Инфраструктура рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Многие так возмущаются, как будто им эти квартиры подарили)))

Лично я не возмущаюсь. Меня устраивает вид на СИЗО, ничего страшного в этом не вижу. Одно смущает, будет ли слышан лай собак и есть ли они там

Товарищи, это все цветочки) Вот я жил три года в районе аэропорта Шереметьево, под гулом самолётов и днём и что особо неприятно ночью, но люди ко всему адаптируются и я привык и не обращал внимание! И если бы не семейные обстоятельства, так и оставался там жить.
Объявления

Товарищи, это все цветочки) Вот я жил три года в районе аэропорта Шереметьево, под гулом самолётов и днём и что особо неприятно ночью, но люди ко всему адаптируются и я привык и не обращал внимание! И если бы не семейные обстоятельства, так и оставался там жить.

Теперь вам в любых условиях будет комфортно жить))))

Теперь вам в любых условиях будет комфортно жить))))

Да здесь ваще рай для жизни. Полностью поддерживаю!

Про собак никто не в курсе, лай слышен будет, нет? А может их там совсем не будет, в СИЗО имею ввиду

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Да здесь ваще рай для жизни. Полностью поддерживаю!

Про собак никто не в курсе, лай слышен будет, нет? А может их там совсем не будет, в СИЗО имею ввиду

Та не должно слышно, а если и будет слышно, то это не критично, по сравнению с вашими самолетами.


Да здесь ваще рай для жизни. Полностью поддерживаю!
Про собак никто не в курсе, лай слышен будет, нет? А может их там совсем не будет, в СИЗО имею ввиду

про лай собак не знаю, но работники СИЗО и люди, живущие на Молодцова говорят что подследственные часто перекрикиваются через окна))
А, ну и ещё у них на территории планируется построить часовню, не знаю она предполагает колокола или нет.
Обратите внимание
То не лай собак, из СИЗО тот звук. Так поет барак, от ментовских мук.

про лай собак не знаю, но работники СИЗО и люди, живущие на Молодцова говорят что подследственные часто перекрикиваются через окна))
А, ну и ещё у них на территории планируется построить часовню, не знаю она предполагает колокола или нет.


Блин, про часовню не знала... емое, хоть бы без колокольни)) это же прямо в ухо к нам будет)))

Блин, про часовню не знала... емое, хоть бы без колокольни)) это же прямо в ухо к нам будет)))

Ничего страшного, думаю. Сейчас недалеко от дома часовенка с колоколами. В около 8 утра и 5 вечера зовут на службу. Можно время сверять)) При закрытых окнах вообще практически не слышно

Блин, про часовню не знала... емое, хоть бы без колокольни)) это же прямо в ухо к нам будет)))

А откуда инфа, что собираются построить?

А откуда инфа, что собираются построить?

работники говорили. Ну может там не будет такой большой часовни, как везде строят. Так, домик маленький на 10 молящихся, мы и не заметим)

Посмотрела в документах. Они оказывается аж на храм замахнулись...домиком не отделаться)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2019-09-19-14-33-48-898_com.android.chrome.png

Лично я не возмущаюсь. Меня устраивает вид на СИЗО, ничего страшного в этом не вижу. Одно смущает, будет ли слышан лай собак и есть ли они там

Это женское сизо, и никаких посторонних звуков, а тем более побегов ни когда не было)))0

Что вы боитесь СИЗО? Бояться нужно соседей, людей в метро, на улице, в парке, а ни тех, кто находится в сизо.

Что вы боитесь СИЗО? Бояться нужно соседей, людей в метро, на улице, в парке, а ни тех, кто находится в сизо.

Точно. И потом не зарекайтесь знаете от чего, а тут дом рядом

Компания "Гиперглобус" ("дочка" германской Globus Group, управляет одноименными гипермаркетами в РФ) планирует в 2020 году открыть еще два магазина в Москве, заявил "Интерфаксу" директор по продажам сети гипермаркетов "Глобус" Владимир Носков.

По его словам, магазины планируется открыть в Медведкове и Коммунарке. Объем инвестиций в проекты Носков не назвал.
https://realty.inter...rticles/111512/

Компания "Гиперглобус" ("дочка" германской Globus Group, управляет одноименными гипермаркетами в РФ) планирует в 2020 году открыть еще два магазина в Москве, заявил "Интерфаксу" директор по продажам сети гипермаркетов "Глобус" Владимир Носков.

По его словам, магазины планируется открыть в Медведкове и Коммунарке. Объем инвестиций в проекты Носков не назвал.
https://realty.inter...rticles/111512/

Такие объекты нужны 100%.

Такие объекты нужны 100%.

Чтобы качество продукции было достойное, дабы не простаивали такие здания потом закрытые. 

Добрый день!

Кто знаком с местными школами? Расскажите о них, пожалуйста.

Добрый день!
Кто знаком с местными школами? Расскажите о них, пожалуйста.


967 ни в коем случае.
Остальное пусть девушки наши напишут.
Мы перевелись в 1 МОК из 967. И очень тому рады.
  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов