Отзывы ЖК «Южное Бунино»

  • Назад
  • Страница 18 из 36
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Я выбирала во многом из эстетических соображений. Увидела макет и забронировала.  :smile: Мне категорически не нравятся высокие дома, у меня это ассоциируется с каменными джунглями... Вот Белые ночи эстетически не нравятся...

точно также называю такие районы!!!!каменные джунгли
  • Нюта5 и AHДрей это нравится

точно также называю такие районы!!!!каменные джунгли

А чем наш комплекс отличается от джунглей?? Я лично купил тут из-за цены и расположения

А чем наш комплекс отличается от джунглей?? Я лично купил тут из-за цены и расположения

ну хотя бы потому что дома не по 20 этажей.для меня важно было,чтобы не более 14 этажей,плюс зелени вокруг много и расположение удачное

  • Нюта5 это нравится

А Москвичку смотрели? Метро совсем рядом.

Я смотрела Москвичку, но мне архитектура домов не понравилась и квартиры там дороже.  В результате здесь приобрела, посмотрела проект, просто влюбилась.

Мне говорят: ты же внутри живешь - не видишь со стороны. А я то хожу там, в окно смотрю! Мне важно, чтобы нравилось. Сегодня опять вычисляла, на какие стороны у меня окна выходят. В основном юго-восток, но у меня угловая и будет немножко запад попадаться. Я давно не видела закатов. Сейчас у меня все окна на одну сторону, тоже на юго-восток и это нравится, но и разнообразие не помешает.  :smile:

ну хотя бы потому что дома не по 20 этажей...


Это шанс, что будет куда поставить машину. А, заМкадье - это значит, что можно будет по району на ней ездить.
  • Irene_Egorova это нравится
Обратите внимание

Мне говорят: ты же внутри живешь - не видишь со стороны. А я то хожу там, в окно смотрю! Мне важно, чтобы нравилось. Сегодня опять вычисляла, на какие стороны у меня окна выходят. В основном юго-восток, но у меня угловая и будет немножко запад попадаться. Я давно не видела закатов. Сейчас у меня все окна на одну сторону, тоже на юго-восток и это нравится, но и разнообразие не помешает.  :smile:

Ну да, хорошую квартиру выбрали, каждый вечер будете любоваться закатами) Лишь бы зимой холодно не было, а то обычно это проблема угловых квартир.

Это шанс, что будет куда поставить машину. А, заМкадье - это значит, что можно будет по району на ней ездить.

по проектной декларации обычных машиномест для парковки маловато..80 всего вокруг 7 корпуса, думаю и вокруг остальных не больше будет

по проектной декларации обычных машиномест для парковки маловато..80 всего вокруг 7 корпуса, думаю и вокруг остальных не больше будет

я вам скажу другое, их по факту может выйти даже еще меньше

я вам скажу другое, их по факту может выйти даже еще меньше

о чем и речь..

во многих новых комплексах страшная беда с парковками.

по проектной декларации обычных машиномест для парковки маловато..80 всего вокруг 7 корпуса, думаю и вокруг остальных не больше будет

Это только возле одного корпуса 80 машиномест. Но еще буду построены многоуровневые парковки, вот там мест всем хватит.

Это только возле одного корпуса 80 машиномест. Но еще буду построены многоуровневые парковки, вот там мест всем хватит.

ПО 240К за место, насколько помню. Не думаю, что многие готовы столько отвалить. Это немаленькая кладовка на -1 этаже.

ПО 240К за место, насколько помню.


Да ладно.... по такой цене дайте два!!!

ПО 240К за место, насколько помню. Не думаю, что многие готовы столько отвалить. Это немаленькая кладовка на -1 этаже.

Вы серьезно? В Москве люди и по 2 млн за м место отдают, в бизнес классах, не в элит. А 240 за паркинг это по божески

Вы серьезно? В Москве люди и по 2 млн за м место отдают, в бизнес классах, не в элит. А 240 за паркинг это по божески

Может быть - не автовладелец, и жилье приобретал впервые=) Поэтому мне за такие деньги актуальнее было бы подсобное помещение)

А по поводу "мест всем хватит" - я при покупке доколебался до манагера. Посчитали соотношение числа квартир и запланированных машиномест (паркинг+открытые). Вышло что-то около 50% (+-10). 

Вы серьезно? В Москве люди и по 2 млн за м место отдают, в бизнес классах, не в элит. А 240 за паркинг это по божески

платят за подземный паркинг с другими условиями. Не все захотят или смогут купить и не хватит всем , а вокруг ЖК обычных мест для парковки будет немного, плюс кто-то в семье имеет по несколько машин.

А по поводу "мест всем хватит" - я при покупке доколебался до манагера. Посчитали соотношение числа квартир и запланированных машиномест (паркинг+открытые). Вышло что-то около 50% (+-10). 

Александр, а можете назвать точную цифру машиномест, если Вы их посчитали уже в соотношении к числу квартир?

платят за подземный паркинг с другими условиями. Не все захотят или смогут купить и не хватит всем , а вокруг ЖК обычных мест для парковки будет немного, плюс кто-то в семье имеет по несколько машин.

Если есть в продаже места в паркинге, то нужно брать! Я не удивлюсь, что найдутся те, кто купит по несколько машиномест в паркингах, а потом будет их сдавать жителям, например по 3 т.р. в месяц.

А если выбирать между ЖК Филатов луг и Южное Бунино, что лучше? Не считая, что ФЛ от 18 до 22 этажей, но на площадке от 4 до 8 квартир (где я смотрела), метро должно быть ближе, что меня насторожило ФЛ меняют постоянно подрядчиков. Все не могу определиться, где купить квартиру из этих двух районов?
  • Назад
  • Страница 18 из 36
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов