Процедура приёма апартаментов и получения ключей

  • Назад
  • Страница 25 из 32
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Про недоделки мопов слышал, что там еще не все полностью готово, но в любом случае пока мы сейчас квартиры и апарты примем, там все доведут до ума. По факту работ там осталось от силы на месяц не больше, если будут так активно делать, как и сейчас.

Про недоделки мопов слышал, что там еще не все полностью готово, но в любом случае пока мы сейчас квартиры и апарты примем, там все доведут до ума. По факту работ там осталось от силы на месяц не больше, если будут так активно делать, как и сейчас.

работаешь на застройщика?

я лучше месяц подожду, пусть он все закончит, а я потом принимать буду как полагается.

Объявления
Уважаемые соседи, кто нибудь допник по переводу аппартов в квартиру получал уже? Какой срок был на регистрацию перевода?
Доп.соглашение подписала в марте 2018 года. До мих пор ничего не вернули
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Татьяна, а что говорят? В связи с чем задержка?
Ведь сам договор регистрировали месяц

Пришли к 15 часам. Попали к 17 часам. Света нет. Приемку не стали делать. Как рекомендация - не стоит приходить на запись после 14 часов. Ибо +2 часа ожидания ( а я смотрю оно тут у всех) и вы без света принимаете свою квартиру. Как вариант - лампочки с собой брать нужно.

Обратили внимание, что вент каналы сильно шумят. Закрыть коробами можно, но там стоят регулирующие краны, причем сосед регулирует поступление воздуха вам, а вы соседу этажом ниже ))))
На рендерах все красиво, по факту на этаже много люков. Многие вещи сделаны красиво, но через ж... Как пример панно у лифта (см фото)

Выход под кондей сделан и трассу уже проложили. 

5c43b9423555e_IMG_1559.jpg

Это где? Я был в своей башне, и подобных недочетов не заметил. Да и вентиляция не шумит, проверяли. 
Обратите внимание

 

Это где? Я был в своей башне, и подобных недочетов не заметил. Да и вентиляция не шумит, проверяли. 

 

западная башня

Татьяна, а что говорят? В связи с чем задержка?
Ведь сам договор регистрировали месяц

Мне кажется не правда все это или человек просто сделал что-то не то)

 

Это где? Я был в своей башне, и подобных недочетов не заметил. Да и вентиляция не шумит, проверяли. 

Либо уже старые устраненные недочеты или что, но этого уже нету.

Татьяна, а что говорят? В связи с чем задержка?
Ведь сам договор регистрировали месяц

Информации нет! По телефону никто ничего не отвечаетя. Менеджер говорит, что у него соглашений нет. Но Вы не волнуйтесь, просто много документов. В эту субботу записана на просмотр. Теперь и не знаю есть смысл идти или лучше подождать документы. Бардак полный. Покупала у Метриума.

Подписывали допник в июле 2018 и уже получли назад

А вот мне интересно хоть кто-нибудь получил ключи реально?

ключи не ранее середины февраля. УК еще полноценно не работает

Мы получили 5го февраля во время приемки. Печать на нашем стоит 29 декабря.

Доп.соглашение подписала в марте 2018 года. До мих пор ничего не вернули

Ключи сказали дадут как зарегистрирует акт приема передачи. Мы подписали 5 февраля, сказали через недели две дадут.

А вот мне интересно хоть кто-нибудь получил ключи реально?

Уважаемые соседи, кто нибудь допник по переводу аппартов в квартиру получал уже? Какой срок был на регистрацию перевода?


Подписали в сентябре, пока не получили. Со слов менеджера, там ещё около 300 допников.

в росреестре уже всё что должны были перевести числятся как квартиры, думаю беспокойства по этому поводу не должно быть, кстати там же можно посмотреть сколько квадратов по факту будет ваша квартира и вычислить сколько надо доплачивать

в росреестре уже всё что должны были перевести числятся как квартиры, думаю беспокойства по этому поводу не должно быть, кстати там же можно посмотреть сколько квадратов по факту будет ваша квартира и вычислить сколько надо доплачивать


Подскажите пжста где можно посмотреть этот росреестр?
По последней информации " регистрация всех переводов приостановлена. Причины выясняются". У меня в свете этого вопрос и возник: есть хоть один кому зарегистрировали перевод? Или пока это все на словах.
Если мы все дружно подпишем акты приема-пепедач до регистрации , то потом добиться исполнения обязательств будет в сотни раз трудней.

Мы получили 5го февраля во время приемки. Печать на нашем стоит 29 декабря.

А интересно  генеральный директор Х\Б  тоже присутствовал во время приёмки и он со сороны застройщика подписал  вместе с  вами акт приёмки? Ведь акт приёмки должен подписываться двумя сторонами и только после этого ключи.

А интересно  генеральный директор Х\Б  тоже присутствовал во время приёмки и он со сороны застройщика подписал  вместе с  вами акт приёмки? Ведь акт приёмки должен подписываться двумя сторонами и только после этого ключи. 

Ой извините, вы по-видимому про допник, а я про ключи

Подскажите пжста где можно посмотреть этот росреестр?
По последней информации " регистрация всех переводов приостановлена. Причины выясняются". У меня в свете этого вопрос и возник: есть хоть один кому зарегистрировали перевод? Или пока это все на словах.
Если мы все дружно подпишем акты приема-пепедач до регистрации , то потом добиться исполнения обязательств будет в сотни раз трудней.


Бред несете.Мне лично выдали о переводе( с отметкой квартира).допник во время приемки.В чем проблема.С приемкой все гуд.Доплата за 2 м.Воду не мутите
  • Назад
  • Страница 25 из 32
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов