Планировки

  • Назад
  • Страница 32 из 32
  • 30
  • 31
  • 32

сразу за самолетом есть вход в клиентский отдел Магистарта - на дверях написано "Зал заседаний".  Вход свободный, открыт (хотя, 10 числа, если это выходной может быть и закрыт).   Там большое помещение и несколько рядов стульев.

В субботу было открыто, надеюсь , что десятого тоже будет открыто. Там менеджеры водят на просмотры апартаментов,не только по будням.
Добрый день, подскажите пожалуйста, это реализованный проект или эскиз?
Объявления

Добрый день, подскажите пожалуйста, это реализованный проект или эскиз?

Где?

Вот что у меня получилось из двух-комнатного апарта 

5b85545805280_20180828165356.png5b8554f2048ef_20180828165305.png5b8555391cefc_20180828165233.png

  • Татьяна_Карабанова и Марина_Буторина это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Кто-нибудь делал в однушке проходную кухню? Предложили интересную планировку с кухней на проходе, практически в коридоре.. Очень нравится, что таким образом удаётся выделить место для гардеробной. Но сильно смущает, что кухня будет почти у входа в апарт. Если кто-то делал или планирует что-то подобное, какие у вас аргументы в пользу проходной кухни?4C83E492-1506-4EFA-B32B-6C6825B4C5B1.jpeg

Кто-нибудь делал в однушке проходную кухню? Предложили интересную планировку с кухней на проходе, практически в коридоре.. Очень нравится, что таким образом удаётся выделить место для гардеробной. Но сильно смущает, что кухня будет почти у входа в апарт. Если кто-то делал или планирует что-то подобное, какие у вас аргументы в пользу проходной кухни?

Если это рассматривать только в целях, чтобы сэкономить пространство и сделать гардеробную, то такой вариант норм, но учтите, что когда кухня находится рядом с комнатой, где вы привыкли проводить время для отдыха, придётся постоянно бороться с запахами готовки. Тут даже двери не спасут. Вариант - не готовить дома. :rofl:

Обратите внимание

Если это рассматривать только в целях, чтобы сэкономить пространство и сделать гардеробную, то такой вариант норм, но учтите, что когда кухня находится рядом с комнатой, где вы привыкли проводить время для отдыха, придётся постоянно бороться с запахами готовки. Тут даже двери не спасут. Вариант - не готовить дома. :rofl:


Эммм.... это же студия, тут альтернатива - это кухня прямо в комнате))) я вот хочу выделить кухню в отдельный уголок, выбираю между проходной кухней и закрытым закутком)

Эммм.... это же студия, тут альтернатива - это кухня прямо в комнате))) я вот хочу выделить кухню в отдельный уголок, выбираю между проходной кухней и закрытым закутком)

Если выбирать такой вариант, то зачем вам тогда нужна такая планировка, если можно подобрать более комфортный для вас вариант и ничего не перестраивать?

Если это рассматривать только в целях, чтобы сэкономить пространство и сделать гардеробную, то такой вариант норм, но учтите, что когда кухня находится рядом с комнатой, где вы привыкли проводить время для отдыха, придётся постоянно бороться с запахами готовки. Тут даже двери не спасут. Вариант - не готовить дома. :rofl:


У меня дома большая кухня гостинная (метров 40 площадью) + комнаты. Вонь от кухни сильно преувеличена в случае, если включить вытяжку. Не, если рыбу жарить, то запах будет, но можно после готовки проветрить. В целом никакого дискомфорта не испытываю и вариант с отдельной от гостиной кухней считаю передитком коммуналок.

У меня дома большая кухня гостинная (метров 40 площадью) + комнаты. Вонь от кухни сильно преувеличена в случае, если включить вытяжку. Не, если рыбу жарить, то запах будет, но можно после готовки проветрить. В целом никакого дискомфорта не испытываю и вариант с отдельной от гостиной кухней считаю передитком коммуналок.

Если вам так привычно, то тогда как вариант. Я бы просто только по этому не хотел студию. Особенно не понимаю тех, кто берёт однушку малогабаритную, но студию. В такой квартире только лежать и тв смотреть, а не рыбу жарить) Проветривание не всегда помогает, потому что все резкие запахи остаются на мебели, на вещах. где угодно.

Если вам так привычно, то тогда как вариант. Я бы просто только по этому не хотел студию. Особенно не понимаю тех, кто берёт однушку малогабаритную, но студию. В такой квартире только лежать и тв смотреть, а не рыбу жарить) Проветривание не всегда помогает, потому что все резкие запахи остаются на мебели, на вещах. где угодно.


Вы не поверите, но лично мне не хватило денег на двушку)))) к счастью, я не готовлю дома ничего сложнее салата и бутерброда, поэтому тема с запахами меня не касается. Но я не хочу спать в одном помещении с холодильником и меня вполне устроит вариант с кухней-закутком на испанский манер.

Если вам так привычно, то тогда как вариант. Я бы просто только по этому не хотел студию. Особенно не понимаю тех, кто берёт однушку малогабаритную, но студию. В такой квартире только лежать и тв смотреть, а не рыбу жарить) Проветривание не всегда помогает, потому что все резкие запахи остаются на мебели, на вещах. где угодно.


Т.е. у вас на кухне стоит постоянный и устойчивый вонизм? Мы ничего особо вонючего на кухне не готовим и, по опыту уже многих лет, никакого дискомфорта от запахов готовки нет.

Т.е. у вас на кухне стоит постоянный и устойчивый вонизм? Мы ничего особо вонючего на кухне не готовим и, по опыту уже многих лет, никакого дискомфорта от запахов готовки нет.

У меня тоже нет никаких посторонних запахов, потому что стоит хорошая дверь, которая не пропускает ничего. А всё равно иногда приходится что-то пожарить. Вытяжка не всегда спасает.

Вы не поверите, но лично мне не хватило денег на двушку)))) к счастью, я не готовлю дома ничего сложнее салата и бутерброда, поэтому тема с запахами меня не касается. Но я не хочу спать в одном помещении с холодильником и меня вполне устроит вариант с кухней-закутком на испанский манер.

Это ваш выбор. Никто же не заставляет покупать студию, если вам это не нравится и смысл покупать тоже такую квартиру, чтобы делать перепланировку не вижу. Если нравится такой вариант, то пожалуйста. Выбор планировок сейчас намного лучше, чем это было ранее. 

У меня тоже нет никаких посторонних запахов, потому что стоит хорошая дверь, которая не пропускает ничего. А всё равно иногда приходится что-то пожарить. Вытяжка не всегда спасает.


Ну т.е. на кухне стоит устойчивая вонь от предыдущего приготовления пищи, впитавшаяся в мебель?
  • Moritz это нравится

Ну т.е. на кухне стоит устойчивая вонь от предыдущего приготовления пищи, впитавшаяся в мебель?

Почему сразу вонь? Правильнее было бы сказать запахи от жаренной рыбы или от того, что готовится на кухне. Вы так говорите, как будто сами никогда не слышали эти запахи. Попробуйте у себя пожарить рыбу, закрыть двери и после этого хорошо проветрить помещение и потом подойдите и понюхайте занавеску на кухне, например. Здесь вообще тема не за это шла речь, а просто, как один из недостатков. Не нужно разводить демагогию,

Почему сразу вонь? Правильнее было бы сказать запахи от жаренной рыбы или от того, что готовится на кухне. Вы так говорите, как будто сами никогда не слышали эти запахи. Попробуйте у себя пожарить рыбу, закрыть двери и после этого хорошо проветрить помещение и потом подойдите и понюхайте занавеску на кухне, например. Здесь вообще тема не за это шла речь, а просто, как один из недостатков. Не нужно разводить демагогию,


Вы это пишете на форуме жилого комплекса, в котором около 2 тысяч студий)))) вам самому не странно?)) большинство оставят общее пространство студии, но кто-то меняет планировку для своего комфорта. Не вижу предмета для спора.

Почему сразу вонь? Правильнее было бы сказать запахи от жаренной рыбы или от того, что готовится на кухне. Вы так говорите, как будто сами никогда не слышали эти запахи. Попробуйте у себя пожарить рыбу, закрыть двери и после этого хорошо проветрить помещение и потом подойдите и понюхайте занавеску на кухне, например. Здесь вообще тема не за это шла речь, а просто, как один из недостатков. Не нужно разводить демагогию,

Ну у меня, например, в оупенспейсе нет занавесок, только в спальнях, так что не воняет. Но вообще занавески не сложно постирать, это совершенно не проблема. А мебель можно протереть.
Ну и жарить рыбу дома - то ещё развлечение для особых фанатов.

Вы это пишете на форуме жилого комплекса, в котором около 2 тысяч студий)))) вам самому не странно?)) большинство оставят общее пространство студии, но кто-то меняет планировку для своего комфорта. Не вижу предмета для спора.

Я прекрасно понимаю, сколько сейчас таких квартир и тем более в новых домах. Сейчас даже те, у кого раздельная кухня совмещают её с гостиной. Смотрится практично. допускается такой вариант, если с гостиной просто сделать столовую, а на кухне чисто заниматься приготовлением пищи. 

Ну у меня, например, в оупенспейсе нет занавесок, только в спальнях, так что не воняет. Но вообще занавески не сложно постирать, это совершенно не проблема. А мебель можно протереть.
Ну и жарить рыбу дома - то ещё развлечение для особых фанатов.

Это хорошо, что у вас так. У меня на кухне тоже нет занавесок и возможно только по этой причине. Про рыбу пример не просто, потому что у нас это происходит регулярно. :rofl:

  • Назад
  • Страница 32 из 32
  • 30
  • 31
  • 32
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов