Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 10 из 132
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Что значит благоустройство плиты? Её же просто заливают и всё.


По сути, заливают основание (пол) для первого этажа!

Что значит благоустройство плиты? Её же просто заливают и всё.

Ее не просто заливают, а сначала делают опалубку и металлический каркас. Как я  понимаю, это и называется благоустройство плиты...

Объявления

6 корпус, работа идет :)

Прикрепленные изображения

  • imgonline-com-ua-CompressBySize-3ixrLvrkoxC.jpg
  • imgonline-com-ua-CompressBySize-19diT9V9HrI.jpg
  • imgonline-com-ua-CompressBySize-lU5KHcUR2HhEPb.jpg
  • imgonline-com-ua-CompressBySize-rFcuSnsO4UbH45c.jpg
Спасибо,за новые фото))) Вы с какого корпуса?
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

6 корпус, работа идет :)

 

Благодарим, а снег планируют вывозить? Весной жесть там будут, затопит всё.

Спасибо,за новые фото))) Вы с какого корпуса?

Видимо с шестого

Благодарим, а снег планируют вывозить? Весной жесть там будут, затопит всё.

 

Естественно будут вывозить, кому надо, что-бы траншеи затоплялись....

Обратите внимание

Благодарим, а снег планируют вывозить? Весной жесть там будут, затопит всё.

Видимо с шестого

Вы меня конечно извините, а вы когда такие вопросы задаёте , при чем не в первый раз ,к кому обращаетесь ?) к таким же дольщикам , как и вы ? Мы все можем только предполагать , а 100% есть только у застройщика .
Был 18.02, искал стройку своего 7-го корпуса, точно сказать никто не смог, по логике это последний котлован. Прикладываю фото, если кому интересно.

Прикрепленные изображения

  • 2018-02-20-13-44-42.jpg
  • IMG_20180218_124322-1600x900.jpg

Был 18.02, искал стройку своего 7-го корпуса, точно сказать никто не смог, по логике это последний котлован. Прикладываю фото, если кому интересно.

У рабочих спрашивали? 

У рабочих спрашивали?

И у рабочих на других котлованах и у менеджеров. Здесь только один экскаватор был, к нему не стал подходить)

И у рабочих на других котлованах и у менеджеров. Здесь только один экскаватор был, к нему не стал подходить)

Странно всё это, что рабочие не знают котлован под какой корпус они копают)

Странно всё это, что рабочие не знают котлован под какой корпус они копают)

Главное, что работа идёт + техника на местах)
По весне картина будет более ясной!

Странно всё это, что рабочие не знают котлован под какой корпус они копают)

А чего странного, дали лопату, копай))) Вы у них еще номера квартир спросите. Им вообще, трепаться на стройке не положено и пускать на нее нельзя. Если хотите, что-то знать конкретно, советую заглянуть в штаб-строительства и найти прораба, или начальника стройки.

Был 18.02, искал стройку своего 7-го корпуса, точно сказать никто не смог, по логике это последний котлован. Прикладываю фото, если кому интересно.

Судя по этим фоткам и сравнивая с более ранними, это копают котлован 7 корпуса, ну это чисто мое предположение.

Судя по этим фоткам и сравнивая с более ранними, это копают котлован 7 корпуса, ну это чисто мое предположение.


Думаю да, т.к. правее место только под 10 и 11 корпуса остаётся.

Судя по этим фоткам и сравнивая с более ранними, это копают котлован 7 корпуса, ну это чисто мое предположение.

 

Думаю да, т.к. правее место только под 10 и 11 корпуса остаётся.

Под него под него, больше котлованы не под что копать. Главное чтобы своевременно землю вывозили, сколько камазов видели на стройке?

Под него под него, больше котлованы не под что копать. Главное чтобы своевременно землю вывозили, сколько камазов видели на стройке?


На этом котловане был только один (пока я там был, минут 15), очереди из камазов не наблюдалось.

И у рабочих на других котлованах и у менеджеров. Здесь только один экскаватор был, к нему не стал подходить)

Спасибо за фото. 

Ура,на сайте появились фото котлованов  6 и  корпусов. 

Ура,на сайте появились фото котлованов  6 и  корпусов. 

  • Назад
  • Страница 10 из 132
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов