на ЖК - будет проблематично перепродать при необходимости, а разные ситуации в жизни случаются.  Да и можно при таком раскладе ожидать очень значительного понижение ценника, так-как продавать все равно застройщику нужно!  А держать цены сейчас никто не будет, учитывая растущий навес предложения над все падающим спросом!

Если у застройщика есть деньги на стройку, его положение не зависит от скорости продаж. А насчет держать цены - что-то я не сильно вижу, чтоб большие скидки кто предлагал. На Новый год выстреливали предложения, но не на ходовые квартиры. 

Кстати ЖК Береговой получил разрешение на строительство, сейчас конкурент появится в той же локации, спросу на ЗП еще подгадит!

Теперь понятно, откуда ветер дует... Какие-то неправильные вы методы выбираете, чтобы подогреть интерес к своему ЖК

Причем тут концепция, обоснуйте!?

 

ЖК не востребован, 37 квартир проданых это слезы!  Вероятность выстроить все корпуса стремиться к нулю, кому будут все остальное продавать? Возможно при ценнике минус процентов так 30% и можно, но покупать сейчас дураков нет!   Темпы печальные, застройщик фувловый, риски очень велики!

 

Паника!! спасайся, кто может))

Если все так плохо, что ж так троллей-то много? Чего ж тогда переживать раз проект плохой и никто не покупает? "Значит хорошие сапоги, надо брать" (с)

конечно, ещё парочку прикупите, раз так уверены в успехе, я у вас по переуступке по 120 через пару лет возьму, когда вы этот неликвид будите стараться слить уже под крышей.

конечно, ещё парочку прикупите, раз так уверены в успехе, я у вас по переуступке по 120 через пару лет возьму, когда вы этот неликвид будите стараться слить уже под крышей.

Не,  я вам не доверяю и считаю вас троллем. Вы мож врете как дышите, а я мне 3 квартиры не нужны. Кстати, про инвест я вообще ничего не писала и перепродажей не занимаюсь, если что.

конечно, ещё парочку прикупите, раз так уверены в успехе, я у вас по переуступке по 120 через пару лет возьму, когда вы этот неликвид будите стараться слить уже под крышей.

А если вы так уверены в провале, что вы вообще тут делаете?

А если вы так уверены в провале, что вы вообще тут делаете?

предупреждаю наивных людей чтобы деньги сюда не выкладывали сдуру!
  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов