Ремонт, бригады по ремонту, проекты

  • Назад
  • Страница 22 из 37
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Есть что показать в Лайнере, в других местах и послушать отзывы собственников. А про деньги - цена ДОГОВОРНАЯ!

Для Игорь_Иванов35627. Послал в личку сообщение,но похоже, не проходит.Дайте пожалуйста контакт.

Объявления

Для Игорь_Иванов35627. Послал в личку сообщение,но похоже, не проходит.Дайте пожалуйста контакт.

Порядок цифр: работа от 6тыс./метр

Красим окна и как каждый, кто этим занимался в нашем доме (Восток) имеем хождение по мукам.  Сейчас пойдет третья итерация. УК как всегда ничего не знает.

 

Насколько я понимаю RAL 1036, возможно разница в цвете из-за производителя краски? Или RAL все же другой? Кто все же попал в цвет, поделитесь как это удалось?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Предлагаю Вам услуги от проекта до отделки квартир, а так же ее мебелизацию (делаем мебель под заказ, есть производства  из настоящих парод дерева – обговорим)

Знаем что нужно переделать и доделать в вашей квартире ( по ЖК), убираем плесень на окнах и "росу" (плохая установка окон), делаем тихую квартиру -  шумоизоляция (подбирали оптимальные материалы и проверяли).

При заказе от «чернухи» дизайнер сделает чертежи с Вами – бесплатно.  

Доставляем все необходимые материалы в течении 3 часов – работа некогда не стоит.  Работаем с проверенными поставщиками и расходниками. Всегда находим оптимальные решения для заказчика.

Сдаем готовые квартиры в чистом виде – убираем сами.

Работаем по договору  и сдаем этапами.

 

 

Произведен ремонт квартиры в сектор В - можно посмотреть) 

Заказчику объединили две однушки, убрали и согласовали балкон(ы). Знаем все нюансы по сдаче в вашем ЖК всех скрытых работ.

Сделали скрытую сантехнику, уложили инженерную доску в комбинацию с плиткой, возвели все перегородки и покрасили стены. Завели систему климатической вентиляции чистового воздуха. Прорабатываем технологию «умного дома» в дальнейшем для комфортного проживания.

 

Если есть желания покажем свои работы по Москве и МО.

Даем гарантию на 2 года. 

 

Привет соседям. Закончился ремонт в апартаменте Лайнер-......, работавшая бригада строителей свободна. Ребята из Саратовской области. Ремонт сделали на отлично. Цены более чем приемлемые. Знакомы со спецификой ремонта в Лайнер-....... Цель предложения- помочь парням со следующим "объектом". Кому интересно- обращайтесь. +7(967)100-19-07.

Обратите внимание

Привет соседям. Закончился ремонт в апартаменте Лайнер-......, работавшая бригада строителей свободна. Ребята из Саратовской области. Ремонт сделали на отлично. Цены более чем приемлемые. Знакомы со спецификой ремонта в Лайнер-....... Цель предложения- помочь парням со следующим "объектом". Кому интересно- обращайтесь. +7(967)100-19-07.

Привет соседям. Закончился ремонт в апартаменте Лайнер-......, работавшая бригада строителей свободна. Ребята из Саратовской области. Ремонт сделали на отлично. Цены более чем приемлемые. Знакомы со спецификой ремонта в Лайнер-....... Цель предложения- помочь парням со следующим "объектом". Кому интересно- обращайтесь. +7(967)100-19-07.

Да...  :smile:  а уточните как и где закончился ремонт?!?! О специфике тоже хотелось бы поподробнее ;))

поможем с подъемом строительного материала для начала отделочных работ на западном участке . есть бригада для отделки апартаментов

Да...  :smile:  а уточните как и где закончился ремонт?!?! О специфике тоже хотелось бы поподробнее ;))

Поподробнее в телефонном режиме)

Поподробнее в телефонном режиме)

Вам сложно написать? Конкретных цифр никто не просит, понятно, что по договоренности, но здесь форум, всем интересно же где ремонт делали и его специфика, а за деталями, кому надо позвонит.

для тех кто интересуется и планирует начать отделку на западном участке можем помочь с подачей воды и т.д

для тех кто интересуется и планирует начать отделку на западном участке можем помочь с подачей воды и т.д

у меня есть предположение - вы - представитель Стратегии ))?

 

Интеко вам не заплатила и потому вы держите нас в заложниках??

Они не отдаеют вам деньги, а вы им ключи и т.п.?

 

Но чтобы рабочие не простаивали, вы готовы дать им возможность зарабатывать на отделке, пока ждете денег от Интеко.

Грамотный подход.;)

для тех кто интересуется и планирует начать отделку на западном участке можем помочь с подачей воды и т.д

Офигеть... интересный у нас я должен заметить Комплекс... А сделать возврат начисленной дополнительной площади можете помочь, знаете наверное, место под кондей которое?

  • Елена Малышева и NNN это нравится

у меня есть предположение - вы - представитель Стратегии ))?

 

Интеко вам не заплатила и потому вы держите нас в заложниках??

Они не отдаеют вам деньги, а вы им ключи и т.п.?

 

Но чтобы рабочие не простаивали, вы готовы дать им возможность зарабатывать на отделке, пока ждете денег от Интеко.

Грамотный подход.;)

нет)))

Офигеть... интересный у нас я должен заметить Комплекс... А сделать возврат начисленной дополнительной площади можете помочь, знаете наверное, место под кондей которое?

насчет начисленной площади не знаю- как вариан можно произвести демонтаж балкона - таким образом увеличется полезная площадь апартамента

Офигеть... интересный у нас я должен заметить Комплекс... А сделать возврат начисленной дополнительной площади можете помочь, знаете наверное, место под кондей которое?

О, да!  вот за это были бы премного благодарны ))

поможем с подъемом строительного материала для начала отделочных работ на западном участке . есть бригада для отделки апартаментов


Дайте контакт в ЛС

Дайте контакт в ЛС


Вас разводят, а вы ведётесь!!

насчет начисленной площади не знаю- как вариан можно произвести демонтаж балкона - таким образом увеличется полезная площадь апартамента

В таком случае у меня соседи будут за тоненькой перегородкой и уж не знаю как они нас и мы их будем слышать не просто хорошо, а просто великолепно!

  • Назад
  • Страница 22 из 37
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов