Планировки

  • Назад
  • Страница 28 из 32
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

я не могу здесь выложить свою планировку, ни как не загружаются файлы, если кому то надо отправлю на почту, с/у сделала с ванной, кровать зонирована стеной 90 см, в продолжении вертикальные деревянные балки, деревом также обыграется выступ на балкон, и выступ на балконе, при входе справа место для вешалки и обуви, далее шкаф 2 метра под потолок, ставим 2 перегородки из гипса и между нами зеркальные раздвижные двери, увеличивается зрительно пространство, внутри полно места и высокие антресоли, дверь в ванну без наличников, система дверь-невидимка под покраску, с металлическим ободком, потолок под покраску, стиль Лофт, так что не очень накладно по материалам, черновую уже сделали, сейчас идет чистовая отделка, по затратам напишу позже, кому интересно

 Мне интересны вертикальные деревянные балки - они крепятся на полу и потолке? Где заказывать будете?

да, между полом и потолком, варианты по расчету получила, пока решаю как, они монтируются уже после чистовой отделки

Объявления

я не могу здесь выложить свою планировку, ни как не загружаются файлы, если кому то надо отправлю на почту, с/у сделала с ванной, кровать зонирована стеной 90 см, в продолжении вертикальные деревянные балки, деревом также обыграется выступ на балкон, и выступ на балконе, при входе справа место для вешалки и обуви, далее шкаф 2 метра под потолок, ставим 2 перегородки из гипса и между нами зеркальные раздвижные двери, увеличивается зрительно пространство, внутри полно места и высокие антресоли, дверь в ванну без наличников, система дверь-невидимка под покраску, с металлическим ободком, потолок под покраску, стиль Лофт, так что не очень накладно по материалам, черновую уже сделали, сейчас идет чистовая отделка, по затратам напишу позже, кому интересно

 

Сориентируйте по затратам, сколько получается в итоге. Спасибо!

YES!!!! Наконец-то я более-менее доволен результатом!

 

1. Санузел:

- Раковина в столешнице от стены до стены, зеркало так же.

- Стиралка встроена в нишу напротив, над ней - полки для хранения до потолка, скорее всего за дверцами.

- Туалет за дверью, скорее всего, инсталляция, над ней можно еще полку для бытовой химии сделать, чтобы не хранить ее вместе с предметами гигиены.

- душ самый обычный напольный за стеклянной дверцей, никаких кабин.

- полотенцесушитель на простенке между стиралкой и душем.

Сначала смутило неэффективное пустое пространство посреди санузла, но в него идеально поместится сушилка для белья после стирки :)

 

2. Прихожая:

- отделена от комнаты дверью. Подумал, что так будет комфортнее.

- шкафов не хватит, придется еще в комнате поставить.

 

3. Жилая зона и кухня

- Решил, что проще сделать встроенный холодильник, чем городить перегородки :) Рассчитываю, что встроенный будет практически не слышен.

- Подумал, что перегородка для спальной зоны, как на одном из предыдущих планов, сведет на нет всю атмосферность помещения с панорамным остеклением. Постараюсь оставить подступы к окну незагроможденными.

- Мебель в комнате не дорисовывал, это уже следующим этапом.

 

 

Во всю эту идиллию не вписывается только велосипед :)

 

Прикрепленные файлы

  • Nabliudateli это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Акуна_Матата, вот и вы нашли свой идеал. За исключением изменений в санузле (включая увеличение его размера), получилось практически как предлагает Застройщик. Далече только трубы к полотенцесушителю тянуть и как-то прятать, если он у вас не электрический как в шоуруме.

У меня же 2 однушки под объединение и пока еще есть время подумать (Запад).

  • Акуна_Матата это нравится

да, между полом и потолком, варианты по расчету получила, пока решаю как, они монтируются уже после чистовой отделки

 Я тоже такие хочу, чтобы немного разделить зону кухни от гостиной.  Ищу, где бы заказать, в магазинах такое не встречала...

Обратите внимание

Акуна_Матата, вот и вы нашли свой идеал. За исключением изменений в санузле (включая увеличение его размера), получилось практически как предлагает Застройщик. Далече только трубы к полотенцесушителю тянуть и как-то прятать, если он у вас не электрический как в шоуруме.

У меня же 2 однушки под объединение и пока еще есть время подумать (Запад).

 

Ну да, похоже, нужно было помучиться, чтобы прийти в итоге почти к такому же варианту. Хотя дьявол (или комфорт) кроется как раз во всех этих мелочах.

Полотенцесушитель хочу только электрический. У меня сейчас он от горячей воды, летом в ванной комнате просто адски жарко :((

Хотя если можно водяной перекрыть, то, конечно, он лучше хотя бы тем, что  меньше за эл-во платить))

В любом случае, это пока стартовый вариант, чтобы оформить хотелки в сознании и чтобы было с чем идти к дизайнеру. У меня тоже Запад, тоже есть время))

Ну да, похоже, нужно было помучиться, чтобы прийти в итоге почти к такому же варианту. Хотя дьявол (или комфорт) кроется как раз во всех этих мелочах.

Полотенцесушитель хочу только электрический. У меня сейчас он от горячей воды, летом в ванной комнате просто адски жарко :((

Хотя если можно водяной перекрыть, то, конечно, он лучше хотя бы тем, что  меньше за эл-во платить))

В любом случае, это пока стартовый вариант, чтобы оформить хотелки в сознании и чтобы было с чем идти к дизайнеру. У меня тоже Запад, тоже есть время))

 

У меня сейчас тоже водный полотенцесушитель, но вообще все нормально. Он горячий только если пользоваться горячей водой. А потом нет

Добрый день всем!) Кто нибудь совмещал две однушки?

YES!!!! Наконец-то я более-менее доволен результатом!

 

1. Санузел:

- Раковина в столешнице от стены до стены, зеркало так же.

- Стиралка встроена в нишу напротив, над ней - полки для хранения до потолка, скорее всего за дверцами.

- Туалет за дверью, скорее всего, инсталляция, над ней можно еще полку для бытовой химии сделать, чтобы не хранить ее вместе с предметами гигиены.

- душ самый обычный напольный за стеклянной дверцей, никаких кабин.

- полотенцесушитель на простенке между стиралкой и душем.

Сначала смутило неэффективное пустое пространство посреди санузла, но в него идеально поместится сушилка для белья после стирки :)

 

2. Прихожая:

- отделена от комнаты дверью. Подумал, что так будет комфортнее.

- шкафов не хватит, придется еще в комнате поставить.

 

3. Жилая зона и кухня

- Решил, что проще сделать встроенный холодильник, чем городить перегородки :) Рассчитываю, что встроенный будет практически не слышен.

- Подумал, что перегородка для спальной зоны, как на одном из предыдущих планов, сведет на нет всю атмосферность помещения с панорамным остеклением. Постараюсь оставить подступы к окну незагроможденными.

- Мебель в комнате не дорисовывал, это уже следующим этапом.

 

 

Во всю эту идиллию не вписывается только велосипед :)

на стоянке есть места для мотоциклов.  Наверное и велик туда можно поставить.  они такие, огороженные сетками.

Не знаю, где спросить. А сколько всего входов в корпуса?  Я так поняла (по западному) что только один общий вход??  ОБщий вход во двор, а уже из двора - входы в отдельные секции.  

Как вариант, ещё можно подняться на лифте с парковки.  Второй проем, который я заметила - будет всегда закрыт воротами и предназначен для заезда во двор мусороуборщиков, снегоуборщиков и спец трансопрта.

 

Или, все же в каждую секцию можн будет попасть и с улицы?

Не знаю, где спросить. А сколько всего входов в корпуса? Я так поняла (по западному) что только один общий вход?? ОБщий вход во двор, а уже из двора - входы в отдельные секции.
Как вариант, ещё можно подняться на лифте с парковки. Второй проем, который я заметила - будет всегда закрыт воротами и предназначен для заезда во двор мусороуборщиков, снегоуборщиков и спец трансопрта.

Или, все же в каждую секцию можн будет попасть и с улицы?

В каждую секцию можно попасть с улицы. Нет никакого одного общего входа. В каждой секции свой холл с лифтами и стойкой рецепции и зоной ожидания.

И сейчасуже можно, если говорить о Восточном.  Вообще-то Западный интересует.  Не увидела я что-то входов в подъезды со стороны улицы - только двери в офисы и магазины на 1 этаже

про Востоный - вопрос.??  не утверждение.  знак поставить забыла.

да, я перепутала немного.  Вход со стороны улиц будет.  К лифтам.  А к лестницам - только со стороны двора.  Но, по идее из лифтового холла тоже есть переходы на лестницу/ы.

 

С точки зрения пожарной безопасности озаботилась.

да, я перепутала немного.  Вход со стороны улиц будет.  К лифтам.  А к лестницам - только со стороны двора.  Но, по идее из лифтового холла тоже есть переходы на лестницу/ы.

 

С точки зрения пожарной безопасности озаботилась.

 

Вы столько написали, но я все равно не понял вашего вопроса)) Про что речь то была

Мне интересны вертикальные деревянные балки - они крепятся на полу и потолке? Где заказывать будете?


Пож, пришлите визуализацию или проект! Заранее благодарна

Пож, пришлите визуализацию или проект! Заранее благодарна edm3366@mail.ru

Сожалею, но мне нечего прислать - это была только идея, от которой я впоследствии отказалась

у меня такие балки будут, столешницу в ванну с полкой деревянную уже забрала, палки чуть позже

 

 

Пож, пришлите визуализацию или проект! Заранее благодарна edm3366@mail.ru

у меня такие балки будут, столешницу в ванну с полкой деревянную уже забрала, палки чуть позже


Пришлите пожалуйста проект eduardpotelov@mail.ru
  • Назад
  • Страница 28 из 32
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов