Ремонт, бригады по ремонту, проекты

  • Назад
  • Страница 26 из 37
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

33кв.м. Материалы поднимать грузчиками, будут носить руками. Лифт пока не включают. Свет и воду будем брать на этаже, в одной зоне блока подключено.
В полуполевых условиях работать, но цель - сделать все к началу сентября. 

Понятно... тут человек предлагал услуги по подъёму стройматериалов через улицу, может так получится быстрее и дешевле. Ждём Ваших заметок по ходу ремонта. Удачи! ;-)

Демонтаж?


Да, и новые стекла! Я так понимаю их тоже надо ставить
Объявления

Да, и новые стекла! Я так понимаю их тоже надо ст

 

Да, и новые стекла! Я так понимаю их тоже надо ставит

у компании что работает по замене остекления по западу цены кусачие

Начинаю ремонт. Пока выхожу на такую смету (440+40 накладные+100 материалы). Итого, около 580т под ключ (без стоимости ванной. раковины, светильников, кухни, пр.)

Братья из солнечной Азии могу сделать и в 1,5 раза дешевле, но по итогу со всеми доп.тратами ближе к этой сумме и выйдет. Бригада перешла от друзей, только что на Белорусской доделали ремонт, в целом довольны. Буду выкладывать фото ремонта.
Балкон сносить не собираюсь. Договор на ремонт подписывать в выходные б

плюс минус то на то и выходит

а в 1,5 раза дешевле может обойтись и дороже)) если попасть на демонтаж  - когда стены завалены или стяжка перелита и тд

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Начинаю ремонт. Пока выхожу на такую смету (440+40 накладные+100 материалы). Итого, около 580т под ключ (без стоимости ванной. раковины, светильников, кухни, пр.)
Братья из солнечной Азии могу сделать и в 1,5 раза дешевле, но по итогу со всеми доп.тратами ближе к этой сумме и выйдет. Бригада перешла от друзей, только что на Белорусской доделали ремонт, в целом довольны. Буду выкладывать фото ремонта.
Балкон сносить не собираюсь. Договор на ремонт подписывать в выходные будем.

Аналогично, только мы уже начали, со светом и водой как и написали выше, временно можно найти способы подключить, материалы поднимают. Кстати в секции В на 7,11 этажах активно видутся работы, в соседние секции тоже люди начали ремонтные работы.

Аналогично, только мы уже начали, со светом и водой как и написали выше, временно можно найти способы подключить, материалы поднимают. Кстати в секции В на 7,11 этажах активно видутся работы, в соседние секции тоже люди начали ремонтные работы.

Уточню на всякий случай. Вы про Запад?

Обратите внимание

Уточню на всякий случай. Вы про Запад?


Да, Запад

Уточню на всякий случай. Вы про Запад?

Да уж как месяц на лифте пассажирском одном поднимают, что не соответствует его нагрузке и эксплуатации, скоро ему уже и ремонт будет необходим вероятнее всего, там рабочие предоставлены сами себе, думаю они не сильно об этом переживают...

Лепотааа

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180716_164743.jpg
  • Afalina13, Katarina_Novoselova и Ася Н. это нравится

Лепотааа

Это там где апарты с отделкой что ли? Детская площадка потрясает воображение просто ))

  • Елена Малышева это нравится

Это там где апарты с отделкой что ли? Детская площадка потрясает воображение просто ))

без сомнения-большой -красивый двор получился(получится) детям самое то

  • Afalina13 и Katarina_Novoselova это нравится

без сомнения-большой -красивый двор получился(получится) детям самое то

И площадки на всех хватит)

если акустика такая же как в востоке, то жители двушек могут смело вешаться. стоит выпустить туда 1 маленькую собачонку или детей и весь двор наслаждается акустикой. в востоке разговор двух людей на спокойных тонах, разговаривающих в одном углу двора, прекрасно слышно в другом. в общем если кто то не определился еще, задумайтесь.

  • Елена Малышева и NNN это нравится

если акустика такая же как в востоке, то жители двушек могут смело вешаться. стоит выпустить туда 1 маленькую собачонку или детей и весь двор наслаждается акустикой. в востоке разговор двух людей на спокойных тонах, разговаривающих в одном углу двора, прекрасно слышно в другом. в общем если кто то не определился еще, задумайтесь.

Неужели стеклопакеты не приглушают звук? Слышимость не зависимо от этажа?

Неужели стеклопакеты не приглушают звук? Слышимость не зависимо от этажа?

у меня к счастью не двушка, я не страдаю, но слышимость на верхних этажах на общих балконах (где переход между блоками) отличная. стеклопакет может и помогает, но окна иногда открывать приходится. 

Да уж как месяц на лифте пассажирском одном поднимают, что не соответствует его нагрузке и эксплуатации, скоро ему уже и ремонт будет необходим вероятнее всего, там рабочие предоставлены сами себе, думаю они не сильно об этом переживают...


Нет, лифт на данный момент выключен, стройматериалы поднимают через улицу на кране.

Нет, лифт на данный момент выключен, стройматериалы поднимают через улицу на кране.

В секции "В" лифт работает, видел собственными глазами, и лифт и тех кто поднимал стройматералы и сами мешки с цементом, т.ч. в нашем комплексе нужно просто блат иметь, а через улицу тягают простые смертные.

В секции "В" лифт работает, видел собственными глазами, и лифт и тех кто поднимал стройматералы и сами мешки с цементом, т.ч. в нашем комплексе нужно просто блат иметь, а через улицу тягают простые смертные.

Вы когда собственными глазами видели?
Мы вот неделю находимся на объекте с утра и до вечера и не разу не слышали как лифт поднимает материала. Да, не спорю он был включён и поднимали, но на данный момент (повторяюсь) он не работает.

Вы когда собственными глазами видели?
Мы вот неделю находимся на объекте с утра и до вечера и не разу не слышали как лифт поднимает материала. Да, не спорю он был включён и поднимали, но на данный момент (повторяюсь) он не работает.

Да я никого убеждать в том, что видел своими глазами ещё 16 июня не собираюсь, я ещё об этом писал тут и ещё пару раз проходя мимо видел как разгружают мешки во входную группу и это было буквально на той неделе и также об этом сообщил в той же ветке. Лифт тихий, современный, ходит очень тихо пока, т.ч. не услышите думаю ) повторяю, видел только в одной входной группе "В" (по новому).

Если у кого есть интерес в ремонте  своей недвижимости,пишите...При собеседовании решим Ваши вопросы.

  • Александр Я. это нравится
  • Назад
  • Страница 26 из 37
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов