Старт продаж, скидки в ЖК «Южное Бунино»

  • Назад
  • Страница 14 из 30
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

ВТБ предлагает интересные условия, ставка 6,2 % правда только в первый год, но потом тоже приемлемая 9,7 всего

Информация с официального сайта, данные расходятся, я больше верю сайту МИЦа.

5ab1eda5f0572_1.jpg

Купил трехкомнатную в Южном Бунино в седьмом корпусе, сразу внес всё, дали скидку 8% - хорошее подспорье, чтоб на будущее место на паркинге купить, правда, для двух машин мне, видимо, без помощи банка не обойтись, но вот эти почти 500 тыс. скидки от покупки квартиры существенны. Не зря, как мне и советовали друзья-знатоки, искал новостройку напрямую от застройщика, тем более это МИЦ, они очень лояльны к своим покупателям. Привязывали скидочную карту «приведи друга», моего коллеги по работе, теперь вот ищу куда свою пристроить. Если вам нужна скидка 1%- то обращайтесь, договорился с менеджером, которая со мной работала. Думаю, она будет рада. Скажите, что от Мережковского Ивана. Тел 8-915-365-43-43 Анастасия

 

Объявления
А, разве 'приведи друга' ещё работает?

Купил трехкомнатную в Южном Бунино в седьмом корпусе, сразу внес всё, дали скидку 8% - хорошее подспорье, чтоб на будущее место на паркинге купить, правда, для двух машин мне, видимо, без помощи банка не обойтись, но вот эти почти 500 тыс. скидки от покупки квартиры существенны. Не зря, как мне и советовали друзья-знатоки, искал новостройку напрямую от застройщика, тем более это МИЦ, они очень лояльны к своим покупателям. Привязывали скидочную карту «приведи друга», моего коллеги по работе, теперь вот ищу куда свою пристроить. Если вам нужна скидка 1%- то обращайтесь, договорился с менеджером, которая со мной работала. Думаю, она будет рада.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Купил трехкомнатную в Южном Бунино в седьмом корпусе, сразу внес всё, дали скидку 8% - хорошее подспорье, чтоб на будущее место на паркинге купить, правда, для двух машин мне, видимо, без помощи банка не обойтись, но вот эти почти 500 тыс. скидки от покупки квартиры существенны. Не зря, как мне и советовали друзья-знатоки, искал новостройку напрямую от застройщика, тем более это МИЦ, они очень лояльны к своим покупателям. Привязывали скидочную карту «приведи друга», моего коллеги по работе, теперь вот ищу куда свою пристроить. Если вам нужна скидка 1%- то обращайтесь, договорился с менеджером, которая со мной работала. Думаю, она будет рада.

Купил трехкомнатную в Южном Бунино в седьмом корпусе, сразу внес всё, дали скидку 8% - хорошее подспорье, чтоб на будущее место на паркинге купить, правда, для двух машин мне, видимо, без помощи банка не обойтись, но вот эти почти 500 тыс. скидки от покупки квартиры существенны. Не зря, как мне и советовали друзья-знатоки, искал новостройку напрямую от застройщика, тем более это МИЦ, они очень лояльны к своим покупателям. Привязывали скидочную карту «приведи друга», моего коллеги по работе, теперь вот ищу куда свою пристроить. Если вам нужна скидка 1%- то обращайтесь, договорился с менеджером, которая со мной работала. Думаю, она будет рада.

Анастасия менеджер)))

Обратите внимание

Получила карту Эльдорадо, очень приятненько  :yahoo:  главное теперь использовать её, срок годности 2 г.

Получила карту Эльдорадо, очень приятненько  :yahoo:  главное теперь использовать её, срок годности 2 г.

Как раз к сдаче дома закупите что нибудь)

Как раз к сдаче дома закупите что нибудь)

 Да) а может и раньше)

Купил трехкомнатную в Южном Бунино в седьмом корпусе, сразу внес всё, дали скидку 8% - хорошее подспорье, чтоб на будущее место на паркинге купить, правда, для двух машин мне, видимо, без помощи банка не обойтись, но вот эти почти 500 тыс. скидки от покупки квартиры существенны. Не зря, как мне и советовали друзья-знатоки, искал новостройку напрямую от застройщика, тем более это МИЦ, они очень лояльны к своим покупателям. Привязывали скидочную карту «приведи друга», моего коллеги по работе, теперь вот ищу куда свою пристроить. Если вам нужна скидка 1%- то обращайтесь, договорился с менеджером, которая со мной работала. Думаю, она будет рада. Скажите, что от Мережковского Ивана. 

Хорошая реклама менеджера Анастасии))) 

Хорошая реклама менеджера Анастасии))) 

Я тоже об этом сказала))) Что Анастасия шикарно пишет, но не подумала сменить текст под каждый форум)))) А так, молодец, реклама двигатель торговли)))))

Получила карту Эльдорадо, очень приятненько  :yahoo:  главное теперь использовать её, срок годности 2 г

Поздравляем! Когда по вашей карте была покупка? Менеджеры позвонили или вы сами? Вчера по СМИ прошла инфа о том, что М-видео покупает Эльдорадо, как в этом случае будет работать карта интересно.

Предлагаю бесплатно скидочную карту на 1% . Действует на всех объектах МИЦ. Будет приятным дополнением к другим скидкам. Предъявляется  при бронировании квартиры! Телефон 8 ( 916) 700 33 71.

Поздравляем! Когда по вашей карте была покупка? Менеджеры позвонили или вы сами? Вчера по СМИ прошла инфа о том, что М-видео покупает Эльдорадо, как в этом случае будет работать карта интересно.




В декабре была активированна карта, надеюсь с картой всё норм будет!

В декабре была активированна карта, надеюсь с картой всё норм будет!

как вам удалось ее отдать кому-то? моя лежит с ноября и никому не нужна

как вам удалось ее отдать кому-то? моя лежит с ноября и никому не нужна

Да Вы что, многие берут! Я только на той неделе для своей родственницы на нашем форуме взяла карту и отдала ей. 

как вам удалось ее отдать кому-то? моя лежит с ноября и никому не нужна

Кто ищет - тот всегда найдет:)
Объявлений полно. 

  • Юся ;) это нравится

Предлагаю бесплатно скидочную карту на 1% тем, кто уже решил приобрести квартиру. Действует на всех объектах МИЦ. Будет приятным дополнением к другим скидкам. Предъявляется при бронировании квартиры! Телефон 9165253261 Анна

Мой подарочный сертификат тоже готов :yahoo:

Мой подарочный сертификат тоже готов :yahoo:

Выбрал что покупать будешь?)))

  • Назад
  • Страница 14 из 30
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов