Ремонт, бригады по ремонту, проекты

  • Назад
  • Страница 9 из 37
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

По поводу Афанасьева - он написал в группе Гранд-парка, где девушка задала вопрос, стоит ли приобретать жилье в Лайнере, что собирается туда в ближайшее время по своим делам и потом расскажет. Не знаю, зачем какие-то сумасшедшие тут ошиваются, правда.

   А можно Вас попросить немного подробнее про полную шумоизоляцию. Что Вы под ней подразумеваете и как планируете реализовать?

с полом и стенами думаю понятно, потолок есть 2 варианта: натяжные потолки с шумоизоляцией (не очень) и гипсокартоновый потолок с шумоизоляцией в нем. пока склоняюсь ко 2му варианту.

По поводу Афанасьева - он написал в группе Гранд-парка, где девушка задала вопрос, стоит ли приобретать жилье в Лайнере, что собирается туда в ближайшее время по своим делам и потом расскажет. Не знаю, зачем какие-то сумасшедшие тут ошиваются, правда.


Вика, он уже был в УК. Скоро пойдёт по квартирам. Они вроде ещё библию будут раздавать бесплатную.

Вика, он уже был в УК. Скоро пойдёт по квартирам. Они вроде ещё библию будут раздавать бесплатную.


Пятнадцать раз перекрестись !!! Не возьму я в толку,о ком ты толкуешь ,сестра ???

Да, я оставляю потолок как он есть без штукатурки и с трубами. Для моего лофта то, что надо!!!

Сочувствую!( В таком аппарте долго не проживете, будет слышно соседей сверху в т.ч. и по диагонали, кто и что делает, о чем говорит, каким калибром ходит в унитаз... Вспомните мои слова, когда от каждого соседского стука будете сходить с ума. Это серьезно. Всем благоразумным советую делать шумоизоляцию. Комфортно будет всем.

Товарищи, поделитесь пож-та как кто будет делать шумоизоляцию.

Читаю интернет - столько фирм предлагаю разные способы... Не понимаю какой вариант реально защитит о шума соседей и не приведет мой бюджет к дефолту...

Обратите внимание

с полом и стенами думаю понятно, потолок есть 2 варианта: натяжные потолки с шумоизоляцией (не очень) и гипсокартоновый потолок с шумоизоляцией в нем. пока склоняюсь ко 2му варианту.

 

Гипсокартон больше высоты отнимает. Да и толку с этого не будет, если сосед сверху не сделает звукоизоляцию пола

Желательно бы 3 соседа сверху сделали плавающую стяжку пола с шумоизоляцией и разрывом со стенами. Шум будет распространятся и по стенам, особенно по монолитным. У стен из блоков и кирпича есть разрыв - сверху напихана минеральная вата.

Это из серии: внутрипольные конвекторы не греют,все греет,сейчас в майке хожу. С чего вы взяли,что нужна шума изоляция ? Вот просто интересно,у вас такой тонкий слух ?

Это из серии: внутрипольные конвекторы не греют,все греет,сейчас в майке хожу. С чего вы взяли,что нужна шума изоляция ? Вот просто интересно,у вас такой тонкий слух ?


При чем тут тонкий слух? Ты в доме был? В аижк заходил? У людей , которые живут без звукоизоляции спрашивал, какая слышимость? Нет? Вот и усохни.

Это из серии: внутрипольные конвекторы не греют,все греет,сейчас в майке хожу. С чего вы взяли,что нужна шума изоляция ? Вот просто интересно,у вас такой тонкий слух ?

 

У всех конечно разные понятия о тишине, но я бы не хотел слышать о чем говорят соседи на кухне

Желательно бы 3 соседа сверху сделали плавающую стяжку пола с шумоизоляцией и разрывом со стенами. Шум будет распространятся и по стенам, особенно по монолитным. У стен из блоков и кирпича есть разрыв - сверху напихана минеральная вата.

   За ваш счет -  любой каприз. Готовы принять денежные средства в любой форме

Желательно бы 3 соседа сверху сделали плавающую стяжку пола с шумоизоляцией и разрывом со стенами. Шум будет распространятся и по стенам, особенно по монолитным. У стен из блоков и кирпича есть разрыв - сверху напихана минеральная вата.

  И мы готовы вам помочь, сообщить номер счета?

Желательно бы 3 соседа сверху сделали плавающую стяжку пола с шумоизоляцией и разрывом со стенами. Шум будет распространятся и по стенам, особенно по монолитным. У стен из блоков и кирпича есть разрыв - сверху напихана минеральная вата.

Дельный совет. У себя буду делать гипсокартон с минватой. Будет затратно, но слушать соседей в новой квартире я не хочу. Сейчас страдаю от этого кошмара, слышно ааабсолютно все, хотя соседи не громкие. Много шума от детей, бегают пяточками, долбят игрушками, но на них не полвлияешь(

Повлиять нельзя, а избавиться можно. Могу дать контакты человека из Гватемалы.

 

Дельный совет. У себя буду делать гипсокартон с минватой. Будет затратно, но слушать соседей в новой квартире я не хочу. Сейчас страдаю от этого кошмара, слышно ааабсолютно все, хотя соседи не громкие. Много шума от детей, бегают пяточками, долбят игрушками, но на них не полвлияешь(

 

У меня есть ребенок, вроде не громкий, соседи не жаловались. Но сверху аж три, все до 6 лет, мальчишки и девочка, ужас когда они начинают играть и бегать, моя квартира сотрясается. В своем аппартаменте я планирую звукоизоляцию, и соседей попрошу не экономить, тоже сделать. Мне не очень приятно слушать жизнь за стеной, если она еще ночная((

У меня есть ребенок, вроде не громкий, соседи не жаловались. Но сверху аж три, все до 6 лет, мальчишки и девочка, ужас когда они начинают играть и бегать, моя квартира сотрясается. В своем аппартаменте я планирую звукоизоляцию, и соседей попрошу не экономить, тоже сделать. Мне не очень приятно слушать жизнь за стеной, если она еще ночная((

 

Боюсь, что именно от топота не спасет, все равно по бетону будет передаваться

Боюсь, что именно от топота не спасет, все равно по бетону будет передаваться


От топота спасёт только звукоизоляция пола соседей сверху.

От топота спасёт только звукоизоляция пола соседей сверху.

Либо, на крайний случай, просьба постелить ковер или ковролин

От топота спасёт только звукоизоляция пола соседей сверху.

Добрый день.Для пола шумоизоляция(шума нет) проверено.Для стен резина, специальная вата и без контактный каркас(50/50) + два слоя гипсокартона для шумоизоляции

Почему удалили коммент про колхозный ремонт Танюхи? Ээ! Алло! Тань, ты чо обиделась?
  • Назад
  • Страница 9 из 37
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов