Фото со стройки ЖК West Garden

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А когда они обычно выкладывают фотоотчёты? Какого числа? Просто интересно, когда можно ожидать фотки за февраль! 

А когда они обычно выкладывают фотоотчёты? Какого числа? Просто интересно, когда можно ожидать фотки за февраль! 

 

За февраль наверное и будут в конце февраля. А что там смотреть, пока фундамент закладывают? Работа, по сути, самая муторная и долгосрочная, а нашему взгляду не видна. Очередная тема для тролей что «Стройка стоит на месте». Вот уже дальше интересней будет).

  • STER это нравится

За февраль наверное и будут в конце февраля. А что там смотреть, пока фундамент закладывают? Работа, по сути, самая муторная и долгосрочная, а нашему взгляду не видна. Очередная тема для тролей что «Стройка стоит на месте». Вот уже дальше интересней будет).

Ну, хоть кто-то это понимает)) В зависимости от сложности котлована, его возведение может занять от полугода до года! 

Ну, хоть кто-то это понимает)) В зависимости от сложности котлована, его возведение может занять от полугода до года! 

И самая большая проблема в том, что на данной стадии особо не видно, какие произошли изменения на стройке. 

И самая большая проблема в том, что на данной стадии особо не видно, какие произошли изменения на стройке. 

Если смотреть переодически раз в два месяца, то все изменения прекрасно видно. Просто попробуйте ради эксперемента, тогда поймёте о чём я говорю...

Ну, хоть кто-то это понимает)) В зависимости от сложности котлована, его возведение может занять от полугода до года! 

 

 

Есть особо тяжёлые проекты, в которых котлован занимает ещё больше времени. Например, в  Матч поинт полтора года строили котлован! 

Обратите внимание

Есть особо тяжёлые проекты, в которых котлован занимает ещё больше времени. Например, в  Матч поинт полтора года строили котлован! 

Да, я знаю там комплекс, и арена были на одной плите, плюс ещё трёхуровневый подземный паркинг, если не ошибаюсь.

 

Тут не такой тяжелый случай, а значит всё будет значительно быстрее

По-моему, в любом ЖК этап котлована занимает наибольшее количество времени.

Мне вот, что интересно, почему на официальном сайте последний фотоотчёт был в феврале? Даже за март нету фоток, хотя в это время ещё не объявлен карантин! 

Мне вот, что интересно, почему на официальном сайте последний фотоотчёт был в феврале? Даже за март нету фоток, хотя в это время ещё не объявлен карантин! 

 

Как это нет? На сайте, в ходе строительства, прямо заголовок Март 2020, внимательнее посмотрите. Там больше 30 фоток, если не ошибаюсь и перечислено, что сделано. https://garden-west.ru/progress. Сейчас быстро дело пойдет, за неделю считай восстановились.

Мне вот, что интересно, почему на официальном сайте последний фотоотчёт был в феврале? Даже за март нету фоток, хотя в это время ещё не объявлен карантин! 

 

))) сразу видно опытный пользователь ПК, с интернетом я дружу! есть там все)
 

быстрее эти фотографии вытянуть где-то с другого места, чем с офф сайта.

Мне вот интересно почему они не выложили фотографии за май, пусть проделанных работ не будет, но за то они покажут своим дольщикам и потенциальным дольщикам, что они запустили стройку!

Мне вот интересно почему они не выложили фотографии за май, пусть проделанных работ не будет, но за то они покажут своим дольщикам и потенциальным дольщикам, что они запустили стройку!

За июнь тоже фотоотчет не выложили,  очень странно, кто знает, что происходит на стройке?

Мне вот интересно почему они не выложили фотографии за май, пусть проделанных работ не будет, но за то они покажут своим дольщикам и потенциальным дольщикам, что они запустили стройку!

 

За июнь тоже фотоотчет не выложили,  очень странно, кто знает, что происходит на стройке?

Не знаю посмотрели ли вы уже или нет, но фотографии за май есть на оф. сайте. Возможно их выкладывают в конце месяца. И там проделанные работы видны, так что переживать не стоит, я думаю, стройка идёт.

 

Не знаю посмотрели ли вы уже или нет, но фотографии за май есть на оф. сайте. Возможно их выкладывают в конце месяца. И там проделанные работы видны, так что переживать не стоит, я думаю, стройка идёт.

 

стройка встала и пошла..

Фотки, фотки че на них смотреть, можно подумать разбираетесь) А вот то что к этажам уже приступили как вам такие новости https://garden-west.ru/news/508/ Изредка хотя бы сайт официальный поглядывайте, а не на форумы строчите « фоток нет, ниче нет, стройка стоит» бубните как старички ей богу.

А лучше сюда выкладывать всё, что кто видит.

А лучше сюда выкладывать всё, что кто видит.

Вообще, было бы намного удобнее если бы была вебкамера на стройке! И сразу же бы вбросы про остановку стройки стали бы не актуальными...

Вообще, было бы намного удобнее если бы была вебкамера на стройке! И сразу же бы вбросы про остановку стройки стали бы не актуальными...

Согласен, но на сколько я знаю интеко не ставит на свои новостройки веб-камеры, не знаю почему. И я заметил многие застройщики поступают так же, из самых известных - это ПИК! 

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов