Дует из окон

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Опишу кратко ситуацию, у меня дует из окон а именно из петель, ручек стыков алюминия и кое где из уплотнителя. За 4 месяца владения ко мне приходили 5 раз специалисты из компании которой строил дом. В итоге дуть стало из уплотнителя меньше а что касается ручек, и петель они жмут плечами и ничего сделать не могут. Сейчас собираю бумаги о моих обращениях и планирую с ними куда нибудь обратиться. Ситуация что в апартаменте сегодня +12-13 градусов. Ещё есть люди у которых подобная проблема? Давай те организовываться. Потому что это уже перебор

вы полиэтилен сняли с радиаторов? попробуйте.

Объявления Все объявления

вы полиэтилен сняли с радиаторов? попробуйте.


Я менял радиаторы на более мощные и все равно не хватает...
Я не меняла батареи и у меня в квартире жарко, наоборот открывать постоянно окна приходится..
  • AlexLeecher, Татьяна7777 и NNN это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Я не меняла батареи и у меня в квартире жарко, наоборот открывать постоянно окна приходится..


Как мне объяснили подобная ситуация со студиями, если двушки то там все ок

вы полиэтилен сняли с радиаторов? попробуйте.


Вот блин совет! Мозг ниточка. И кошку в стиральную машину не суйте)
Обратите внимание

Как мне объяснили подобная ситуация со студиями, если двушки то там все ок

у меня студия, там еще и лоджию сносили. в апартах ужасно жарко было со стандартными радиаторами как до сноса лоджии так и после.

Опишу кратко ситуацию, у меня дует из окон а именно из петель, ручек стыков алюминия и кое где из уплотнителя. За 4 месяца владения ко мне приходили 5 раз специалисты из компании которой строил дом. В итоге дуть стало из уплотнителя меньше а что касается ручек, и петель они жмут плечами и ничего сделать не могут. Сейчас собираю бумаги о моих обращениях и планирую с ними куда нибудь обратиться. Ситуация что в апартаменте сегодня +12-13 градусов. Ещё есть люди у которых подобная проблема? Давай те организовываться. Потому что это уже перебор

Вот этого я и боялась.  А поскольку здание - нежилое, то и нельзя применить нормы для жилых домов.  С чем вообще сравнивать - мнго или мало градусов в таком помещении?  кроме того,приходится фактически улицу отапливать, и хотя за отопление берут со всех скопом, но так как такая проблема судя по всему не единична, все придется переплачивать за тепло.

у меня студия, там еще и лоджию сносили. в апартах ужасно жарко было со стандартными радиаторами как до сноса лоджии так и после.

хорошо бы у всех так.

У меня студия и тоже жарко было что с «родными» батареями, что сейчас, когда заменила одну (окна на север).
Тут какая-то серьезная проблема, 13 гр. в апарте, это как же должно дуть. Может, обратиться в УК, чтобы составили акт какой-нибудь и требовать у застройщика заменить окна бракованные. Если не поменяет, менять самому и требовать компенсации через суд.
У меня тоже свист стоит из окон

Пух, если у вас 2 эт., то основной холод - снизу.

Пух, если у вас 2 эт., то основной холод - снизу.


Да второй этаж, но строители меня уверяли что там не должно быть холодно потому что два слоя утеплителя положены

Пух, у вас пол апарта висит над воздухом, а остальная часть над огромным плохо отапливаемым помещением высотой в 2 этажа - в этом главная проблема с холодом. Вы это знали при покупке.
На здание - есть гарантия от Застройщика - требуйте в письменном виде от Застройщика (а не УК) устранения в точно указанный вами разумный срок архитектурных ошибок (или ошибок при строительстве) и получайте ответы тоже в письменном виде с подписью и печатью. Если ничего не делают - дальше остается только суд.

У меня тоже не совсем тепло дома (восточный корпус), 20-21 градус. Посоветовали теплозберегающую пленку наклеить на стекла. Говорят помогает...

У меня вроде не дует из окон, но другая проблема- сами окна  косые-кривые до безобразия!!! Рабочие когда измерили , в ужас пришли.

У меня тоже не совсем тепло дома (восточный корпус), 20-21 градус. Посоветовали теплозберегающую пленку наклеить на стекла. Говорят помогает...


Чо? Какую ещё пленку? Может ещё ватой затыкать?

У меня тоже свист стоит из окон


Дома свистеть- денег не будет. Ухахаха

Ребята -25 на улице. Это мрак. Лежим в шубах. Третий этаж. Оооочень холодно. Не возможно жить. Из окон дует. Радиаторы не спасают. Короче морозы показали все на что способен это гнилой домишка. В ванную не войти. Дубак. Дома стоит 18 градусов! Что делать? ремонт уже выполнен. 

Ребята -25 на улице. Это мрак. Лежим в шубах. Третий этаж. Оооочень холодно. Не возможно жить. Из окон дует. Радиаторы не спасают. Короче морозы показали все на что способен это гнилой домишка. В ванную не войти. Дубак. Дома стоит 18 градусов! Что делать? ремонт уже выполнен. 

Менять окна. Что тут еще делать. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов