Флудилка

  • Назад
  • Страница 4 из 29
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Не пора ли вам,надоедливый ,покинуть Все форумы и сидеть на своем Петре.Ругать и поливать гадостями соседей?Лезете со своей истерикой .
Крепко вам отвечают на Полярной(((
И не тычте людям своими документами.Никому они не интерессны.Вот выиграите суд,тогда почитаем(((

"У нас (возможно нас, если все срастется) уплотнять нечего…

4. Я могу ошибаться, но застройку этой площадки вроде начинал Мортон….

А пик купил Мортон со всеми потрохами и со всеми вытекающими отсюда..

Почему он не имел права пересмотреть проект застройки?

Почему дет сад строится «нам»? Он муниципальный? Если да, то он строится для тех, кто в него запишется.

6. надоело…

7 и 8. Есть такое понятие арх надзор.. Как я понимаю, если строительная организация хочет что-то внести в экстерьерную и интерьерную часть дома, а архитектор не против, то делается так как хочет строительная организация.

9. Ничего не понял… Ваше сборище считает что понимает в стройке больше чем проектировщики, строители??))

Пишите… Собирайтесь… Подписывайте…))) Кол-во м2 уменьшил пик? Как я понимаю нет...

Меня порадовала цифра в 400 млн…)

То есть недовольных примерно на 20-25 нормальных квартир или на 40-50 студий-двушек… Да, прям волна обманутых и оскарбленных)))) "

Это слова с Полярной

Бот - это ПРОГРАММА, автоматически выполняющая какое-то действие на компьютере.



Администрация этого ресурса!

Прошу изменить статус сируса. Не может быть "гуру недвижимости" тот, которого вечно кто-то "кидает".



сирус, ответь хотя бы на один вопрос....

Это написал умный человек.
В ответ опять одни угрозы и оскорбления,типа я самый умный и не трогайте мое имя(((
А Петре вам место,хотя там вы тоже всем надоели и остаетесь в одинаре.
Дайте людям обсуждать свои проблемы и свой ЖК.
Проблемы Петра никого ни здесь ни на Полярной,ни в МЛ и т д не касаются.
Каждый ЖК это свое так сказать государство.И "пришлым"здесь не место со своими истериками и паранойей,тем более полной лжи и бездоказательно.

Объявления

Да я смотрю все что не укладывается в маленький уютный мирок SMM менеджера, в котором ПИК строит дома-сады по сказочным ценам для глупых неблагодарных дольщиков - все неудобные моменты, в которых указано что это мягко говоря не так - они сразу опускаются как не критичные :)
Возвращаясь к заявленной теме дискуссии:
Лифты в данном ЖК будут серии Ecomaks, Щербинского лифтового завода, самого дешевого поставщика в стране.

Тема дискуссии не на вашем форуме.Свои лифты чего не обсуждаете?Шарик сдулся?(((
Прочитал,что сайрус агент Щербинки.Его по всем объектам запустили.
Футболку ему лично подарили.

Да я смотрю все что не укладывается в маленький уютный мирок SMM менеджера, в котором ПИК строит дома-сады по сказочным ценам для глупых неблагодарных дольщиков - все неудобные моменты, в которых указано что это мягко говоря не так - они сразу опускаются как не критичные :)
Возвращаясь к заявленной теме дискуссии:
Лифты в данном ЖК будут серии Ecomaks, Щербинского лифтового завода, самого дешевого поставщика в стране.

Пришел в гости на форум(куда тебя никто не звал и не ждет) и опустился до банальных оскорблялок.
Жильцы этого не прощают.

Читай выше.Котлован тут.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Пришел в гости на форум(куда тебя никто не звал и не ждет) и опустился до банальных оскорблялок.
Жильцы этого не прощают.

Читай выше.Котлован тут.

То, что пишет Сайрус, конечно полезно знать будущим дольщикам Пика, то что он описывает проблемы своего ЖК здесь на форуме, это правильно, ведь не известно, с какими проблемами в дальнейшем могут столкнуться и здешние дольщики, поэтому любая инфа, очень полезная, а уж кто и какой вывод из всего этого сделает для себя каждый читающий, это другой вопрос

То, что пишет Сайрус, конечно полезно знать будущим дольщикам Пика, то что он описывает проблемы своего ЖК здесь на форуме, это правильно, ведь не известно, с какими проблемами в дальнейшем могут столкнуться и здешние дольщики, поэтому любая инфа, очень полезная, а уж кто и какой вывод из всего этого сделает для себя каждый читающий, это другой вопрос

Дольщикам ПИКа совсем не обязательно читать про объекты Мортона и как их строят.Никакой полезности.Сплошная ложь и вранье без единого документа подтверждения.
Со своего форума гонит соседей кто против него напишет.Проблемы его жк нечего здесь полоскать второй месяц.
Вы свои проблемы тоже всем навязываете?На Петре нормальные люди.Ждут и получат свои квартиры.
Пик все пункты ДДУ исполняет.
Напишите ваше сообщение в Петре(((
S..s там молчит по большей части.Шарик сдулся.Без доказательств в суде быстро "размажут"по столу.
Обратите внимание

Я вот не пойму, есть два известных мне объекта Мортона, которые достраивает Пик, Мосфильмовская и Петр 1, судя по форуму первого объекта, там все хорошо и плитку отделочную завезли и лифты фирмы Шиндлер, то есть там строго придерживаются проекта, почему же тогда Сайрус пишет, что в Петре по другому, нужно бы их форум почитать, вникнуть в суть проблемы, может он и правда врет

Чтобы сэкономить время, можно сразу почитать вот эту тему:
https://pronovostroy...я-2017-суббота/

То, что пишет Сайрус, конечно полезно знать будущим дольщикам Пика, то что он описывает проблемы своего ЖК здесь на форуме, это правильно, ведь не известно, с какими проблемами в дальнейшем могут столкнуться и здешние дольщики, поэтому любая инфа, очень полезная, а уж кто и какой вывод из всего этого сделает для себя каждый читающий, это другой вопрос

Может Вы и правы, но здесь есть одно но, Петр1 начинал строить не ПИК, поэтому судить о репутации застройщика по чужим объектам, не совсем правильно, к тому же еще не известно, как и что там сделают, Сайрус паникует, а в итоге может все будет ок. 

С Сентября 2016 года - квартиры продавал уже не мортон, а владец ГК ПИК. За это время было реализовано более 70% всего объема.

С Сентября 2016 года - квартиры продавал уже не мортон, а владец ГК ПИК. За это время было реализовано более 70% всего объема.


Вот уж враки(((Все что мог продал именно Мортон в Вашем ЖК.Все успели сливки снять.Вы в пролете.Купивших по ДДУ единицы.
Паникует он только на новых площадках.У себя молчит или открывает никчемные темы.
Хочет новую ИГ собрать(((Бесполезно.

С Сентября 2016 года - квартиры продавал уже не мортон, а владец ГК ПИК. За это время было реализовано более 70% всего объема.

А когда в Вашем ЖК стартовали продажи? мне кажется, что когда Ваш ЖК передали Пику, квартир свободных там было считанное количество. поэтому вините во всех бедах не Пик, а Мортон, который снял сливки и сбежал, как крыса

А когда в Вашем ЖК стартовали продажи? мне кажется, что когда Ваш ЖК передали Пику, квартир свободных там было считанное количество. поэтому вините во всех бедах не Пик, а Мортон, который снял сливки и сбежал, как крыса

С сентября 2016 по сентябрь 2017:
~580 / 1051 квартир

Массовая продажа была под Новый год с 8% скидкой. Все это проходило уже после передачи жилого комплекса. Всех этих людей, включая меня, лицемерно кинул ваш работодатель, для нас ни малейшего отношения к Мортону эта ситуация не имеет.
Просто так.Можно ли доверятьS?
Стопудово нельзя.Мы его и не пустили к себе на форум.Мещерский лес заселяетсяя,как бы он этого не хотел.

Ничего вам не нужно, дорогой вы наш. Вы просто снова вышли на работу :)

59d5e2378ffdb_bot9.png

Ничего вам не нужно, дорогой вы наш. Вы просто снова вышли на работу :)

А Вы то чем лучше? Мое присутствие на форуме понятно, захожу и пишу в любой теме, или это запрещено? Может здесь стоит ограничение в количестве сообщений или мне у Вас разрешение спрашивать, в какой теме можно писать, а в какой нет?

59d5f9169788a_.png

Ну разница здесь только в одном, я и мои соседи - это дольщики ГК ПИК, а вы наемный сотрудник, который здесь находится чтобы вводить в заблуждение потенциальных покупателей этого ЖК. 

Pronovostroy - форум дольщиков, соот-но вам здесь делать нечего. 

Ну разница здесь только в одном, я и мои соседи - это дольщики ГК ПИК, а вы наемный сотрудник, который здесь находится чтобы вводить в заблуждение потенциальных покупателей этого ЖК. 

Pronovostroy - форум дольщиков, соот-но вам здесь делать нечего. 

а я по-Вашему тоже сотрудник ПИК?))

а я по-Вашему тоже сотрудник ПИК?))

Здесь ничего сказать не могу, вашу историю сообщений по Одинцово-1 не изучал. 

  • Назад
  • Страница 4 из 29
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов