Получение ключей, приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 22 из 23
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
С балконами явно сэкономили.
Кто подскажет, что это за отверстие на потолке в санузле? У кого нибудь есть такое? image.jpeg

С балконами явно сэкономили.
Кто подскажет, что это за отверстие на потолке в санузле? У кого нибудь есть такое? attachicon.gifimage.jpeg

Может что-то заводить через потолок планировали, проводку например?

Объявления

Всем привет. После сдачи дома однокомнатные квартиры подорожали на много, а студии практически не подорожали. Очень обидно. Застройщики задрали такие цены на студии на стадии котлована  а в итоге она не кому не нужна после сдачи дома с таким метражом.. Настроения ни какого делать ремонт. 

моя студия вообще не выгодное приобретение оказалось. Однокомнатные квартиры подорожали от 700 до 1 млн.  руб. А моя студия подорожала на 150 тыс смех да и только . И то весит на циане ни кто не берет. А изначально разница между студией и 1 квартирой была в 1350000 руб.. Объясните почему так. Почему застройщик так дорого продавал студии в этом доме. А в итоге они вообще не подорожали

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Всем привет. После сдачи дома однокомнатные квартиры подорожали на много, а студии практически не подорожали. Очень обидно. Застройщики задрали такие цены на студии на стадии котлована  а в итоге она не кому не нужна после сдачи дома с таким метражом.. Настроения ни какого делать ремонт. 

Вы для перепродажи покупали? Может тогда и ремонт не стоит делать?

Вы для перепродажи покупали? Может тогда и ремонт не стоит делать?

нет не для перепродажи

Обратите внимание

Я купила на что было денег . Планировала через несколько лет продать и купить однушку. Теперь думаю ничего не куплю. Однокомнатные квартиры подорожали офигительно!!! А студии на одном месте по цене. А ведь в студиях очень дорогой квадратный метр. 

нет не для перепродажи

Тогда не расстраивайтесь, еще неизвестно какая цена на студии через год будет.

Я купила на что было денег . Планировала через несколько лет продать и купить однушку. Теперь думаю ничего не куплю. Однокомнатные квартиры подорожали офигительно!!! А студии на одном месте по цене. А ведь в студиях очень дорогой квадратный метр. 

Ценообразование, конечно непонятное. Но возможен вариант: насобирать 1 взнос, и взять готовую квартиру, а с денег за аренду погашать ипотеку. В итоге Вы выиграете. 

Ценообразование, конечно непонятное. Но возможен вариант: насобирать 1 взнос, и взять готовую квартиру, а с денег за аренду погашать ипотеку. В итоге Вы выиграете. 

если бы так все было легко . Теперь жалею. Надо было брать однушку в ипотеку. Кто знал что студии вообще не подорожают. Я то надеялась. Вон на однушки цены взвентили больше четырех млн. а изначально стоили 3 500 000

если бы так все было легко . Теперь жалею. Надо было брать однушку в ипотеку. Кто знал что студии вообще не подорожают. Я то надеялась. Вон на однушки цены взвентили больше четырех млн. а изначально стоили 3 500 000

лоло 80, у Вас на каком этаже?

лоло 80, у Вас на каком этаже?

на 10

на 10

 

А какая именно?

Центральная, западная (с левой стороны) или может восточная (которая на 1 метр побольше)?


 

нет не для перепродажи

А Вы не пробовали договориться ее поменять?

с левой стороне 20 кв м

Почему застройщик так дорого продавал студии в этом доме. А в итоге они вообще не подорожали

 

А у самого застройщика не спрашивали? Вообще, студии самый ходовой товар.

А у самого застройщика не спрашивали? Вообще, студии самый ходовой товар.

Почему? Дешевле?

добрый вечер, уважаемые соседи! я стала счастливой обладательницей маленькой студии и мне хотелось бы узнать можно ли сносить стену с балконным блоком между лоджией и комнатой? может кто-то уже интересовался этим вопросом? куда обращаться? как документально это оформить? подскажите, пожалуйста

добрый вечер, уважаемые соседи! я стала счастливой обладательницей маленькой студии и мне хотелось бы узнать можно ли сносить стену с балконным блоком между лоджией и комнатой? может кто-то уже интересовался этим вопросом? куда обращаться? как документально это оформить? подскажите, пожалуйста

 

Нет, эту стену сносить нельзя. И это не согласуемый вариант. Если узнают, что снесли без согласования, то наложат штраф и заставят вернуть в исходный вид.

добрый вечер, уважаемые соседи! я стала счастливой обладательницей маленькой студии и мне хотелось бы узнать можно ли сносить стену с балконным блоком между лоджией и комнатой? может кто-то уже интересовался этим вопросом? куда обращаться? как документально это оформить? подскажите, пожалуйста

 

Почитайте тут: https://pronovostroy...наты-и-балкона/  Получается, что нельзя.

 

 

Нет, эту стену сносить нельзя. И это не согласуемый вариант. Если узнают, что снесли без согласования, то наложат штраф и заставят вернуть в исходный вид.

 

Можно только рискнуть, если продавать в дальнейшем не собираются.

  • Назад
  • Страница 22 из 23
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов