Ремонт, бригады по ремонту, проекты

  • Назад
  • Страница 25 из 37
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Вы сплошной негатив!


Вы зато смотрю позитивчик:))) Обои жуть! Я настаиваю!))

Поддерживаю, обои вообще там не в тему, но я так полагаю, что дали клеить, то и поклеили... )

  • Елена Малышева и Михаил М это нравится
Объявления

интересно какой нехороший человек удалил сообщения и фото ....?

интересно какой нехороший человек удалил сообщения и фото ....?

Инженер ) Не удалил, а переместил туда где они должны быть... всему своё место ;)

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Демонтировали лоджию

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180709_151939.jpg

Демонтировали лоджию


Сколько стоит ?
Обратите внимание

Это с материалами? Как то дешево


Конечно с материалами и черновыми и чистовыми и ещё и мебель купят за свой счёт.))

А воду и электрику без счётчиков подключат?


В доме и подъезде есть счётчик. Если вам подключат, то кто будет платить за перерасход воды и электричества, соседи?))

Мастер отделочник на днях закончил отделку этого апартамента. Готов взять новый заказ. Тел. 89775052054


Один в поле не воин, хотя если времени много и денег мало, то вполне себе вариант)

Вы зато смотрю позитивчик:))) Обои жуть! Я настаиваю!))


О вкусах не спорят. Кому покраска стен нужна экологичными красками, а кому и обои из Леруа Мерлен за 380 рублей самое то. Каждый рассматривает ремонт на свой бюджет. Мы оказываем консультации особо одаренным или запутавшимся)

В доме и подъезде есть счётчик. Если вам подключат, то кто будет платить за перерасход воды и электричества, соседи?))

Этот вопрос пока не ко мне, но думаю спишут на ОДН, а их сейчас оплачивают те кто принял свои апарты, в общем за их счёт и будет производится установка счётчиков тем кто в процессе приёмки... такая вот политэкономия )

  • Михаил М это нравится

Сколько стоит ?


Демонтаж?
[quote name="Михаил М" post="832994" timestamp="1531154545"]Один в поле не воин, хотя если времени много и денег мало, то вполне себе вариант)[/quote
Я тоже так думал))
Но этот воин первым довел апартам до завершения, месяц. ]
  • Nabliudateli это нравится

Демонтаж?

 
martinez, вы Правила форума читали? Настоятельно рекомендую ознакомиться: https://pronovostroy...tion=boardrules

Дабы не пришлось вам предупреждения выносить или временно банить.

О вкусах не спорят. Кому покраска стен нужна экологичными красками, а кому и обои из Леруа Мерлен за 380 рублей самое то. Каждый рассматривает ремонт на свой бюджет. Мы оказываем консультации особо одаренным или запутавшимся)

При чем здесь цена. Хоть 380 - хоть 3800. Можно за оба бюджета купить гэ и норм. Консультации я сама кому хошь дам. 

  • Михаил М это нравится

Вы из ряда тех людей в которых даже читая 1-2 комента чувствуется гнилая натура, как пёс на сене и сам не ем и другим не дам)
Вы даже понятия не имея пишете за какие то административки, вы знаете каким образом произвелась бы подача воды :нет. За электричество даже и речи не было. Сказал бы я вам пару слов да не хочется, считаю ниже своего достоинства общаться с такими......
Ждите с моря погоды

А вы из разряда жулья, которое наживаться на том, что застройщик обманывает покупателей апартаментов. Это такие как вы в моменты чрезвычайных ситуаций подвозят попавших в безвыходную ситуацию людей за 10 000, такие как вы зарабатывают на жизненно важных лекарствах гигантскую маржу. Жулье, кормящееся с чужих проблем, одним словом.

А вы из разряда жулья, которое наживаться на том, что застройщик обманывает покупателей апартаментов. Это такие как вы в моменты чрезвычайных ситуаций подвозят попавших в безвыходную ситуацию людей за 10 000, такие как вы зарабатывают на жизненно важных лекарствах гигантскую маржу. Жулье, кормящееся с чужих проблем, одним словом.

за такую клевету и абсурд написанного вас можно привлечь к адм или уголовной) отв   вы это понимаете?    прочитайте еще раз свою ересь и вдумайтесь в смысл написанного- если застройщик вас ......   мы то причем!!!!!!!!!!?????? - клевета это не есть хорошо!!! видимо отсутствовали  в школе тот день когда объясняли что такое хорошо а что такое плохо.  в общем одумайтесь и думайте перед тем как писать что либо

Начинаю ремонт. Пока выхожу на такую смету (440+40 накладные+100 материалы). Итого, около 580т под ключ (без стоимости ванной. раковины, светильников, кухни, пр.)

Братья из солнечной Азии могу сделать и в 1,5 раза дешевле, но по итогу со всеми доп.тратами ближе к этой сумме и выйдет. Бригада перешла от друзей, только что на Белорусской доделали ремонт, в целом довольны. Буду выкладывать фото ремонта.
Балкон сносить не собираюсь. Договор на ремонт подписывать в выходные будем.

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_8043.JPG
  • Nabliudateli, Katarina_Novoselova, SGT. Bilko и еще 1 это нравится

Начинаю ремонт. Пока выхожу на такую смету (440+40 накладные+100 материалы). Итого, около 580т под ключ (без стоимости ванной. раковины, светильников, кухни, пр.)

Братья из солнечной Азии могу сделать и в 1,5 раза дешевле, но по итогу со всеми доп.тратами ближе к этой сумме и выйдет. Бригада перешла от друзей, только что на Белорусской доделали ремонт, в целом довольны. Буду выкладывать фото ремонта.
Балкон сносить не собираюсь. Договор на ремонт подписывать в выходные будем.

Напомните, у Вас какая площадь? Как материалы будете поднимать? Свет и вода, всё есть?

Напомните, у Вас какая площадь? Как материалы будете поднимать? Свет и вода, всё есть?

33кв.м. Материалы поднимать грузчиками, будут носить руками. Лифт пока не включают. Свет и воду будем брать на этаже, в одной зоне блока подключено.
В полуполевых условиях работать, но цель - сделать все к началу сентября. 

  • Назад
  • Страница 25 из 37
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов