Старт продаж, скидки в ЖК «Южное Бунино»

  • Назад
  • Страница 27 из 30
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Сейчас есть скидка 19% на ограниченный объем квартир до 17 февраля.

Сейчас есть скидка 19% на ограниченный объем квартир до 17 февраля.

А не слишком ли круто?)

Объявления Все объявления

А не слишком ли круто?)

Пфф... Вы прямо как не в России живёте, сначала задрали цены, а потом скидка 19% вот и весь аттракцион невиданной щедрости.

Сегодня приобрёл(оформил документы) 3-х комнатную квартиру, цена за 1кв.м = 86000₽ таких цен во всей новой Москве нет как ЖК южное бунино
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Южное Бунино впервые вылетело из ТОП10 ЖК по продажам в Новой Москве за март месяц.

Южное Бунино впервые вылетело из ТОП10 ЖК по продажам в Новой Москве за март месяц.     

Так все продали практически, осталось не так много квартир, а новые корпуса в продажу не поступали.

Обратите внимание

Южное Бунино впервые вылетело из ТОП10 ЖК по продажам в Новой Москве за март месяц.

 

 

Так все продали практически, осталось не так много квартир, а новые корпуса в продажу не поступали.

На активность строительства это никак не скажется) Не удивительно что выпали, цены то уже высокие стали)

На активность строительства это никак не скажется) Не удивительно что выпали, цены то уже высокие стали)

Не такие уж высокие стали, сравните с другими жк. В Саларьево парк, на помойке, однушка стоит столько же, как здесь трешка.

Доброго времени суток, форумчане. Подскажите пожалуйста стоит ли на данный момент покупать квартиру в Южном Бунино? Очень смущают отзывы о застройщике МИЦ. Как на самом деле обстоят дела? Интересует 9 корпус. Заранее благодарен за ответ.

Доброго времени суток, форумчане. Подскажите пожалуйста стоит ли на данный момент покупать квартиру в Южном Бунино? Очень смущают отзывы о застройщике МИЦ. Как на самом деле обстоят дела? Интересует 9 корпус. Заранее благодарен за ответ.


Мы здесь купили квартиры. Дома строятся. Что мы ещё можем сказать?

Доброго времени суток, форумчане. Подскажите пожалуйста стоит ли на данный момент покупать квартиру в Южном Бунино? Очень смущают отзывы о застройщике МИЦ. Как на самом деле обстоят дела? Интересует 9 корпус. Заранее благодарен за ответ.

Я купила, потому что хотелось хорошую экологию! Я сейчас почти в центре и народ спрашивает, а как вы здесь дышите? Еще мне понравилось, что красиво будет: прям сама себе завидую  :smile:

Ну и цена порадовала. А какие проблемы? Достроят! И нас будет 19 корпусов, неужели с УК не разберемся? Меня пока ничего не смущает.

А подскажите пожалуйста когда начнут работать школы и садики?

Доброго времени суток, форумчане. Подскажите пожалуйста стоит ли на данный момент покупать квартиру в Южном Бунино? Очень смущают отзывы о застройщике МИЦ. Как на самом деле обстоят дела? Интересует 9 корпус. Заранее благодарен за ответ.

Отзывы нужно читать на форумах тех объектах которые строил данный застройщик, от реальных жильцов, вот где правда будет

Народ, следит ли кто-то за динамикой продажи ростом цен на квартиры?

Здравствуйте, уважаемые соседи!
Мне стало интересно, а сколько стоили однушки (40 кв) на этапе котлована?
Ирина, как в этом ЖК не знаю, а вот в ЖК где мой брат купил, на стадии котлована стоило 3,8 ляма, а через год стало 5,8 лямов и похоже к сдаче будет больше 6,5.

Здравствуйте, уважаемые соседи!
Мне стало интересно, а сколько стоили однушки (40 кв) на этапе котлована?

2800000 в 17г   3200000    02.18г   5 корпус 

Ирина, как в этом ЖК не знаю, а вот в ЖК где мой брат купил, на стадии котлована стоило 3,8 ляма, а через год стало 5,8 лямов и похоже к сдаче будет больше 6,5.

Ну это нормальная практика, особенно если продажи идут очень активно.

Здесь тоже цены, к сдаче домов, прилично вырастут.

Подскажите, кто знает, когда старт продаж следующей очереди?

  • Назад
  • Страница 27 из 30
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов