Инфраструктура рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Да. И метро тоже

вы в курсе, что в следующем году 2010м планирется строительство Гиперглобуса возле нашего ЖК ?

СИЗО бы лучше снесли рядом с ЖК, а не Глобусы строили

Объявления

К знающим обращаюсь. Не будет ли помехой для комфортного проживания в данном ЖК наличие неподалёку асфальто бетонного узла. Роза ветров и всё такое...

К знающим обращаюсь. Не будет ли помехой для комфортного проживания в данном ЖК наличие неподалёку асфальто бетонного узла. Роза ветров и всё такое...

на этот вопрос вам жители жк полярная 25 не ответят, т. к. мы там ещё не живём. Но вы сможете получить ответ на ваш вопрос, если прогуляетесь по данной местности, там до фига домов рядом и жители вам ответят, мешает ли им этот завод или нет.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Для тех, кто не в курсе, все въезды и выходы СИЗО №4 находятся на Вилюйской улице и выходов на полярную не имеют. Учреждение это закрытое и охраняемое, со стороны ЖК там глухой забор. Подследственных привозят и увозят на спецтехнике - по улицам они там не ходят. Прежде чем бояться изолятора, пройдитесь мимо него по Вилюйской улице.

Попав на Вилюйскую улицу вы для себя поймете - стоит бояться изолятора или нет. Здесь решать только Вам.

Как по мне, так от изолятора в данном случае скорее польза. Он как та картина в Простоквашино - он от нас бетонный завод загораживает (чего, кстати, нет на ул. Молодцова).

 

Глобус будут строить на месте бывшего Государственного  шарикоподшипникового завода (ГПЗ), где в недавнее время был Ситилинк, Кlochkov GYM (выход на Широкой). Сейчас там идут работы по сносу строений и коммуникаций. 

 

5d5e9e8f17d6d_20190821_193106.jpg

 

Глобус будет отделен от нас корпусами ПРОТЭКА.

 

По поводу бетонного завода, действительно, - покажет только время.

Надежда на всё тот же изолятор и о обещанный ПИКом экран (где-то на форуме про него писали).

 

Насколько я понял, в перспективе из промзоны бетонное производство должны убрать (согласно планированию застройки города), но когда это произойдет - вопрос открытый.

 

Можно уже налаживать форумом связи с активами домов на Молодцова и готовить организованный массовый и бесконечный народный протест против бетонного производства в черте города и за перевоз завода в ЗАМКАД. :)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Dmitry.O это нравится

 

Для тех, кто не в курсе, все въезды и выходы СИЗО №4 находятся на Вилюйской улице и выходов на полярную не имеют. Учреждение это закрытое и охраняемое, со стороны ЖК там глухой забор. Подследственных привозят и увозят на спецтехнике - по улицам они там не ходят. Прежде чем бояться изолятора, пройдитесь мимо него по Вилюйской улице.

Попав на Вилюйскую улицу вы для себя поймете - стоит бояться изолятора или нет. Здесь решать только Вам.

Как по мне, так от изолятора в данном случае скорее польза. Он как та картина в Простоквашино - он от нас бетонный завод загораживает (чего, кстати, нет на ул. Молодцова).

 

Глобус будут строить на месте бывшего Государственного  шарикоподшипникового завода (ГПЗ), где в недавнее время был Ситилинк, Кlochkov GYM (выход на Широкой). Сейчас там идут работы по сносу строений и коммуникаций. 

 

5d5e9e8f17d6d_20190821_193106.jpg

 

Глобус будет отделен от нас корпусами ПРОТЭКА.

 

По поводу бетонного завода, действительно, - покажет только время.

Надежда на всё тот же изолятор и о обещанный ПИКом экран (где-то на форуме про него писали).

 

Насколько я понял, в перспективе из промзоны бетонное производство должны убрать (согласно планированию застройки города), но когда это произойдет - вопрос открытый.

 

Можно уже налаживать форумом связи с активами домов на Молодцова и готовить организованный массовый и бесконечный народный протест против бетонного производства в черте города и за перевоз завода в ЗАМКАД. :)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

правильно! Нормальные люди должны дышать чистым воздухом, а замкадыши сами виноваты...

Обратите внимание

Почему не строят школу? Начало - второй квартал который был два месяца назад

правильно! Нормальные люди должны дышать чистым воздухом, а замкадыши сами виноваты...

 

Не сильно понял я мотивы Вашей иронии.

 

Здесь речь не о том, чтобы назло кому-то перенести бетонное производство под нос другим людям. 

 

Здесь речь об озвученной московскими властями стратегии развития города с выводом опасных для здоровья производств за пределы МКАД.

 

А продиктовано это плотностью жилой застройки, а вовсе не сортами людей, как Вы позволили себе выразиться.

 

За пределами Москвы проще найти территории на которых можно соблюсти экологические требования в части соблюдения территорий охранных зон, поскольку плотность населения там иная.  

Почему не строят школу? Начало - второй квартал который был два месяца назад

Спрашивала в субботу в шоуруме. Ответили, что в сентябре начнут.

[quote name="Найдена" post="1120453" timestamp="1566543062"]Спрашивала в субботу в шоуруме. Ответили, что в сентябре начнут.[/quote
День добрый! Подскажите срок сдачи школы?]

Кто покупал на стадии строительства может вспомнит , вроде бы школу должны были построить в 2020 или я ошибаюсь?! Так как сейчас на сайте информация 2021г. :(   

Кто покупал на стадии строительства может вспомнит , вроде бы школу должны были построить в 2020 или я ошибаюсь?! Так как сейчас на сайте информация 2021г. :(   

Точно не помню... Но сроки сада точно были сдвинуты, а значит школы - тоже.

 

Для тех, кто не в курсе, все въезды и выходы СИЗО №4 находятся на Вилюйской улице и выходов на полярную не имеют. Учреждение это закрытое и охраняемое, со стороны ЖК там глухой забор. Подследственных привозят и увозят на спецтехнике - по улицам они там не ходят. Прежде чем бояться изолятора, пройдитесь мимо него по Вилюйской улице.

Попав на Вилюйскую улицу вы для себя поймете - стоит бояться изолятора или нет. Здесь решать только Вам.

Как по мне, так от изолятора в данном случае скорее польза. Он как та картина в Простоквашино - он от нас бетонный завод загораживает (чего, кстати, нет на ул. Молодцова).

 

Глобус будут строить на месте бывшего Государственного  шарикоподшипникового завода (ГПЗ), где в недавнее время был Ситилинк, Кlochkov GYM (выход на Широкой). Сейчас там идут работы по сносу строений и коммуникаций. 

 

5d5e9e8f17d6d_20190821_193106.jpg

 

Глобус будет отделен от нас корпусами ПРОТЭКА.

 

По поводу бетонного завода, действительно, - покажет только время.

Надежда на всё тот же изолятор и о обещанный ПИКом экран (где-то на форуме про него писали).

 

Насколько я понял, в перспективе из промзоны бетонное производство должны убрать (согласно планированию застройки города), но когда это произойдет - вопрос открытый.

 

Можно уже налаживать форумом связи с активами домов на Молодцова и готовить организованный массовый и бесконечный народный протест против бетонного производства в черте города и за перевоз завода в ЗАМКАД. :)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все верно, поддерживаю мнение. СИЗО вот совсем няшное по сравнению с остальным окружением... По поводу заводов, сильно сомневаюсь, что в ближайшие лет 10 что-то будет менться...((( Самый ближайший к нам завод, на северо-западе от ЖК на угле Чермянсокй ул. и Чермянского проезда, почти полностью обнесли высоким новым забором, я думаю на этом облогораживание промзоны закончится на ближайшее время)

Точно не помню... Но сроки сада точно были сдвинуты, а значит школы - тоже.

Важно чтобы вообще достроили.

Важно чтобы вообще достроили.



Это точно! Мы рассчитывали, что в 2020 году школа будет так как ребёнок идёт в первый класс. Печалька (((

Важно чтобы вообще достроили.



Это точно! Мы рассчитывали, что в 2020 году школа будет так как ребёнок идёт в первый класс. Печалька (((

Если не успеют. то тогда в принципе можно перевестись или уже без шансов. Нам просто до школы далеко.

Если не успеют. то тогда в принципе можно перевестись или уже без шансов. Нам просто до школы далеко.

 

 

 Грусто то, что изначально покупали квартиру в комплексе с расчетом на одно , а получится другое ((( Сегодня была в шоу-руме. Приемная  комиссия ходила по 1.1 :)

Все верно, поддерживаю мнение. СИЗО вот совсем няшное по сравнению с остальным окружением... По поводу заводов, сильно сомневаюсь, что в ближайшие лет 10 что-то будет менться...((( Самый ближайший к нам завод, на северо-западе от ЖК на угле Чермянсокй ул. и Чермянского проезда, почти полностью обнесли высоким новым забором, я думаю на этом облогораживание промзоны закончится на ближайшее время)

Я такого же мнения, уж лучше на зарешеченные окна смотреть, чем на промку

Я такого же мнения, уж лучше на зарешеченные окна смотреть, чем на промку

Чтобы избавить себя от данного выбора, я взял окна во двор)))  Все таки двора у ПИКа очень приятные глазу)

Чтобы избавить себя от данного выбора, я взял окна во двор)))  Все таки двора у ПИКа очень приятные глазу)

Многие так возмущаются, как будто им эти квартиры подарили)))

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов