Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 13 из 132
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

6 и 7 корпуса еще на фотках от 26 февраля уже котлованы были вырыты. Больше двух недель прошло, а воз и ныне там. :cray:

Ниже фото 6- 7 только особо изменений нет, подготовка котлована, надеюсь что быстрей пойдут работы, уж долго начинают. :sad:

Ниже фото 6- 7 только особо изменений нет, подготовка котлована, надеюсь что быстрей пойдут работы, уж долго начинают. :sad:

Что-то вообще пустота такая на площадке, ладно хоть башенные краны есть

Объявления

Что-то вообще пустота такая на площадке, ладно хоть башенные краны есть

только на 4-5 они есть, на 6-7 пусто

А зачем на 6-7 сейчас краны нужны, там только котлованные работы ведутся.

5 корпус, первый этаж делают. В 4 корпусе второй этаж. Работы ведутся активно, даже в выходные.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Вы думаете коробки за какое время поставит? До осени успеют? Иначе потом будет холодно и внутреннюю отделку нельзя будет делать.

 Силовая ж/б решётка льётся быстро.

У меня на работе строили новый корпус, по размеру раза в 3 больше дома, 5 этажей с подземным паркингом и утяжелителем на фундаменте ; начали лить этажи в апреле, закончили в августе.

Были бы ресурсы и желание :)

Если по договору 7 корпус ввод в течение 6 мес с 1 января 2020, а у нас в договоре (5 корпус) - 4 мес  с  1 января 2020, то все идет по плану, у нас возводят 1 этаж, в 7 корпусе вырыт котлован. Строительство 7 корпуса видимо будет идти с отставанием на 2 месяца, но на фоне ожидания в 2 года это не так принципиально.

Обратите внимание

Если по договору 7 корпус ввод в течение 6 мес с 1 января 2020, а у нас в договоре (5 корпус) - 4 мес  с  1 января 2020, то все идет по плану, у нас возводят 1 этаж, в 7 корпусе вырыт котлован. Строительство 7 корпуса видимо будет идти с отставанием на 2 месяца, но на фоне ожидания в 2 года это не так принципиально.


В 7ом корпусе точно такой же срок сдачи. 1 января 2020 + 4 месяца на сдачу. Видимо скоро замедляет работы на 4-5 корпусах, чтобы успеть остальные сдать в срок

вот здесь писали, что 7 к - 6 мес https://pronovostroy...унино/?p=749973

 

Ну если все дома одинаково сдадут, я только "за"

Если по договору 7 корпус ввод в течение 6 мес с 1 января 2020, а у нас в договоре (5 корпус) - 4 мес  с  1 января 2020, то все идет по плану, у нас возводят 1 этаж, в 7 корпусе вырыт котлован. Строительство 7 корпуса видимо будет идти с отставанием на 2 месяца, но на фоне ожидания в 2 года это не так принципиально.

Не путайте, строить будет другой подрядчик не как на 4- 5 корпусе, МИЦ нанимает строительные компании, пару недель назад закончился  тендер на строительство 6-7 корпуса. Эта инфа есть на сайте МИЦ, посмотрите. Надеемся сдадут вовремя.

На баннере 5 корпуса окончание строительства 4 кв. 2018! Но ввод в эксплуатацию конец 2019, выдача ключей с 1 января 2020 по 30 апреля 2020 по договору. Баннеры других корпусов не читала.

да это не я путаю, люди пишут про 6 мес в договоре, у меня 4, поэтому если у всех реально 4 мес, то и построят, в теории, в одно время...

да это не я путаю, люди пишут про 6 мес в договоре, у меня 4, поэтому если у всех реально 4 мес, то и построят, в теории, в одно вре

Ваш то уже виден))) а мы ждемс)))

Ваш то уже виден))) а мы ждемс)))

думаю, если котлован разрыли, то на этом не остановятся :smile:

впереди ещё долгая стройка, но если будут строить такими темпами как сейчас, то и вы уже очень скоро увидите свой корпус...

мне, к примеру, тоже интересно поскорее увидеть 7 корпус с точки зрения того, насколько он будет затенять нашу первую секцию....

думаю, если котлован разрыли, то на этом не остановятся :smile:

впереди ещё долгая стройка, но если будут строить такими темпами как сейчас, то и вы уже очень скоро увидите свой корпус...

мне, к примеру, тоже интересно поскорее увидеть 7 корпус с точки зрения того, насколько он будет затенять нашу первую секцию....

Вы уверены что 7 а не 6?))) 7 вам вообще ничего не затеняет)))

думаю, если котлован разрыли, то на этом не остановятся :smile:

впереди ещё долгая стройка, но если будут строить такими темпами как сейчас, то и вы уже очень скоро увидите свой корпус...

мне, к примеру, тоже интересно поскорее увидеть 7 корпус с точки зрения того, насколько он будет затенять нашу первую секцию....

Мне кажется, темпы вполне нормальные, на разработку котлована уходит 45 дней, строительство фундамента - 3 месяца, зимой дольше...

По этапам и срокам строительства МКД можно почитать здесь:

http://stroimprosto-...kvartirnyj-dom/

Вы уверены что 7 а не 6?))) 7 вам вообще ничего не затеняет)))

Да, ошибся. Жду шестой....

да это не я путаю, люди пишут про 6 мес в договоре, у меня 4, поэтому если у всех реально 4 мес, то и построят, в теории, в одно время...

Я тоже думаю, что по крайней мере эти четыре построят в одно время. А в пятом 4 месяца, потому что без отделки, а в остальных - 6 месяцев. Да по любому, долго еще. Давайте просто надеяться и верить!  :pardon:

Договор читайте: 
2.4. Ориентировочный срок окончания строительства – IV квартал 2019 года.
 
6.1. Срок передачи Объекта долевого строительства Застройщиком Участнику, а также выполненных Отделочных работ по настоящему Договору – в течение 6 (Шести) календарных месяцев, исчисляемых
с «01» января 2020 года.
То есть они берут себе ещё пол года на форсмажор и неустойку не будут платить за эти пол года, если вдруг что пойдёт не так.

Ясно)) спасибо

думаю, если котлован разрыли, то на этом не остановятся :smile:

впереди ещё долгая стройка, но если будут строить такими темпами как сейчас, то и вы уже очень скоро увидите свой корпус...

мне, к примеру, тоже интересно поскорее увидеть 7 корпус с точки зрения того, насколько он будет затенять нашу первую секцию....

да вот именно, что разрыть котлован это самое простое это и лопатами обычными сделать можно при желании))

В 7ом корпусе точно такой же срок сдачи. 1 января 2020 + 4 месяца на сдачу. Видимо скоро замедляет работы на 4-5 корпусах, чтобы успеть остальные сдать в срок

А зачем тормозить строительство 4 и 5 корпусов, если там разные ген.подрядчики. 

  • Назад
  • Страница 13 из 132
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов