Процедура приёма апартаментов и получения ключей

  • Назад
  • Страница 29 из 32
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Тема совсем затихла. у всех на приемках все сходится? отступ от коробов возле труб учитывался, у всех с независимыми спецами все сходится, все гуд?

 

все обсуждения сейчас

Кому-нибудь дали ключи? Мы подписали акт приема-передачи больше месяца назад. Так ключи и не выдают. Типа они еще со своей стороны не подписали. Ну они могут так и 4 месяца подписывать... что делать то?

Объявления

Кому-нибудь дали ключи? Мы подписали акт приема-передачи больше месяца назад. Так ключи и не выдают. Типа они еще со своей стороны не подписали. Ну они могут так и 4 месяца подписывать... что делать то?

 

мы пойдем после 16 забирать ключи, когла все лифты заработают.  сейчас в них смысла нет

мы пойдем после 16 забирать ключи, когла все лифты заработают.  сейчас в них смысла нет

так нужно в назначенную дату идти, а не когда захотелось

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

мы пойдем после 16 забирать ключи, когла все лифты заработают.  сейчас в них смысла нет

 

Есть смысл в том что нужен акт приема-передачи подписанный что бы БТИ вызвать.

так нужно в назначенную дату идти, а не когда захотелось

 

сейчас на выдачу ключей записаться нет никакой проблемы, в любой удобный день

Обратите внимание

Добрый день!

Обсуждаем ребят

сейчас на выдачу ключей записаться нет никакой проблемы, в любой удобный день

ну ну, мне почему то пару раз отказали в моё удобное время, я же не просто так сказала, что все по записи

:sad:

ужас

не перевели

  • Гость 44 это нравится

Что за персонажи (Гости) стали тут появляться, пишущие всякую х;рню. Вы тему с реальным обсуждением и претензиями хотите водой разбавить, чтобы реальные сообщения ушли назад?

у меня походу на 0,5 квадрата меньше чем в кадастре, кто то сталкивался с таким?

Народ,  все сами планируют оформлять право собственности на квартиру? Сколько вообще на это время уйдет примерно, подумываю над тем что может проще на застройщика этот процесс повесить.

 

Народ,  все сами планируют оформлять право собственности на квартиру? Сколько вообще на это время уйдет примерно, подумываю над тем что может проще на застройщика этот процесс повесить.

 

 

В МФЦ стоит 2000 р.

 

Народ,  все сами планируют оформлять право собственности на квартиру? Сколько вообще на это время уйдет примерно, подумываю над тем что может проще на застройщика этот процесс повесить.

 

Официально процесс оформления занимает около 10 дней, но по факту я думаю получится больше, я пока еще не оформлял честно говоря, времени нет особо сейчас, в разъездах. Тоже посещали мысли, касаемо того чтобы на манагеров это повесить, но пока думаю.  

Ну там получается около 10 тыс рублей, за все под ключ, включая с приемкой БТИ, даже необязательно присутствовать лично. Хотя я пока думаю, над тем чтобы приезжать или нет.

Ну там получается около 10 тыс рублей, за все под ключ, включая с приемкой БТИ, даже необязательно присутствовать лично. Хотя я пока думаю, над тем чтобы приезжать или нет.

Что значит с приемкой БТИ? Для собственности БТИ ведь не нужно

Что значит с приемкой БТИ? Для собственности БТИ ведь не нужно

Ну это бонус походу такой, именно при оформлении права собственности нужен технический, кадастровый план и поэтажный план с экспликацией.
  • Назад
  • Страница 29 из 32
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов