Фото со стройки ЖК West Garden

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

То есть, Вы хотите сказать, что как только работы с ЛЭП закончатся сразу начнут строить комплекс? Ну, хотелось бы верить...

Так я сама не знаю. Вроде обещают. Лично я верю и пока жду.

Так я сама не знаю. Вроде обещают. Лично я верю и пока жду.

Сегодня общался с менеджером из интеко. Спросил у него когда начнётся строительство этого комплекса, на что он мне ответил: что он не располагает такими данными... Это вообще нормально?

Объявления

Сегодня общался с менеджером из интеко. Спросил у него когда начнётся строительство этого комплекса, на что он мне ответил: что он не располагает такими данными... Это вообще нормально?

Ну, с учетом того, что этот комплекс собираются строить как минимум год, то да, это вполне в духе интеко. Никто ничего не знаю, ни у кого нет, никакой информации

Ну, с учетом того, что этот комплекс собираются строить как минимум год, то да, это вполне в духе интеко. Никто ничего не знаю, ни у кого нет, никакой информации

Строить они его собираются два года, и год до этого он был на стадии проекта. Пока бинбанк выбирался из пропасти!

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Сегодня общался с менеджером из интеко. Спросил у него когда начнётся строительство этого комплекса, на что он мне ответил: что он не располагает такими данными... Это вообще нормально?

Так, вроде, строительство должно начаться во втором квартале, ещё целый месяц есть. В течении, которого они должны начать строить. Вот и поглядим

Так, вроде, строительство должно начаться во втором квартале, ещё целый месяц есть. В течении, которого они должны начать строить. Вот и поглядим

Июнь начался уже, 4 число на дворе, и что-то мне подсказывает, что в этом месяце они не начнут. Скорее всего, перенесут на третий квартал 

Обратите внимание

Июнь начался уже, 4 число на дворе, и что-то мне подсказывает, что в этом месяце они не начнут. Скорее всего, перенесут на третий квартал 

Сейчас последний месяц второго квартала если в этом месяце не начнут, то конечно перенесут на третий квартал, но это же не означает, что начнут строить в сентябре, могут и в июле начать

Сейчас последний месяц второго квартала если в этом месяце не начнут, то конечно перенесут на третий квартал, но это же не означает, что начнут строить в сентябре, могут и в июле начать

Да, только дело в том, что начать строить должны были ещё в начале года, чего ждут непонятно. Какая-то странная ситуация с этим жилым комплексом, честное слово

Да, только дело в том, что начать строить должны были ещё в начале года, чего ждут непонятно. Какая-то странная ситуация с этим жилым комплексом, честное слово

Ничего не ждут, сейчас ведутся подготовительные работы, доки, всё есть, как только закончат, начнут строительство комплекса. 

Ничего не ждут, сейчас ведутся подготовительные работы, доки, всё есть, как только закончат, начнут строительство комплекса. 

Только всё начать никак не могут, уже столько времени прошло, за это время можно было пять новостроек подготовить к строительству

Начался третий квартал, продаж нету, строительства нету, ждем третий, может в четвертом квартале начнут строительство и продажи, но это не точно)))

Начался третий квартал, продаж нету, строительства нету, ждем третий, может в четвертом квартале начнут строительство и продажи, но это не точно)))

Теперь обещают начать в сентябре. Но не точно. Проект для очень терпеливых... Но когда -то наверное начнут, и по другим объектам копошаться, разрешения получают. У кого какие мысли, где место лучше здесь или на Винницкой 8. На форуме инвесторов пишут тоже Интеко будет там строить.

Теперь обещают начать в сентябре. Но не точно. Проект для очень терпеливых... Но когда -то наверное начнут, и по другим объектам копошаться, разрешения получают. У кого какие мысли, где место лучше здесь или на Винницкой 8. На форуме инвесторов пишут тоже Интеко будет там строить.

Как по мне, вообще у интеко лучше ничего не брать, мало такого, что компания была на стадии банкротства, так ещё и строят они медленно, да и объекты свои никак начать строить не могут

Как по мне, вообще у интеко лучше ничего не брать, мало такого, что компания была на стадии банкротства, так ещё и строят они медленно, да и объекты свои никак начать строить не могут

Не знаю как у них со строительством,  раньше не сталкивалась, но, вот, что они кота за хвост тянут это действительно. Начинать объект столько времени - это просто нонсенс  

Вроде же писали, что идут подготовительные работы, убирают ЛЕП, а потом будут строить! Что ещё её не убрали?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Можно было бы и не выкладывать и не выкладывать, и так понятно, что ничего не сделано! И когда начнётся стройка не известно, может вообще никогда! 

А стройка идет или нет? Или как выпал снег, то стройка встала?

А стройка идет или нет? Или как выпал снег, то стройка встала?

Нет не идёт, и не шла, по сути никакой стройки вообще не было! Ждать этот объект не стоит, берите другой

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов