Инфраструктура рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

до метро не дойти за 15 минут, люди не любят когда их обманывают на таких мелочах тем более это легко проверить, после это в остальные плюсы как то  уже не хочется верить.

Зеленый квартал другой, зачем и в этом тоже врать, тем более вы должны знать что застройщик срубил все деревья по периметру застройки, а они действительно были очень высокие и их было несколько сотен, это кстати наверное и видят люди на панораме яндакса и едут смотреть "ведь видно же что зеленый квартал - все врут злопыхатели"

Враки и поклёп! Летом по дворам 13 минут от шоурума до метро хожу. Зимой ок, немного дольше.

Враки и поклёп! Летом по дворам 13 минут от шоурума до метро хожу. Зимой ок, немного дольше.

 

До Медведково?

 

Все хочу пройтись, замерить...

Объявления

А кто знает, что за косметика будет? Какой завод, кто строит? У нас уже есть много косметических заводов. Вроде никто не жалуется. 

 

http://www.svobodako....aspx?s=0&p=106

 

Фабрика «Свобода»

Если информация 100%, то нужно писать письма во все инстанции... Бред какой-то, одни промзоны убирают, другие создают... С этим нужно бороться, пусть в поля за МКАД переезжают.

А земля, на которой открывают эти предприятия кому принадлежит - городу или это уже частная собственность?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Хотелось бы чтоб это было так. И все-же... Почему в Москве, а не за её пределами...

В идеале, чтобы вокруг был только лес и чистые озера с красной рыбой, но мы живём в другие реалиях немного.

В идеале, чтобы вокруг был только лес и чистые озера с красной рыбой, но мы живём в другие реалиях немного.


Ну про лес и озера я не писала))) этого кстати в деревне с головой... Но ПМЖ в деревне на ЛЮБИТЕЛЯ... Я писала про Москву и про Медведково, в котором мыльного завода мне видеть не хотелось бы... Но... Допускаю, что я могу ошибаться на счёт его возможного негативного влияния. Поэтому мы делимся тут своими мыслями на этот счёт.
Обратите внимание

А я почитала форумы жильцов рядом со Свободой, у них сейчас наоборот паника, что завод выводят и все застроят жильем... Тоже собираются митинги устраивать и подписи собирать, чтобы оставили все, как есть...
У меня лично пока двоякое чувство от этой новости. Может и было бы все менее печально, если они хотя бы, чуть дальше стали строиться. А то и СИЗО под боком и фабрика... Там же, кстати и школа недалеко получается будет, насколько это безопасно для детей, в том числе? Надо почитать какие вообще выбросы от такого производства

Можно всю свою жизнь митинги собирать и добиваться справедливости и всё равно это не даст результата. Очень редко, когда таким путём можно что-то решить. 

До Медведково?

 

Все хочу пройтись, замерить...

У каждого своя скорость хотьбы и то, что вы можете пройти за 13 минут, другие могут не пройти за 20. Нужно просто общий километраж указывать. 

http://www.svobodako....aspx?s=0&p=106

 

Фабрика «Свобода»

К нашим фабрикам как-то особого доверия нет. Если бы это был бы какой-то шведский завод, то тогда совсем другое дело.

  • Мария Мирабелла это нравится

Ну про лес и озера я не писала))) этого кстати в деревне с головой... Но ПМЖ в деревне на ЛЮБИТЕЛЯ... Я писала про Москву и про Медведково, в котором мыльного завода мне видеть не хотелось бы... Но... Допускаю, что я могу ошибаться на счёт его возможного негативного влияния. Поэтому мы делимся тут своими мыслями на этот счёт.

Завод - это не всегда плохо, потому что всё как не крути - это рабочие места и рост экономики. В этом плане - это большой плюс. 

У каждого своя скорость хотьбы и то, что вы можете пройти за 13 минут, другие могут не пройти за 20. Нужно просто общий километраж указывать. 

Ага, я - известная торопыга )))

Тюрьма рядом никого не смущает, видимо...
[quote name="Гость" Тюрьма рядом никого не смущает, видимо...

Уже обсуждали!

Тюрьма рядом никого не смущает, видимо...

Опасные люди на улицах находятся... 

Опасные люди на улицах находятся... 

единственное смущает энергетика рядом с этим местом..

Тюрьма рядом никого не смущает, видимо...

 

30 лет как не смущает. Завораживает даже... очень атмосфЭрное насторение создает. Присоединяйтесь, будет весело:)

  • Дмитрий_Александров, Shooter412, shevelur и 3 другим это нравится

30 лет как не смущает. Завораживает даже... очень атмосфЭрное насторение создает. Присоединяйтесь, будет весело:)

главное чтоб тихо и спокойно ;)

Подскажите, есть ли рядом места \ горки, где дети могут скатиться на санках и где ближайшая лыжня

Горки и лыжня есть в парке на Яузе.
Но на лыжах лучше отправиться в лес за МКАД. Люди до водохранилища катаются

Подскажите, есть ли рядом места \ горки, где дети могут скатиться на санках и где ближайшая лыжня

ещё небольшой парк бибиревская деревня , тоже расстояние что пару на Яузе
  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов