Процедура приёма апартаментов и получения ключей

  • Назад
  • Страница 27 из 32
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Иван не вздумайте, перекрытие штробить категорически запрещено, нужно прокладывать в гофре, стены можно штробить, потолок нет, это регулируется нормативами. Лучше перед проектировкой своего ремонта проконсультируйтесь со специалистами. А все выше описанные косяки устраняются без проблем, в акте приемке это укажите и УК там в течении какого-то времени это все устранит.

спасибо за совет.

Иван не вздумайте, перекрытие штробить категорически запрещено, нужно прокладывать в гофре, стены можно штробить, потолок нет, это регулируется нормативами. Лучше перед проектировкой своего ремонта проконсультируйтесь со специалистами. А все выше описанные косяки устраняются без проблем, в акте приемке это укажите и УК там в течении какого-то времени это все устранит.

Вот мне интересно ремонтники сами это не знают или намерено скрывают и лишь бы им заплатили за работу?

Объявления

МР Групп ЗАДЕРЖАЛ сдачу комплекса жильцам,не выдерживая сроки договора.Запись на получение ключей приостановлена.Лифты не запущены,приступить к ремонту невозможно.

 Тля, а в чем ужас стесняюсь спросить? Новые МОПы очень достойно выглядят, да еще не на всех этажах они готовы на 100%, но там, где сделано, мне нравится, как все смотрится. А там как говорится на вкус и цвет. 
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Отделка чуть-чуть отличается от той, которую собирались делать. Но изменили ее в лучшую сторону. Я видела лично, когда приезжала, но не фотографировала.

А разве что-то изменили? Как и планировали, сделали отделку в стиле трех стихий, вода, земля, огонь. У нас стихия воды, рендерам соответствует. 
Сегодня был на осмотре в центральной башне. По апартаментам вопросы есть, но не столь критичные. А вот по МОПам вопросов больше. На этаже ничего не завершено. Примыкания штукатурки к техническим дверцам не завершено, штукатурный слой обсыпается. В местах «кабанчика» - плиточка в нижней части стен в примыкании с напольным покрытием, так уже отваливается по всему этажу. После спустился в паркинг - трещины на бетонном покрытии пола парковочного места. В кладовки - видно соседа - даже раствора между блоками нет. Если все это подитожить, то им ещё до лета наводить порядок и завершать работы. При этом в паркинг не пустят ещё осень долго - там ещё полно работы. Вот он готовый дом.
Обратите внимание

 

А разве что-то изменили? Как и планировали, сделали отделку в стиле трех стихий, вода, земля, огонь. У нас стихия воды, рендерам соответствует. 

 

Т.е. вы довольны, вам угодили? А многих не устраивает.

Сегодня был на осмотре в центральной башне. По апартаментам вопросы есть, но не столь критичные. А вот по МОПам вопросов больше. На этаже ничего не завершено. Примыкания штукатурки к техническим дверцам не завершено, штукатурный слой обсыпается. В местах «кабанчика» - плиточка в нижней части стен в примыкании с напольным покрытием, так уже отваливается по всему этажу. После спустился в паркинг - трещины на бетонном покрытии пола парковочного места. В кладовки - видно соседа - даже раствора между блоками нет. Если все это подитожить, то им ещё до лета наводить порядок и завершать работы. При этом в паркинг не пустят ещё осень долго - там ещё полно работы. Вот он готовый дом.

 

 

Есть фотографии трещин?

 

А разве что-то изменили? Как и планировали, сделали отделку в стиле трех стихий, вода, земля, огонь. У нас стихия воды, рендерам соответствует. 

 

В башне, где стихия Земли, поменяли немного цветовую гамму, и сделали в зоне лифтов красивое полотно с изображением зелени. Смотрится красиво. Это и все изменения. 

Кто-то может сказать, почему задерживают допники о переводе в кв?

Как по мне, так новые МОПЫ даже лучше, чем те, которые были на рендерах изначально при покупке. Они что ли более дорого сделаны и материалы получше. Во всяком случае мне так показалось. А вообще коридоры это такое дело, в них не жить. Главное чтобы все было аккуратно и прилично, остальное второстепенно.

Вот мне интересно ремонтники сами это не знают или намерено скрывают и лишь бы им заплатили за работу?

Nigeria, скорее всего ремонтники просто не знали, поэтому, когда ищите ремонтников себе в квартиру желательно проверять их компетентность, а то они и вентканалы закроют или нарушат их работу или несущие конструкции начнут штробить. В общем все то что может навредить как соседям, так и общему дому вовсе.

Сегодня был на осмотре в центральной башне. По апартаментам вопросы есть, но не столь критичные. А вот по МОПам вопросов больше. На этаже ничего не завершено. Примыкания штукатурки к техническим дверцам не завершено, штукатурный слой обсыпается. В местах «кабанчика» - плиточка в нижней части стен в примыкании с напольным покрытием, так уже отваливается по всему этажу. После спустился в паркинг - трещины на бетонном покрытии пола парковочного места. В кладовки - видно соседа - даже раствора между блоками нет. Если все это подитожить, то им ещё до лета наводить порядок и завершать работы. При этом в паркинг не пустят ещё осень долго - там ещё полно работы. Вот он готовый дом.

Так по МОП еще не закончили работу. Много что нужно доделать, вы как раз об этом написали. Вы знаете, по-моему, лучше получить ключи с неготовыми МОП, чем ждать, пока все закончат. Тем более, что нам тоже предстоит ремонт. А значит, переезжать в дом с незаконченной отделкой не придется. К тому времени все сделают.

Ну что кто то принимал с проф приёмкой ? Выявление недостатков , метраж? Может посоветуете проверенных ?

С проф приемкой не советую. У меня намерили ровно столько же как и застройщик, не стали учитывать инженерные коммуникации. Думаю они в сговоре с застройщиками.

С проф приемкой не советую. У меня намерили ровно столько же как и застройщик, не стали учитывать инженерные коммуникации. Думаю они в сговоре с застройщиками.

тухлая компания, слишком круто для работы с мр групп

С проф приемкой не советую. У меня намерили ровно столько же как и застройщик, не стали учитывать инженерные коммуникации. Думаю они в сговоре с застройщиками.

Да, у меня тоже сложилось такое мнение. У нас даже слегка больше намерил. И телефонные номера у них есть друг друга.

Кто-то может сказать, почему задерживают допники о переводе в кв?

как я понял они еще не вернулись с подписи или как там правильно. В общем формально их все провели все Ок, но в физическом виде, они пока не вернулись обратно. Хотя тут на форуме уже кто-то выкладывал свой полученный допник. 

 

как я понял они еще не вернулись с подписи или как там правильно. В общем формально их все провели все Ок, но в физическом виде, они пока не вернулись обратно. Хотя тут на форуме уже кто-то выкладывал свой полученный допник. 

 

Я в понедельник получил допник на руки. Подписывал его в середине декабря в Бэсте.

Кто в курсе - собственность когда начнём оформлять ?

Кто в курсе - собственность когда начнём оформлять ?

Так разве для этого не надо просто пойти в МФЦ с ДДУ и актом приема-передачи?)

  • Назад
  • Страница 27 из 32
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов