Сроки сдачи корпуса 3

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
[quote name="К" post="1041252" timestamp="1555094543"]Не хотите сообщить детали уголовного преступления «коммерческий подкуп»? За Вами уже выеха[quote name="К" post="1041252" timestamp="1555094543"]Не хотите сообщить детали уголовного преступления «коммерческий подкуп»? За Вами уже выехали.[/quote]

Я тоже иск подам в суд ,и мои друзья тоже кому посаветовал купить там квартиры ,они там деньги вкладывали,
Хватит слушать байки зайстройшика,я ещё пол года назад это писал,
он хочет деньги красиво от города получить, чтобы за него достроили, помните он говорил что деньги есть проблема в другом это вас чтобы успокоить.
Или давайте соберёмся что бы город
видел.,другого выхода не вижу.
Да, катастрофа свершилась, задержка уже стремится к году, а движение на стройке очень медленное. Давить надо на администрацию, застройщик уже слился.
Объявления

ame="К" post="1041252" timestamp="1555094543
он хочет деньги красиво от города получить, чтобы за него достроили, помните он говорил что деньги есть проблема в другом это вас чтобы успокоить.

это город хочет красиво кусок земли под 2 ой дом получить обратно. Застройщик барахтается с сент. 2018, ничего не получилось, ну так отдай ты эту землю, дострой дом, раздай долги. Насчёт,исп. листов не вижу ничего предосудительного, "с паршивой овцы хоть шерсти клок", но опять же не по- товарищески получается, типа я самый умный, подал, а остальные, как хотят, их дело, "моя хата с краю ничего не знаю."

Да, катастрофа свершилась, задержка уже стремится к году, а движение на стройке очень медленное. Давить надо на администрацию, застройщик уже слился.

Администрация тут не причём. Они такие вопросы могут лобировать только в случае, если есть какая-то прямая выгода? 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Администрация тут не причём. Они такие вопросы могут лобировать только в случае, если есть какая-то прямая выгода? 

 

Администрация в городе может всё, и без ее ведома в нем ничего не происходит. Захочет - и дом будет сдан за два месяца.

Администрация в городе может всё, и без ее ведома в нем ничего не происходит. Захочет - и дом будет сдан за два месяца.

Значит не сильно того хотят, раз постоянно какие-то задержки при решении подобных вопросов.

Обратите внимание
Добрый день. Мы с мужем приобрели квартиру на Лермонтова 10 в 3 корпусе. Всю информацию какую только можем найти ищем в интернете, но мусора и ненужного очень много. Нам не приходят по адресу никакие письма о нынешнем положении, и о том что задерживают и о продлении. Писали несколько раз заявление что всю информацию присылать по данному адресу, но и этого нет. Подскажите пожалуйста приходят ли кому письма. Это ожидание и неизвестность убивает. Как вообще можно связаться и у кого можно узнать информацию.
Напишите губернатору - тогда начнут отвечать, застройщик назвал себя банкротом ещё полгода назад.

Напишите губернатору - тогда начнут отвечать, застройщик назвал себя банкротом ещё полгода назад.

Долго сильно можно ждать ответа официального.

Долго сильно можно ждать ответа официального.



Ваши предложения? Ничего не делать всегда успеем.
Долбать надо администрацию, губернатора, и всех прочих.

Ваши предложения? Ничего не делать всегда успеем.
Долбать надо администрацию, губернатора, и всех прочих.

Пока что предложений нет, но точно знаю, что должен быть метод, о котором никто не знает.

Пока что предложений нет, но точно знаю, что должен быть метод, о котором никто не знает.

 

Пока других методов нет, надо действовать известными: долбать администрацию города и области.

Пока других методов нет, надо действовать известными: долбать администрацию города и области.

Тогда будем долбать, раз другого метода пока что нет.

Уважаемые форумчане, портал ПроНовострой планирует запустить новый сервис по приемке квартир. Помогите нам понять, насколько это может быть интересно!
Ничего не напоминает?

Сообщение Следственного комитета

Главным следственным управлением Следственного комитета России главе Пушкинского муниципального района Московской области Евгению Жиркову предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере (ч.6 ст.290 УК РФ).
Инкриминируемое Жиркову преступление относится к 2015 году, когда он, по данным следствия, являясь главой города Балашихи, получил от застройщика нежилые помещения общей площадью более 1 тысячи квадратных метров в строящемся многоквартирном доме за неоднократный перенос сроков сдачи его в эксплуатацию и общее покровительство.

Ничего не напоминает?

Сообщение Следственного комитета

Главным следственным управлением Следственного комитета России главе Пушкинского муниципального района Московской области Евгению Жиркову предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере (ч.6 ст.290 УК РФ).
Инкриминируемое Жиркову преступление относится к 2015 году, когда он, по данным следствия, являясь главой города Балашихи, получил от застройщика нежилые помещения общей площадью более 1 тысячи квадратных метров в строящемся многоквартирном доме за неоднократный перенос сроков сдачи его в эксплуатацию и общее покровительство.

Это не первый и не последний случай.  И правильно, что борются с коррупцией. 

Это не первый и не последний случай.  И правильно, что борются с коррупцией. 

А может просто делают вид что борются или конкуренты стараются подкинуть дровишек.

  • Liya. это нравится

А может просто делают вид что борются или конкуренты стараются подкинуть дровишек.

Хорошо - что борятся, плохо - что победить не получается.

Хорошо - что борятся, плохо - что победить не получается.

Ну так было всегда в принципе - одни за, а другие против, а медленно так всё налаживается, потому что больше тех, кто за, так как имеют с этого большую выгоду.

А что у нас и где налаживается? И почему медленно?
  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов