Процедура приёма апартаментов и получения ключей

  • Назад
  • Страница 32 из 32
  • 30
  • 31
  • 32

Это не гребенка а ужас) мое мнение (никому не навязываю) менять ВСЕ—Что я и сделал) гребенка/трубы/краны на конвекторах—это все дешманское и лучше поменять) трубы упонор—можете оставить) но я свои на рихау поменял и на лучевую разводку) у меня квартира была изначально без гребенки и с тройниками) если есть вопросы—в личку)

Я бы не сказал что она дешманская, металл хороший производитель тоже, забыл правда бренд. Просто хочу её немного прокачать и добавить автоматики и поднять уровень безопасности в случае протечки. Потому что ремонт соседу снизу ремонтировать дороже, сталкивался знаю. Трубы кстати здесь тоже рехау. Я некоторые части поменяю и  сделаю небольшой апгрейд.

 

Я бы не сказал что она дешманская, металл хороший производитель тоже, забыл правда бренд. Просто хочу её немного прокачать и добавить автоматики и поднять уровень безопасности в случае протечки. Потому что ремонт соседу снизу ремонтировать дороже, сталкивался знаю. Трубы кстати здесь тоже рехау. Я некоторые части поменяю и  сделаю небольшой апгрейд.

и я бы не сказал!

Объявления

Мои поздравления с покупкой, а почему нельзя? Можно конечно! Это уже по сути ваша собственность. Я решил ограничиться просто термоголовками, отрегулировал один раз как комфортно и живешь. 

Не, я хочу управление через смартфон и поддержку температуры на одном уровне в районе 21 градусов. Не люблю когда выше, тогда мне душно становится. 

Не, я хочу управление через смартфон и поддержку температуры на одном уровне в районе 21 градусов. Не люблю когда выше, тогда мне душно становится. 

Ну что сделали или нет?

Сколько будет стоить такое добро?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Кто подписывал акт разграничения, от какого элемента системы отопления начинается ответственность собственника?

Кто подписывал акт разграничения, от какого элемента системы отопления начинается ответственность собственника?

По логике зона ответственности по отоплению начинается после ввода в квартиру, а если быть точнее, от распределительной гребенки. Если честно, я об этом раньше даже не задумывался. 
5d97556b655cc_01.jpg
Обратите внимание

Ну что сделали или нет?

Сколько будет стоить такое добро?

Пока в процессе, по деньгам все зависит от того какого производителя брать комплектующие. Если брать Danfoss, то там космос набегает по деньгам, я беру средние по качеству материалы, но в то же время чтобы не менять потом через пару лет. По деньгам пока думаю до 60 000 тыс рублей должны влезть. Но еще появилась идея, оставить штатную гребенку от застройщика и добавить просто вот такие регуляторы на каждый радиатор. Одна головка стоит в районе 5-10 тыс рублей за штуку, в зависимости от производителя. 
А зачем заморачиваться с электронными, как игрушка вещь конечно классная и технологичная, но не проще ли поставить обычные механические, отрегулировать один раз на комфортную температуру, например, 22 градуса и забыть о них. Я пока склоняюсь к такому варианту. 
Всем привет! Во время приемки квартиры на что стоит обратить особое внимание? Возможно, есть какие-то «слабые места» в квартирах? 
 

 

Всем привет! Во время приемки квартиры на что стоит обратить особое внимание? Возможно, есть какие-то «слабые места» в квартирах? 

 

Нужно проверять в квартирах ВСЕ, каждое соединение труб, разводку отопления, окна, целостность дверей. Даже у самой надежной бригады бывают косяки, поэтому лучше проверить, и при обнаружении пусть устраняют они, а не вы. К слову, в нашей квартире все было хорошо. 

По просьбе ряда правообладателей/собственников, Юридический блок Фонда Metropolitan Property разработал программу содействия правообладателям/собственникам в получении в официально установленном порядке регистрации по месту жительства («постоянная прописка») в городе Москва.

Заинтересованных лиц просим направлять по адресу metropolitan2014@yandex.ru информацию с кратким изложением сути вопроса и контактным телефоном для обратной связи.
В теме письма указать «Вопрос по регистрации от Фамилия, инициалы для Юридического блока Фонда.».

А что у нас проблемы с оформлением прописки были, я что-то не слышал от соседей, чтобы кто-то жаловался. Единственное с чем мне пришлось повозится с оформлением документов в БТИ для согласования перепланировки, но это уже совсем другая история.

Помогите-подскажите! У нас в семье утеряна одна магнитная карта, куда обратится с целью получения новой? Не воспользуется ли кто-то нашей картой, если вдруг найдет? 
 

 

Помогите-подскажите! У нас в семье утеряна одна магнитная карта, куда обратится с целью получения новой? Не воспользуется ли кто-то нашей картой, если вдруг найдет? 

 

Обратитесь в УК, они занимаются этими вопросами. Вам новую карту выдадут. А старой очень вряд ли кто-то воспользуется. И, возможно, ее обнулят. 

Если, я сейчас куплю квартиру, когда можно рассчитывать на ключи, а так понимаю все пока на паузе стоит?

Если, я сейчас куплю квартиру, когда можно рассчитывать на ключи, а так понимаю все пока на паузе стоит?

Что у вас на паузе стоит?)

Дома с год уже как сданы)

Если, я сейчас куплю квартиру, когда можно рассчитывать на ключи, а так понимаю все пока на паузе стоит?

Чего это, я слышал что с 12 мая отдел продаж начал работать в дежурном режиме с  10 до 18, так что с приемкой проблем быть не должно. Но поскольку работает только один менеджер, лучше предварительно записываться, а то его банально может не быть на месте.

  • Fillin это нравится
  • Назад
  • Страница 32 из 32
  • 30
  • 31
  • 32
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов