Процедура приёма апартаментов и получения ключей

  • Назад
  • Страница 26 из 32
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Так писали же люди уже, что есть зарегистрированные договоры. У меня тоже зарегистрирован. В январе это случилось. А допик еще в ноябре 2017 подписывал.
Ходил на осмотр квартиры. Оасстроился что приточки нет, только сраные клапанки на окнах у самого потолка. Не очень понятно как их потом открывать/закрывать, хрен дотянешься. Из косяков уарапины на окнах, одно даже треснутое. Нет накладки на дверь. Боковое окно, смежное с тех. помещением для размещения кондеев у меня открывается в бок. Кто-то здесь писал, что у них глухое окно. Из приятных бонусов потолки 3.1 м. Кстати, кто-нибудь думал над вариантом проложить электроразводку для потолочных светильников по потолку в штукатурку (или немного проштробить предварительно), а потом просто окрасить потолок. Можно так почти 10 см высоты сэкономить...

:smile: да, он сидит там 24 часа и лично ждет нас.

Все акты подписаны были с нашей стороны, за тем их передают господину Кузнецову на подписание и проставление печати. Через полторы две недели нам дадут наши экземпляры с его подписью и печатью, и ключи.

 

А интересно  генеральный директор Х\Б  тоже присутствовал во время приёмки и он со сороны застройщика подписал  вместе с  вами акт приёмки? Ведь акт приёмки должен подписываться двумя сторонами и только после этого ключи.

Объявления

Подскажите пжста где можно посмотреть этот росреестр?
По последней информации " регистрация всех переводов приостановлена. Причины выясняются". У меня в свете этого вопрос и возник: есть хоть один кому зарегистрировали перевод? Или пока это все на словах.
Если мы все дружно подпишем акты приема-пепедач до регистрации , то потом добиться исполнения обязательств будет в сотни раз трудней.

https://rosreestr.ru.../online_request

В адрес вбиваете ходынская, номер дома 2, в графу квартира номер вашей квартиры как в дду.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2019-02-07 Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online - Портал услуг Федеральной службы госу....png

https://rosreestr.ru.../online_request
В адрес вбиваете ходынская, номер дома 2, в графу квартира номер вашей квартиры как в дду.


Благодарю!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Бред несете.Мне лично выдали о переводе( с отметкой квартира).допник во время приемки.В чем проблема.С приемкой все гуд.Доплата за 2 м.Воду не мутите


В какой части бред? В той где попросил сказать кто получил допник.?
Или в той где передал слова риелторской фирмы о приостановке регистрации? Спасибо уважаемым соседам (не вам) за отклик и ссылку на росреестр.
Мне зарегили в ноябре. И сейчас подписал акт п/п наКВАРТИРУ
Обратите внимание

Подскажите пжста где можно посмотреть этот росреестр?
По последней информации " регистрация всех переводов приостановлена. Причины выясняются". У меня в свете этого вопрос и возник: есть хоть один кому зарегистрировали перевод? Или пока это все на словах.
Если мы все дружно подпишем акты приема-пепедач до регистрации , то потом добиться исполнения обязательств будет в сотни раз трудней.

. По документам застройщика Проектная декларация от 27.12.18 по моему объекту указано, что это квартира. В Акте так же должно быть указано, что это квартира

https://rosreestr.ru.../online_request
В адрес вбиваете ходынская, номер дома 2, в графу квартира номер вашей квартиры как в дду.

Спасибо огромное. Сама не догадалась на сайте Росреестра посмотреть. Мой объект зарегистрирован как квартира. Наверное, действительно, менеджеры не справляются с таким объемом.

Спасибо огромное. Сама не догадалась на сайте Росреестра посмотреть. Мой объект зарегистрирован как квартира. Наверное, действительно, менеджеры не справляются с таким объемом.

Справляются они, просто что-то должен и сам дольщик, хотя бы запросы сделать и проверить. А не сидеть год и молча ждать

Справляются они, просто что-то должен и сам дольщик, хотя бы запросы сделать и проверить. А не сидеть год и молча ждать

Дополнительное соглашение к ДДУ не возвращают. Причем здесь запросы. Если оригиналы не вернут., тогда будем запрашивать копии в росреестре. Но, надеюсь, все будет хорошо!
Какие впечатления вообще у вас от МОП? Многие тут боялись, что не будет отделка соответствовать обещанной. Я где-то видела фотографии, по-моему, красиво все. Лично не была. 

 

Какие впечатления вообще у вас от МОП? Многие тут боялись, что не будет отделка соответствовать обещанной. Я где-то видела фотографии, по-моему, красиво все. Лично не была. 

 

ужас тут

Ну да, я тоже не вижу логики в этом, я про эти нюансы не знал, нужно будет уточнить у менеджера через которого покупал жилье в Пресне, посмотрим, что он ответит. Наверное, действительно где-то доки подвисли. Надеюсь пока всем ключи выдадут, этот вопрос решится.

Какой смысл писать в каждом сообщении об этом. Про своего замерщика. Чтобы кто-то с форума подумал, бааа, да мне походу тоже ЗАМЕРЩИК нужен. У всех есть, а у меня нет. Как так...? Ну а дальше вас или кого-то еще кто "со своим замерщиком" в личке спросят - вы и порекомендуете. 

Ну делятся люди, гордятся может)). Вам то что??? Жалко, что ли? Никого не рекламируют, чем вам уже не угодили сообщения на СВОБОДНОМ форуме? 

Какие впечатления вообще у вас от МОП? Многие тут боялись, что не будет отделка соответствовать обещанной. Я где-то видела фотографии, по-моему, красиво все. Лично не была. 

Может вам стоит побывать самим там, ну или изучить нормально этот форум, вся информация имеется тут.

 

Какие впечатления вообще у вас от МОП? Многие тут боялись, что не будет отделка соответствовать обещанной. Я где-то видела фотографии, по-моему, красиво все. Лично не была. 

 

Отделка чуть-чуть отличается от той, которую собирались делать. Но изменили ее в лучшую сторону. Я видела лично, когда приезжала, но не фотографировала.

По кадастровой стоимости налог получается одинаковый на кв и апартаменты

Отделка чуть-чуть отличается от той, которую собирались делать. Но изменили ее в лучшую сторону. Я видела лично, когда приезжала, но не фотографировала.

Вам импонирует эстетика промзон? Коридоры выглядят крайне убого, но если Вы сравниваете с хрущевками, наверное в ПС сделано лучше.

 

Информации нет! По телефону никто ничего не отвечаетя. Менеджер говорит, что у него соглашений нет. Но Вы не волнуйтесь, просто много документов. В эту субботу записана на просмотр. Теперь и не знаю есть смысл идти или лучше подождать документы. Бардак полный. Покупала у Метриума. 

 

Это не бардак, сам был в отделе продаж и видел что люди там толпами ломятся и все хотят как можно быстрее и раньше получить ключи, вот и все. Так что скорее всего просто манагеры не справляются обрабатывать все документы. Сам ждал чуть дольше чем планировал, но все же. 

Так писали же люди уже, что есть зарегистрированные договоры. У меня тоже зарегистрирован. В январе это случилось. А допик еще в ноябре 2017 подписывал.
Ходил на осмотр квартиры. Оасстроился что приточки нет, только сраные клапанки на окнах у самого потолка. Не очень понятно как их потом открывать/закрывать, хрен дотянешься. Из косяков уарапины на окнах, одно даже треснутое. Нет накладки на дверь. Боковое окно, смежное с тех. помещением для размещения кондеев у меня открывается в бок. Кто-то здесь писал, что у них глухое окно. Из приятных бонусов потолки 3.1 м. Кстати, кто-нибудь думал над вариантом проложить электроразводку для потолочных светильников по потолку в штукатурку (или немного проштробить предварительно), а потом просто окрасить потолок. Можно так почти 10 см высоты сэкономить...

Иван не вздумайте, перекрытие штробить категорически запрещено, нужно прокладывать в гофре, стены можно штробить, потолок нет, это регулируется нормативами. Лучше перед проектировкой своего ремонта проконсультируйтесь со специалистами. А все выше описанные косяки устраняются без проблем, в акте приемке это укажите и УК там в течении какого-то времени это все устранит.

  • Назад
  • Страница 26 из 32
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов