На прошлой неделе пообщались "по душам" с менеджером по продажам про корпус 1.3.
Строительство пока приостановлено, кран вывозят на другой объект. Но они идут полностью в графике по всему ЖК и пока принято такое решение.
У них задача завершить коробку 1.3. к концу 2019 года, чтобы можно было заселять корпуса 1.1. и 1.2. На сборку коробки, по его словам, им нужно порядка 6 месяцев. Поэтому, говорят, что повода волноваться нет.
Но если же они не начнут сборку панелей 1.3. в июне, вот тогда можно будет начинать волноваться... да не соберут они такой дом за пол года с их темпами... это бред
На прошлой неделе пообщались "по душам" с менеджером по продажам про корпус 1.3.
Строительство пока приостановлено, кран вывозят на другой объект. Но они идут полностью в графике по всему ЖК и пока принято такое решение.
У них задача завершить коробку 1.3. к концу 2019 года, чтобы можно было заселять корпуса 1.1. и 1.2. На сборку коробки, по его словам, им нужно порядка 6 месяцев. Поэтому, говорят, что повода волноваться нет.
Но если же они не начнут сборку панелей 1.3. в июне, вот тогда можно будет начинать волноваться... да не соберут они такой дом за пол года с их темпами... это бред
Если бы в планах было быстро закончить объект, то кран бы не перевозили.
На прошлой неделе пообщались "по душам" с менеджером по продажам про корпус 1.3.
Строительство пока приостановлено, кран вывозят на другой объект. Но они идут полностью в графике по всему ЖК и пока принято такое решение.
У них задача завершить коробку 1.3. к концу 2019 года, чтобы можно было заселять корпуса 1.1. и 1.2. На сборку коробки, по его словам, им нужно порядка 6 месяцев. Поэтому, говорят, что повода волноваться нет.
Но если же они не начнут сборку панелей 1.3. в июне, вот тогда можно будет начинать волноваться...
Да мы и не волнуемся, мы можем и подождать, когда закончат доливать 5-ый корпус, а там и следующий.. Им , наверно, важнее быстрей квартиры получить, чем нам. Видать логика у застройщика отсутствует... Хотя скорей всего панелей нет по факту и смысл рабочим тут работать... Будут тихонько( утеплитель укладывать... потделывать корпус...
На прошлой неделе пообщались "по душам" с менеджером по продажам про корпус 1.3.
Строительство пока приостановлено, кран вывозят на другой объект. Но они идут полностью в графике по всему ЖК и пока принято такое решение.
У них задача завершить коробку 1.3. к концу 2019 года, чтобы можно было заселять корпуса 1.1. и 1.2. На сборку коробки, по его словам, им нужно порядка 6 месяцев. Поэтому, говорят, что повода волноваться нет.
Но если же они не начнут сборку панелей 1.3. в июне, вот тогда можно будет начинать волноваться...
Да мы и не волнуемся, мы можем и подождать, когда закончат доливать 5-ый корпус, а там и следующий.. Им , наверно, важнее быстрей квартиры получить, чем нам. Видать логика у застройщика отсутствует... Хотя скорей всего панелей нет по факту и смысл рабочим тут работать... Будут тихонько( утеплитель укладывать... потделывать корпус...
По хорошему, то должны всё по порядку строить и сдавать.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Такой дом собрать за полгода реально. Собрали же два дома (1.1 и 1.2 именно за такой же срок). По поводу кранов-надеюсь вы неправильно поняли менеджера или менеджер не умеет четко излагать свои мысли. Краны действительно демонтировали и отвезли на другой обьект т.к. здесь теперь нужны высокие краны, а у пик есть новые стройки, где эти краны нужны. Сюда должны для 1.3 привезти новые (высокие) краны. А стройка корпуса 1.3 (Я надеюсь) не остановлена, а временная пауза, вызванная сушкой монолитного основания перед установкой панелей. Надеюсь, ориентроврчная дата 15 апреля (как здесь кто-то написал выше) будет соблюдена.
На прошлой неделе пообщались "по душам" с менеджером по продажам про корпус 1.3.
Строительство пока приостановлено, кран вывозят на другой объект. Но они идут полностью в графике по всему ЖК и пока принято такое решение.
У них задача завершить коробку 1.3. к концу 2019 года, чтобы можно было заселять корпуса 1.1. и 1.2. На сборку коробки, по его словам, им нужно порядка 6 месяцев. Поэтому, говорят, что повода волноваться нет.
Но если же они не начнут сборку панелей 1.3. в июне, вот тогда можно будет начинать волноваться...
Какие причины приостановки, не сказал?
Мне кажется, менеджеры сами не знают что происходит на стройке и высказывают своё субъективное мнение.
Такой дом собрать за полгода реально. Собрали же два дома (1.1 и 1.2 именно за такой же срок). По поводу кранов-надеюсь вы неправильно поняли менеджера или менеджер не умеет четко излагать свои мысли. Краны действительно демонтировали и отвезли на другой обьект т.к. здесь теперь нужны высокие краны, а у пик есть новые стройки, где эти краны нужны. Сюда должны для 1.3 привезти новые (высокие) краны. А стройка корпуса 1.3 (Я надеюсь) не остановлена, а временная пауза, вызванная сушкой монолитного основания перед установкой панелей. Надеюсь, ориентроврчная дата 15 апреля (как здесь кто-то написал выше) будет соблюдена.Вот очень бы хотелось верить , что Ваше единственный адекватный комментарий верен.
Должны найти решение т.к. в стране и так много проблемный застройщ ков и есть недостроенные обьекты. И чтобы с введением новых правил топить самого крупного застройщика... суорее всего это новость говорит о том, что идет какой-то торг по одобрению коедитов для пик и люди не договоиились о размере отката за одобрение кредитов...
Должны найти решение т.к. в стране и так много проблемный застройщ ков и есть недостроенные обьекты. И чтобы с введением новых правил топить самого крупного застройщика... суорее всего это новость говорит о том, что идет какой-то торг по одобрению коедитов для пик и люди не договоиились о размере отката за одобрение кредитов... ой дай бог бы.... и так на стреме постоянно панели не панели, кран не кран, жесть конечно ....
Такой дом собрать за полгода реально. Собрали же два дома (1.1 и 1.2 именно за такой же срок). По поводу кранов-надеюсь вы неправильно поняли менеджера или менеджер не умеет четко излагать свои мысли. Краны действительно демонтировали и отвезли на другой обьект т.к. здесь теперь нужны высокие краны, а у пик есть новые стройки, где эти краны нужны. Сюда должны для 1.3 привезти новые (высокие) краны. А стройка корпуса 1.3 (Я надеюсь) не остановлена, а временная пауза, вызванная сушкой монолитного основания перед установкой панелей. Надеюсь, ориентроврчная дата 15 апреля (как здесь кто-то написал выше) будет соблюдена.
У них интересно свои краны или это всё в аренду берётся?
Владельцем АО "ЛЗСМИК" (с которой у нас у всех ДДУ) являлось ООО "Высотспецкран". С 16.01.2019 года ООО "Высотспецкран" ликвидируется (банкротиться). Кто-нибудь в курсе у кого сейчас акции АО "ЛЗСМИК"? Кто сейчас фактически владеет предприятием, которое нам дома строит?
Должны найти решение т.к. в стране и так много проблемный застройщ ков и есть недостроенные обьекты. И чтобы с введением новых правил топить самого крупного застройщика... суорее всего это новость говорит о том, что идет какой-то торг по одобрению коедитов для пик и люди не договоиились о размере отката за одобрение кредитов...
Теперь нужно еще найти нормальный банк, который бы смог кредитовать такие компании и на такие большие суммы.
Владельцем АО "ЛЗСМИК" (с которой у нас у всех ДДУ) являлось ООО "Высотспецкран". С 16.01.2019 года ООО "Высотспецкран" ликвидируется (банкротиться). Кто-нибудь в курсе у кого сейчас акции АО "ЛЗСМИК"? Кто сейчас фактически владеет предприятием, которое нам дома строит?
В последних изменения в ПД на сайте ЖК указано, что учредителем является ПАО "Группа компаний "ПИК". Других данных не нашёл.
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее