Ремонт, бригады по ремонту, проекты

  • Назад
  • Страница 24 из 37
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

сколько это стоит?

Я бы, если честно, хотел бы увидеть как это выглядит хотя бы на фото, цена вопроса даже как-то пока даже не особо интересна.

Я бы, если честно, хотел бы увидеть как это выглядит хотя бы на фото, цена вопроса даже как-то пока даже не особо интересна.

Прикрепленные изображения

  • post-58875-0-59371800-1530906163.png
Объявления
Мастер универсал

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180707_113706.jpg
Мастер универсал

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180702_154942_HDR.jpg
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Подъем стр материала

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180707_115005.jpg

Я бы, если честно, хотел бы увидеть как это выглядит хотя бы на фото, цена вопроса даже как-то пока даже не особо интересна.

Так а кто-то уже выкладывал фото.  Я думаю, это как раз такой вариант.  Я представляю, как это примерно должно выглядеть.

Обратите внимание

Мастер универсал

Это заказчик такие цвета выбрал?

Подъем стр материала

Какая стоимость поднятия строительных материалов ? 

Это заказчик такие цвета выбрал?


Да

Какая стоимость поднятия строительных материалов ?

Цены ниже рыночных)
Лифтом дороже

Так а кто-то уже выкладывал фото.  Я думаю, это как раз такой вариант.  Я представляю, как это примерно должно выглядеть.

А что представлять, выше есть фото.

Цены ниже рыночных)
Лифтом дороже

Ну да... там надо с УК делиться ))

Мастер отделочник на днях закончил отделку этого апартамента. Готов взять новый заказ. Тел. 89775052054

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180707_113706.jpg

Мастер отделочник на днях закончил отделку этого апартамента. Готов взять новый заказ. Тел. 89775052054

обои - квинтэссенция АДА

  • om-nom-nom это нравится

Подъем стр материала

какая жесть....

А что представлять, выше есть фото.

Фото не видела, когда писала.  

Но я о другом - кто-то выкладывал фото на перегородку с соседом на лоджии и установленной дверью вмеато перегородки, которая не доходит до пола.

обои - квинтэссенция АДА


Вы сплошной негатив!

Ну да... там надо с УК делиться ))

Это как? вы что серьезно собираетесь оплачивать начало ремонтных работ? после приема апарта надо оплатить первые 3 месяца коммуналки и работу ук может быть. Не кормите ук и все у нас будет хорошо. Я в другом ЖК недавно ремонт сделал, оплатил дополнительно только вывоз мусора строительного, потому что там бак предоставлялся. 

Подъем стр материала

В чем смысл ваших услуг? это как я понимаю для тех кому не втерпеж ремонтом заняться? Есть лифт для таких целей, как сдадут официально всё так и будем возить на нем. Делиться с ук и что-то им доплачивать не надо, есть закон регулирующий также их деятельность. У вас разрешение есть на подобную деятельность в нашем жк? 

Это как? вы что серьезно собираетесь оплачивать начало ремонтных работ? после приема апарта надо оплатить первые 3 месяца коммуналки и работу ук может быть. Не кормите ук и все у нас будет хорошо. Я в другом ЖК недавно ремонт сделал, оплатил дополнительно только вывоз мусора строительного, потому что там бак предоставлялся. 

Конечно же нет... мне и в апарт то свой пока не попасть  :cray:

  • Назад
  • Страница 24 из 37
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов