Ремонт, бригады по ремонту, проекты

  • Назад
  • Страница 8 из 37
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Очень приличный вид, поздравляю! Плитку не поколотили при монтаже?

нет, фото выше , после демонтажа двери

нашла монтажника для демонтажа, аккуратно без повреждения МОП, дам номер,  новая дверь, с усиленной звукоизоляцией с установкой 34100р, 8 дней, дам контакт , если надо

Татьяна, добрый день! В личку пришлите пожста.

Всем привет! А кто как будет отделывать потолок? Кто-нибудь его оставит как есть, просто все выкрасить в цвет?

я оставила как есть и просто выкрашу

 

 

Всем привет! А кто как будет отделывать потолок? Кто-нибудь его оставит как есть, просто все выкрасить в цвет?

Всем привет! А кто как будет отделывать потолок? Кто-нибудь его оставит как есть, просто все выкрасить в цвет?

Да, я оставляю потолок как он есть без штукатурки и с трубами. Для моего лофта то, что надо!!! 

А если сосед сверху забьет на шумку пола? ))

одно из основных требований УК — шумоизоляция всего.

 

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_3046 copy.jpg
  • ruz-ann это нравится
Обратите внимание

А если сосед сверху забьет на шумку пола? ))

одно из основных требований УК — шумоизоляция всего.

 

Я не аудиал), вопрос шума меня вообще не волнует.

 

Очень интересно, оказывается  балконы сносить категорически запрещено???

А почему тогда все в Лайнере сносят балконы, причем делают это официально? Эта услуга даже в тарифе УК прописана с 2-мя расценками (установка нового окна с дверью к месту внешнего блока кондиционера и без двери).

Я не аудиал), вопрос шума меня вообще не волнует.

 

Очень интересно, оказывается  балконы сносить категорически запрещено???

А почему тогда все в Лайнере сносят балконы, причем делают это официально? Эта услуга даже в тарифе УК прописана с 2-мя расценками (установка нового окна с дверью к месту внешнего блока кондиционера и без двери).

 

Потому что у нашей УК охренительно двойные стандарты, вообще нельзя, но если им отслюнявишь, то можно

  • Olga Orlova это нравится

 

 

 

одно из основных требований УК — шумоизоляция всего.

    Бредятина какая-то, что значит всего? Как они себе это представляют? Как в тон-ателье? Соответственно, полезная площадь уменьшается в полтора раза (а оно нам надо - это наша купленная собственность), а цена ремонта удваивается!

    Собственно, не сделал я "шумоизоляцию всего" - и послал УК лесом, что дальше? Придут и прибьют? Выселят?

ну тут не в УК дело, а в отношении к себе и соседям.

можно забить и на шумо- и гидроизоляцию, кондей на улицу вывести, дверь поставить не как у всех. но это уже колхоз какой-то получится.

ну тут не в УК дело, а в отношении к себе и соседям.
можно забить и на шумо- и гидроизоляцию, кондей на улицу вывести, дверь поставить не как у всех. но это уже колхоз какой-то получится.

Какой контингент, так и получается.

я оставила как есть и просто выкрашу


Мне тоже очень нравиться такая идея, все хотела где-нибудь так сделать. Но мне рабочий прислал фото потолка и там так гофра свисает и крепежи торчат. Вы это все закрасите? А проводка для освещения?

Мне тоже очень нравиться такая идея, все хотела где-нибудь так сделать. Но мне рабочий прислал фото потолка и там так гофра свисает и крепежи торчат. Вы это все закрасите? А проводка для освещения?

гофра снимается и убирается в трубу, проводка тоже в трубочки и все это выкрашивают в один цвет с потолком

  • Nabliudateli это нравится

ну тут не в УК дело, а в отношении к себе и соседям.
можно забить и на шумо- и гидроизоляцию, кондей на улицу вывести, дверь поставить не как у всех. но это уже колхоз какой-то получится.

О как, какие выкрутасы! И про дверь и про кондей. Очень правильно, если вы начнете с себя. Как у вас с полной шумоизоляцией?

О как, какие выкрутасы! И про дверь и про кондей. Очень правильно, если вы начнете с себя. Как у вас с полной шумоизоляцией?

я например делаю полную шумоизоляцию, и мне нет никакого дела до моих соседей, делаю это для себя, чтобы не слышать тех умников, которым места под шумоизоляцию жалко.

  • azin, Виктория_27 и Moritz это нравится

я например делаю полную шумоизоляцию, и мне нет никакого дела до моих соседей, делаю это для себя, чтобы не слышать тех умников, которым места под шумоизоляцию жалко.

   А можно Вас попросить немного подробнее про полную шумоизоляцию. Что Вы под ней подразумеваете и как планируете реализовать?

О как, какие выкрутасы! И про дверь и про кондей. Очень правильно, если вы начнете с себя. Как у вас с полной шумоизоляцией?

авторизуйтесь, тогда можно и обсудить

Внимание всем всем всем!!!!
Председатель комитета жильцов Гранд Парка, в лице Александра Афанасьева, устроил грандиозную бучу в нашей УК. Требует ввести какое то ограничение на проведение всех ремонтных работ в доме. Якобы чего то там, жителям Гранд Парка не нравитсЯ. Также выдвинул требование выделить машиноместа на территории наших домов. Ужасно то, что УК не послала его, а в серьез рассматривают его претензии. Будьте осторожны!!!

авторизуйтесь, тогда можно и обсудить


Отличный ответ! Вполне ожидаемый. Вы показали свое истинное лицо - жить за счет соседей. О чем с вами после этого разговаривать

Отличный ответ! Вполне ожидаемый. Вы показали свое истинное лицо - жить за счет соседей. О чем с вами после этого разговаривать


Ой да о чем вы. Тут контингент покруче чем в гранд парке. Это знаете, такой тип, недоинтеллигенция. На жильё в ЦАО не хватило, но типа тоже центр. Пальцы гнут. Самые умные. И если в гранд парк недвижимость по цене квартиры (хотя 90% там типа интеллигентное быдло) то тут собрались тупые нищеброды, которым Интеко кал впаривает, а они молчат. Но зато не пропустят мимо ситуацию СТАТЬ ВЫШЕ кого либо.

  • Назад
  • Страница 8 из 37
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов