Процедура приёма апартаментов и получения ключей

  • Назад
  • Страница 30 из 32
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

 

Ну это бонус походу такой, именно при оформлении права собственности нужен технический, кадастровый план и поэтажный план с экспликацией.

 

При оформлении права собственности это не нужно

ДДУ+допник (если перевели в квартиру) + акт ПП и все. Через 2 недели право собственности получаете через МФЦ

Что за персонажи (Гости) стали тут появляться, пишущие всякую х;рню. Вы тему с реальным обсуждением и претензиями хотите водой разбавить, чтобы реальные сообщения ушли назад?

Наверное, тролль какой-то, которому делать нечего. Сообщения не несут никакого смысла. Может, пожаловаться нужно, чтоб их удалили?
Объявления Все объявления
Народ !
У кого восточная башня , стояк 49 м?
Застройщик предлагает доплатить за 1 лишний метр . Есть ли кто -то , кто перемерял площадь ? Действительно ли лишний метр ?

Народ !
У кого восточная башня , стояк 49 м?
Застройщик предлагает доплатить за 1 лишний метр . Есть ли кто -то , кто перемерял площадь ? Действительно ли лишний метр ?

А может вы сами свою квартиру просто измерите не? 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А может вы сами свою квартиру просто измерите не?

 

Разве я спрашивал чьего -то мнения , или совета , по тому , что мне делать ?

Разве я спрашивал чьего -то мнения , или совета , по тому , что мне делать ?

Эм, ну ок, странный человек

Обратите внимание

:nea:

Вот поэтому я предлагаю начать искать контору которая сможет нам оказать эти услуги, может даже оптом.


Мы приглашали специалиста, по договору в котором все чётко было прописано+они также брались при необходимости решать вопрос с застройщиком в судебном порядке, слава Богу до этого не дошло. К договору предоставили акт по которому и оплачивали договор! Остались очень довольны, мы бы сами не увидели того что увидел их специалист! 

:good:  

 

Народ ! 
У кого восточная башня , стояк 49 м? 
Застройщик предлагает доплатить за 1 лишний метр . Есть ли кто -то , кто перемерял площадь ? Действительно ли лишний метр ?

 

 

У меня тоже был один лишний метр, доплачивал по цене, за которую покупал квартиру, а не которая сейчас. На самом деле 1м2 это допустимое отклонение при строительстве дома, уже консультировался по этому вопросу со знакомым, который занимается строительством. 

ну и как?

:unknw:

У меня тоже был один лишний метр, доплачивал по цене, за которую покупал квартиру, а не которая сейчас. На самом деле 1м2 это допустимое отклонение при строительстве дома, уже консультировался по этому вопросу со знакомым, который занимается строительством. 

Доплата всегда по цене которой покупали апартаменты, ни когда не по настоящей.

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
 
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
 
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Как я понимаю, во многих апартах площадь увеличилась за счет того что оконные проемы тоже считаются как ниши, из-за панорамного остекления. Возможно и у вас на один метр площадь увеличилась за счет них!

Наталья, честно не вижу смысла приглашать специалиста на приемку квартиры, че-то там договориваться, у нас в ЖК, поскольку квартиры без какой либо отделки. Все базовые вещи окна стены можно легко проверить самому и при этом потратив на все это от силы 30 минут, исхожу из собственного опыта приемки.

Портал ПроНовострой планирует запустить новый сервис по приемке квартир.

 

Помогите нам понять, насколько это может быть интересно!

 

Подробнее: https://docs.google....k9vuaA/viewform

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

У кого то до сих пор приёмка апартаментов идет? Или уже всё принято?

У кого то до сих пор приёмка апартаментов идет? Или уже всё принято?


Уже почти все приняли и приступили к ремонту , некоторые уже живут или сдали в аренду

Уже почти все приняли и приступили к ремонту , некоторые уже живут или сдали в аренду


Расскажите,пожалуйста,где брали обмерный план? Где делали проект инженерики
  • Назад
  • Страница 30 из 32
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов