Ремонт, бригады по ремонту, проекты

  • Назад
  • Страница 20 из 37
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Соседи, помню это где-то уже обсуждали, но не могу найти((.

Каким керамогранитом проем входной двери отделан? Что за производитель, коллекция, артикул?

При установке входной двери его повредили, надо восстановить.

Заранее большое спасибо за информацию!

 

 

Давно писали какой керамогранит, писал Nazgul. приводил фото пачек в теме о строительстве комплекса вроде

Соседи, помню это где-то уже обсуждали, но не могу найти((.

Каким керамогранитом проем входной двери отделан? Что за производитель, коллекция, артикул?

При установке входной двери его повредили, надо восстановить.

Заранее большое спасибо за информацию!

Объявления

В середине мая будет свободна бригада отделочников с прорабом. Ребята хорошие, без вредных привычек. В Лайнере сделали две однушки. Опыт работ большой. Есть дизайнер. На работы составляется смета, оплата - по актам выполненых работ. Обращайтесь!

После праздников освободится человек который делал у нас ремонт. Очень толковый, делал все очень хорошо, знает уже как все устроено в лайнере, что сэкономило мне кучу нервов и времени. И самое главное он берет реально дешего!! Если кому надо пишите в личные сообщения - дам телефон.
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

После праздников освободится человек который делал у нас ремонт. Очень толковый, делал все очень хорошо, знает уже как все устроено в лайнере, что сэкономило мне кучу нервов и времени. И самое главное он берет реально дешего!! Если кому надо пишите в личные сообщения - дам телефон.

здравствуйте! Можно мне телефон вашего мастера. Спасибо.
Сколько он берет за работу 32 кВ.м
Обратите внимание
???

Ответил в лс

Я очень рекомендую свои 2 бригады, сделали вместе и в Лайнере несколько проектов, можно посмотреть в реальности или на моем сайте в портфолио.

Ссылку не даю, все равно удалят. Но сайт мой легко найти в любом поисковике по запросу дизайнер Зоя Малашкина.

Но есть проблема бригады мои очень востребованы, до середины мая все заняты.

Я очень рекомендую свои 2 бригады, сделали вместе и в Лайнере несколько проектов, можно посмотреть в реальности или на моем сайте в портфолио.

Ссылку не даю, все равно удалят. Но сайт мой легко найти в любом поисковике по запросу дизайнер Зоя Малашкина.

Но есть проблема бригады мои очень востребованы, до середины мая все заняты.

Зоя, а какие средние расценки, и что в эти расценки входит?

Фотографии работ одной из студий в Лайнере.IMG_0193.jpg IMG_0199.jpg IMG_0216.jpg

5ae1d5043868d_IMG_0244.jpg

5ae1d5e2e3a4b_IMG_0256.jpg

Такой очень сильно бюджетный вариант. Похоже, что спилили пожаротушение?

  • Зоя Малашкина дизайнер это нравится

Хотя не, разглядел спринклеры

5ae1d5e2e3a4b_IMG_0256.jpg

Шикарно

5ae1d5043868d_IMG_0244.jpg

Ой, не знала, что еще кто-то потолок Амстронг до сих пор устанавливает

Ну разве так можно...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20180426-173750.jpg

Зоя, а какие средние расценки, и что в эти расценки входит?

 

Стоимость работ бригад варьируется от 8000 до 13000 руб за кв.м.

Все зависит от сложности проекта и используемых в нем отделочных материалов.

Например, укладка пола из массива или инженерной доски будет на порядок дороже укладки ламината.

Натяжной потолок понятно дешевле, чем штукатурка.  Укладка керамогранита всегда дороже укладки плитки. 

Подготовка и выравнивание стен под обои дешевле, чем под покраску и т.д.

Каждый проект считается отдельно с учетом перечня необходимых работ, объемов и используемых материалов.

Часто заказчик настаивает, чтобы определенные работы делали сторонние узкие специалисты. Например, установку дверей или укладку паркетной доски. 

  • Александр Я. это нравится

Стоимость работ бригад варьируется от 8000 до 13000 руб за кв.м.

Все зависит от сложности проекта и используемых в нем отделочных материалов.

Например, укладка пола из массива или инженерной доски будет на порядок дороже укладки ламината.

Натяжной потолок понятно дешевле, чем штукатурка.  Укладка керамогранита всегда дороже укладки плитки. 

Подготовка и выравнивание стен под обои дешевле, чем под покраску и т.д.

Каждый проект считается отдельно с учетом перечня необходимых работ, объемов и используемых материалов.

Часто заказчик настаивает, чтобы определенные работы делали сторонние узкие специалисты. Например, установку дверей или укладку паркетной доски. 

Это стоимость с материалами или без?

  • Назад
  • Страница 20 из 37
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов