Сроки сдачи корпуса 3

  • Назад
  • Страница 16 из 20
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Паники на мертвой и заснеженной стройке вчера не было - все надежды дольщиков надежно похоронены застройщиком.

 

А что и где я купил - Вас не касается.

 

 

Я, в свою очередь, удивляюсь, как можно по полностью заснеженной стройке и отсутствию изменений на объекте и строителей в течение более чем месяца, НЕ догадаться о перспективах этой брошенной стройки.

 

Ну и для сведения всяких залетных я вижу эту стройку КАЖДЫЙ день. Обращайтесь, если не в курсе.

 

 Я тоже живу напротив стройки и могу с уверенностью сказать, что она идет. Медленно, не так как хотелось бы, но идет. как внутри, так и снаружи.

Я, в свою очередь, удивляюсь, как можно по полностью заснеженной стройке и отсутствию изменений на объекте и строителей в течение более чем месяца, НЕ догадаться о перспективах этой брошенной стройки.

 

Ну и для сведения всяких залетных я вижу эту стройку КАЖДЫЙ день. Обращайтесь, если не в курсе.

А вас не смущает, что за окном зима и что в таких погодных условиях всегда бывают паузы и далеко не те темпы строительства, как летом. 

Объявления

 

Вот именно поэтому катитесь из этого форума к чертям! Вы просто разжигаете хаос в своих интересах. Я тоже живу напротив стройки и могу с уверенностью сказать, что она идет. Медленно, не так как хотелось бы, но идет. как внутри, так и снаружи.

 

 


 

Вот именно поэтому катитесь из этого форума к чертям! Вы просто разжигаете хаос в своих интересах. Я тоже живу напротив стройки и могу с уверенностью сказать, что она идет. Медленно, не так как хотелось бы, но идет. как внутри, так и снаружи.

 

 

 

Возьми на себя обязательства обеспечить сдачу дома к июню - тогда они приобретут настоящий вес. 

Можп проверить правдивость моей инфы в интернете. В Китае был построен небоскреб 57 этажей за 19 дней. Еще раз 19 дней ( с отделкой ). А вы тут про погоду рассказываете. Может поменьше духовности и молитв и побольше профессионализма и мастерства.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Можп проверить правдивость моей инфы в интернете. В Китае был построен небоскреб 57 этажей за 19 дней. Еще раз 19 дней ( с отделкой ). А вы тут про погоду рассказываете. Может поменьше духовности и молитв и побольше профессионализма и мастерства.

 

Достаточно просто не воровать.

Вот так удачно и съехали с обязательств застройщика достроить заброшенный дом на обсуждение участников форума. Очевидно, такого рода писатели играют на стороне банкрота. Запомним их имена.

Обратите внимание

Можп проверить правдивость моей инфы в интернете. В Китае был построен небоскреб 57 этажей за 19 дней. Еще раз 19 дней ( с отделкой ). А вы тут про погоду рассказываете. Может поменьше духовности и молитв и побольше профессионализма и мастерства.

Нам еще очень далеко до Китая и до технологий, которые они используют. Дело не в воровстве, а в том, что мы находимся на другом уровне.

И что же такое помешало застройщику достроить дом вовремя? Времени было достаточно для его уровня. Денег с проданных квартир тоже. 

Дело не в воровстве, дело в его уровне. А вот тут равных нам, по всей вероятности, нет. Технология его отточена и безупречна. Мировой лексикон, когда то поплнило слово ,, спутник ,, , а вот теперь слова откат и распил. Мы тоже сможем ,,построить,, такой небоскреб, получить за него деньги положить их в офшорку, и только после этого об,явить о банкротстве.

Можем, но не все. Только те, кому надзорные органы позволят.

И что же такое помешало застройщику достроить дом вовремя? Времени было достаточно для его уровня. Денег с проданных квартир тоже. 

А как вы можете определить достаточно ли было времени или нет для того, чтобы вложиться в сроки? Тут скорее всего, что как раз в этом и кроется проблема.

Дело не в воровстве, дело в его уровне. А вот тут равных нам, по всей вероятности, нет. Технология его отточена и безупречна. Мировой лексикон, когда то поплнило слово ,, спутник ,, , а вот теперь слова откат и распил. Мы тоже сможем ,,построить,, такой небоскреб, получить за него деньги положить их в офшорку, и только после этого об,явить о банкротстве.

Почему же до сих пор тогда этого не сделали, если так всё просто по вашему? 

А как вы можете определить достаточно ли было времени или нет для того, чтобы вложиться в сроки? Тут скорее всего, что как раз в этом и кроется проблема.

 

Да, запросто: год на монолитную коробку, год - на отделку. Эти сроки были на первой башне.

Да, запросто: год на монолитную коробку, год - на отделку. Эти сроки были на первой башне.

Ну и примерно полгода примерно для того ,чтобы можно было оформить полностью все доки и выдать всем ключи. 

Ну и примерно полгода примерно для того ,чтобы можно было оформить полностью все доки и выдать всем ключи. 

Это максимальные сроки, но по факту, если с документами всё нормально, то тогда это происходит намного быстрее. 

1-2 месяца с головой хватит. 

Теперь обещают вроде как к лету достроить

:shok:

:shok:


Завершение строительства февраль 2019 + 2 месяца на оформление документации. Набираемся терпения.
А нет ни у кого фотографий текущего состояния дома и стройки?

А нет ни у кого фотографий текущего состояния дома и стройки?

Да всё так же как и месяца 2 назад. До сих пор со стороны двора не на всех балконах окна вставленны

Да всё так же как и месяца 2 назад. До сих пор со стороны двора не на всех балконах окна вставленны


Андрей, 2 месяца назад балконы со двора ВСЕ были НЕ застеклены и не доделан был один ряд с 1 по 22 этаж облицовки дома. На сегодняшний день ВСЁ это доделано. Специально для Андрея приложу ниже фото, декабря и вчерашнего дня.
  • Назад
  • Страница 16 из 20
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов