Планировки

  • Назад
  • Страница 30 из 32
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Как вариант: диван можно поменять местами с тв, ящик в угол по диагонали, тогда, сидя на диване, имеем две «видовые точки» : одна - вид из окна, вторая - вид через весь апарт.

В ванной под столешницей слева от раковины

Там же унитаз, стиралку не открыть.

Объявления

Как вариант: диван можно поменять местами с тв, ящик в угол по диагонали, тогда, сидя на диване, имеем две «видовые точки» : одна - вид из окна, вторая - вид через весь апарт.

Где же ТВ будет? Не на окне же?

Где же ТВ будет? Не на окне же?


На подставке в углу, во всяком случае, меньше окна закроет, чем диван. И бликовать экран не будет.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Там же унитаз, стиралку не открыть.


Людмила, между машинкой и унитазом 45 см, люки до 40 см (обычно меньше). Откроется. Машинка глубиной 45 см, конечно.
Как-то так

Прикрепленные изображения

  • F329223A-F7E8-4C6E-8083-BF4EFAF4D9EF.jpeg
  • NikAy это нравится
Обратите внимание

Непонятно как в ванную заходить - через шкаф? =)

Непонятно как в ванную заходить - через шкаф? =)

Я тоже об этом подумала, наверно шкаф обрамляет дверь, что разумно - на счету каждый см.

Непонятно как в ванную заходить - через шкаф? =)

:rofl: Ну а что, на что только не пойдешь ради экономии пространства)  Вы туда не так часто и ходите, почему бы и не через шкаф?))

Я тоже об этом подумала, наверно шкаф обрамляет дверь, что разумно - на счету каждый см.

Не многовато ли шкафов? Напротив ванной вон какой длинный. Лучше вместо второго действительно с\у увеличить - и тогда между стиралкой и унитазом побольше места будет =)

Но затея интересная.

  • Sem это нравится

Людмила, между машинкой и унитазом 45 см, люки до 40 см (обычно меньше). Откроется. Машинка глубиной 45 см, конечно.

Не представляю как белье доставать, как-то неудобно, хотелось бы, конечно в живую все увидеть)

Не многовато ли шкафов? Напротив ванной вон какой длинный. Лучше вместо второго действительно с\у увеличить - и тогда между стиралкой и унитазом побольше места будет =)
Но затея интересная.

Размечая стену в ванную, полдня потратила на «раскрой», так как ванная для меня лично очень важна. Та площадь, что обозначил проектировщик - минимально комфортная, имхо. Учитывая стиральную машинку.

Я тоже об этом подумала, наверно шкаф обрамляет дверь, что разумно - на счету каждый см.


Именно так

Есть готовый проект со всей необходимой рабочей документацией (электрика, полы, развертки -- всего 17 листов) для такой планировки. Прямо завтра можно отдать строителям )


Ужасный проект. И не стыдно вам? Ещё денег за это просите.

Как-то так

Если солнце со стороны окна, то не очень комфортно смотреть. Шторы какие-то нужны.

Не представляю как белье доставать, как-то неудобно, хотелось бы, конечно в живую все увидеть)


Напишите вашу почту, пришлю подробную информацию, и подумаете. А стиральную машинку с унитазом сможелируйте из подручных материало. В роли люка может выступать портяжный сантимерт или просто отмеренный кусок веревки

Напишите вашу почту, пришлю подробную информацию, и подумаете. А стиральную машинку с унитазом сможелируйте из подручных материало. В роли люка может выступать портяжный сантимерт или просто отмеренный кусок веревки

Машинка с вертикальной загрузкой решит проблему. Вещи из нее не будут в унитаз выпадать.

  • NikAy это нравится

Если солнце со стороны окна, то не очень комфортно смотреть. Шторы какие-то нужны.


Шторные карнизы заложены в проекте

Как-то так


На этой картинке, мягко говоря, другие масштабы

Юля_Куликова, интересное решение, нетривиальное, спасибо, что поделились.
Можно покритиковать?
1) «пожертвовали» некоторой площадью ванной в пользу шкафа, как я понимаю. Мне было бы жалко. И непонятно, как тогда помещается стиралка рядом с раковиной. Там будет негде повернуться.
2) коридор великоват по отношению к другим зонам;
3) диван спинкой к окнам: панорамное остекление- главный и единственный «изюм» этого небольшого помещения, жалко закрывать часть диваном и сидеть спиной));
4) любители смотреть тв могут заработать косоглазие)
А холодильник справа на кухне?


Конечно, у всех свои приоритеты, мне кажется, что так как есть наиболее разумно по функционалу, из опыта просто. Обращу только ваше внимание (про косоглазие) телевизор на подвижнос кронштейне, то есть может быть развернут фронтально к дивану принеобходимости. В любом случае, спасибо за интерес и комментарии
  • Назад
  • Страница 30 из 32
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов