Старт продаж, скидки в ЖК «Южное Бунино»

  • Назад
  • Страница 16 из 30
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Предлагаю карту на дополнительную скидку 1%. Предъявить ее нужно перед заключением договора бронирования квартиры. Могу подвезти на объект или офис МИЦ. Обращайтесь: 89104213038.

Тамара))это не та "скидка"))).К  якобы удвоению мат капитала не имеет отношения. Потом мы знаем как делаются скидки: сначала стоимость завышается, затем преподносится как скидка-и дело в шляпе!

Объявления

Ольга!
Не занимаетесь благотворительностью!
Вашу карту с руками оторваться ещё и до платят!
По личному опыту-реализовал 3 карты за 1.5 недели)
P.S. Но если у вас денег много) то могу направить номер своей банковской карты ;))

не знаю где их с руками отрывают..это наверно надо дежурить возле офиса продаж на объекте =)

Тамара))это не та "скидка"))).К  якобы удвоению мат капитала не имеет отношения. Потом мы знаем как делаются скидки: сначала стоимость завышается, затем преподносится как скидка-и дело в шляпе!

 

Очень жаль, что Вы так скептически настроены  :smile:  у меня действительно именно цена квадрата вышла гораздо дешевле, чем средняя (по сайту). А с удвоением мат. капитала все тоже логично: двое детей, значит квартиру купите не дешевле 5млн, удвоение мат.капитала и будет скидкой 7-10%

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

А мне в феврале дали карту 'приведи друга'
Ау! Друг! Отзовись! Дам карту с 1% скидкой на покупку квартиры у МИЦ.
Скидка безусловная, т. е. применяется в дополнение ко всем другим скидкам. Подвезу к моменту бронирования в офис продаж в Ямонтово
8 (915) 139 83 89

Если не секрет _какого числа Вам в феврале дали карту...мне просто не дали..сказали с 14 февраля акция не действует..

Если не секрет _какого числа Вам в феврале дали карту...мне просто не дали..сказали с 14 февраля акция не действует..

В начале февраля.

Обратите внимание
Скидочная карта
Отдам бесплатно скидочную карту МИЦ. Дает скидку 1% при покупке любой квартиры в ГК "МИЦ". Предъявляется при бронировании квартиры (можно и по ипотеке). Пишите на почту alex-semir (СОБАЧКА) yandex.ru

У меня так же пока есть действующая карта на скидку 1%. Пишите на почту floweret88(собачка)mail.ru

Отдам Вам скидочную карту на 1 % при покупке квартиры в любом ЖК группы компаний МИЦ. Скидка суммируется с другими акциями. После активации карты (активировать нужно не позднее 5 мая) подарю Вам 5000 рублей в качестве бонуса. 
Эмиль 89164079539.

Добрый день.
Отдам бесплатно скидочную карту 1% для приобретения жилья ГК МИЦ. Скидка суммируется со всеми акциями застройщика на всех объектах. Карту необходимо предоставить при бронировании объекта. Отдать могу у центрального офиса МИЦ или по договоренности. Действует до 6 мая. 8-925-158-51-58 Ольга

Добрый день.
Отдам бесплатно скидочную карту 1% для приобретения жилья ГК МИЦ. Скидка суммируется со всеми акциями застройщика на всех объектах. Карту необходимо предоставить при бронировании объекта. Отдать могу у центрального офиса МИЦ или по договоренности. Действует до 6 мая. 8-925-158-51-58 Ольга


Совет: дайте объявление в других ветках МИЦ (например жк Кленовые аллеи)

Старт продаж во 2 и 3 корпусах!!!

Информации о планировках и ценах на официальном сайте пока нет.

Старт продаж во 2 и 3 корпусах!!!

Информации о планировках и ценах на официальном сайте пока нет.

А откуда вообще информация?

А откуда вообще информация?

Официальный сайт  - блок новостей.

Предлагаю карту на дополнительную скидку 1%. Предъявить ее нужно перед заключением договора бронирования квартиры. Могу подвезти на объект или офис МИЦ.  После активации карты с меня Вам подарок - 5000 руб. Обращайтесь: 89104213038

Здравствуйте,есть скидочная  карта на 1% отдам бесплатно , кому нужна звоните тел.:89031067370 (Елена) действует до 5 мая 2018 года 

Здравствуйте,есть скидочная  карта на 1% отдам бесплатно , кому нужна звоните тел.:89031067370 (Елена) действует до 5 мая 2018 года 

 

Здравствуйте,есть скидочная  карта на 1% отдам бесплатно , кому нужна звоните тел.:89031067370 (Елена) действует до 5 мая 2018 года 

 

Официальный сайт  - блок новостей.

Данный сайт? https://www.mic-bunino.ru/site/about

он у меня почему то не весь грузится

У них бывает(

Попробуйте зайти через Explorer.

  • Назад
  • Страница 16 из 30
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов