Ремонт, бригады по ремонту, проекты

  • Назад
  • Страница 6 из 37
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Никаких проблем при монтаже двери для профи в своем деле нет. 

А реклама ваша реально надоела и вы обещали, что ее не будет.

Никаких проблем при монтаже двери для профи в своем деле нет. 

А реклама ваша реально надоела и вы обещали, что ее не будет.

вы вызывали бригаду для замера двери, чтобы это утверждать? а я вызывала, ни одна мне не гарантировала установку без повреждения, телефон написала, чтобы облегчить установку другим, буду рада , если кто то поделиться своим контактами, кто нашел недорого демонтаж и замену окон, я так и не нашла, что в этом плохого? все читают форум, чтобы облегчить себе ремонт и не наступать на те же грабли, давайте будем молчать и не делиться контактами, тогда какой толк  в этой теме? каждый волен проверить и выбрать своё, но хотя бы будет знать за сколько и где сделали другие, чтобы было с чем сравнивать

я написала модератору, чтобы удалил его контакт, сами же потом будете искать

 

давайте сделаем отдельную тему в закрытом форуме, где будем делиться контактами и ценами, на строителей, мебель, двери, окна и прочее, чтобы и себе и другим облегчить поиск чего либо

  • Afalina13 и ruz-ann это нравится
Объявления

Андрей - супер спец по установке двери, больше никто не может, у всех кривые руки :rofl:. Хватать постать рекламу и другие глупости что вам вешают на уши. Не хотят ставить дверь (т.е. ваших денег) -- есть туча других контор, которые с радостью это сделают - конкуренция огромная.

Андрей - супер спец по установке двери, больше никто не может, у всех кривые руки :rofl:. Хватать постать рекламу и другие глупости что вам вешают на уши. Не хотят ставить дверь (т.е. ваших денег) -- есть туча других контор, которые с радостью это сделают - конкуренция огромная.

Тут вы не совсем правы. "Конторы" могут сколько угодно развешивать лапшу на ваши уши, обещая самые качественные работы за бесценок, но будете ли вы довольны результатом работ главным критерием которых вы ставите цену?Косяки бывают у всех компаний, главное то, как фирма решает возникшие трудности. Я своих поставщиков с идеальным для меня соотношением цена/качество очень долго искала и все еще ищу. Да и делюсь ими редко, раньше больше, но из-за этого у них не стало времени на меня. 

Да и Татьяна7777 не права выкладывая по-сути сырой, не отработанный контакт. А если отработанный, тогда где результат? Что вы советуете? Человека который обещает сделать работу не испортив плитку застройщика? А что если испортит? А я скажу что он скажет, когда что-то пойдет не так. Он скажет вам что возникли какие-то там сложности или начнет валить на застройщика, что плитка не качественная или еще что-то типа того, ну или банальное "ну не шмогла"(с). Устные договоренности, не задокументированные в договоре, нарушаются повсеместно без какого либо стеснения. 

Без результата, а лишь на словах, как говорит Nazgul и тут я солидарна, это похоже на рекламу. 

Татьяна7777, давайте вы не будете торопиться делиться своими находками до получения конечного результата (например фото двери и целого проема), тем более нужно понимать, что народ у нас скептический и недоверчивый и на подобную щедрость априори смотрит с недоверием.

Небоскреб Дом Дау. Квартиры. Москва-СитиСекретный сад с игровыми площадками и открытым кинотеатром. Детский досуговый центр. Скидка до 8%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Милые женщины, то что вам кажется ... нормальным, для мужика с ... руками - часто читать смешно, не обижайтесь.

Сразу говорил на 1-й страницы - такая тема на этом форуме бесполезна. Не знаю как вы, но никогда не буду просто что-то покупать на основе поста на каком-то форуме или рекламы производителя.

Выбираю в начале что мне нужно (по разным критериям и это не отзывы, например, ЯМ), потом ищу оптимальную цену. Например, одну и туже дверь разные конторы продают по ... отличающимся ценам. Разная стоимость и установки, но даже самую дорогую ... установку - нужно контролировать лично, если есть знания в этом вопросе или с помощью человека, которому доверяешь. Иначе выдав ключи и деньги прорабу, с которым познакомились недавно - в итоге можно сильно ... удивиться. Обмеры двери бесплатны - во время ремонта приглашай разные конторы и выбирай не спеша.

Вот кстати фото коробок с плитками (это не реклама, а реально что ставит наш Застройщик) - надеюсь кому-то это поможет - зайдите на их сайт и подберите нужный вам цвет и купите 1 плитку (или на 1 из коробок - 4 шт. в упаковке, может в каком рознично магазине или строительном рынке - продают и по 1-й), если вдруг испортите (что мало вероятно) при установке двери: 

5a145496b060a_01.jpg5a1454a3c5202_02.jpg5a1454af7308e_03.jpg

Nazgul, люди разные и возможности разные. Кому-то проще делать все самому, в том числе и по финансовым причинам, а кто-то самостоятельно не справится. Вообще по большому счету ремонт это не ракеты в космос запускать, и обезьяна справится, если у нее будет необходимый инструмент и навык работы с этим инструментом. 

Топик создан не хвастовства ради. Спрячьте линейки, это не конструктивно. Топик создан для людей которые  не желают заниматься ремонтом и вникать в тонкости, а хотят получить хороший результат за адекватные деньги.

Где-то упоминалось, что  пол востока и запада выложен турецкой Vitra (коллекция British Stone), стены Запада в питерской плитке  ESTIMA, Восток отделан Sloplast'ом. Могу ошибаться, поправьте если не так.

С Турецкой плиткой сейчас в Москве тяжело, ее плохо возят и по складской программе ее сложно найти, но можно. Попробуйте ножками обойти магазинчики той же Мельницы, может у кого есть в остатках, она дешевая.

Обратите внимание

Точно не скажу где какие плитки, да и больше мне интересен Запад. Разбираю завалы фото Востока и Запада от разных людей и часто не знаю где их сделали. Сам был только на Западе летом и, насколько помню, в секциях где был - вся плитка на полу одинаковая по цвету - в коридорах на лестницу/балкон - квадратная (видно 600х600 мм), в коридоре у апартов - по 2 прямоугольных, но ширина коридора не 2х1200 мм, а около 2000 мм

Думаю, вся плитка есть в продаже и она не из дорогих - проблем здесь нет подобрать, да и повредить плитку - это нужно еще ... суметь. 

Отказывают в установке двери (или ... выдумывают проблемы для увеличения цены) конторы, с которыми связываться не стоит - скорее всего нет сотрудников в штате готовых заниматься более сложными случаями, а только простыми без доработки стен и пола. Двери стандартного размера и замер проема больше нужен для понимания каких сотрудников и с каким инструментом нужно прислать на их установку и не у всех есть качественные и более дорогие сотрудники. 

Вот еще фото из колясочной Востока с плиткой от того же производителя и этикетка с двери Востока (цвет снаружи из коридора -  Миланский орех):

5a147423f01cc_04.jpg5a147de0a3e3c_10.jpg

Андрей - супер спец по установке двери, больше никто не может, у всех кривые руки :rofl:. Хватать постать рекламу и другие глупости что вам вешают на уши. Не хотят ставить дверь (т.е. ваших денег) -- есть туча других контор, которые с радостью это сделают - конкуренция огромная.

Почему вы так категорично утверждаете, что это реклама? Вы что, полагаете, что Татьяна с этого процент имеет?... Человек делится информацией, искренне полагая, что она может кому-то пригодиться. Вас не устраивает - не пользуйтесь... Мне, конкретно, эта информация интересна. От ее постов однозначно больше пользы , чем от ваших бесконечных и в основном бессмысленных текстов  ( извините, без обид)

Какая модель двери стоит 34 т.р.? Сколько стоит ее установка? Какие проблемы возникают при ее установке и почему? Почему установщики боятся повредить плитку на полу? Где это в этой теме? Что-то пропустил?

В очередь выстроятся для обмера вашей двери и потом будут присылать коммерческие предложения вам на email, вы их только пригласите. Работа простая и элементарная для людей взявших в руки инструмент не вчера.

Чем Андрей отличается от рекламных бумажек из почтового ящика, объявлений на столбах и досках рекламных объявлений в Инете? 

Если вы готовы пригласить какого-то ... Андрея по телефону из форума для установки ... непонятно какой двери с ... надуманными проблемами при ее установке - здесь действительно не ... о чем говорить.

 

Какая модель двери стоит 34 т.р.? Сколько стоит ее установка? Какие проблемы возникают при ее установке и почему? Почему установщики боятся повредить плитку на полу? Где это в этой теме? Что-то пропустил?

В очередь выстроятся для обмера вашей двери и потом будут присылать коммерческие предложения вам на email, вы их только пригласите. Работа простая и элементарная для людей взявших в руки инструмент не вчера.

Чем Андрей отличается от рекламных бумажек из почтового ящика, объявлений на столбах и досках рекламных объявлений в Инете? 

Если вы готовы пригласить какого-то ... Андрея по телефону из форума для установки ... непонятно какой двери с ... надуманными проблемами при ее установке - здесь действительно не ... о чем говорить.

 

Вам то что? Не хотите - не пользуйтесь, в чем такая уж проблема? Найдите другого человека, а кому то удобно по этому номеру позвонить и договориться.

я у себя на Востоке уже поменял дверь, и плитки пола в коридоре не должны пострадать при замене двери. Но при замене надо аккуратно снять маленькие боковые плитки, слева и справа от двери.

У меня сняли, но к сожалению пара плиток треснули, ремонтная бригада обещали всё сделать как было.

Ставил также внутреннего открывания, Гардиан ДС7, в цвет к тем, что стояли, с утеплением, недефолтным замком и врезной броненакладкой на цилиндр, обошлось в 55700 вместе с установкой

со стороны коридора выглядит вот так, справа видно место где сняты боковые плитки
дверь естественно закрыта на время ремонта защитной пленкой и внутри и снаружи

5a1535871fa99_dver.jpg

К счастью, на Западе - панелей "под дерево" в коридорах, скорее всего не будет, тем более в проеме двери - демонтаж и монтаж новой двери совсем простой. На Востоке - видел, что эти панели не у всех (или тогда коридор был не полностью готов?). Но эти плитки, похоже, от того же производителя, что говорил выше.

Дверь нужно ставить на место - выдвигать наружу (тогда и плитки не понадобятся), а не так как поставил не понятно зачем свое ... Застройщик. И открывать ее наружу как везде - пока не нашел ни 1 новостройки с открывание во внутрь, но даже с более узким коридором - открывание двери всегда наружу.

К счастью, на Западе - панелей "под дерево" в коридорах, скорее всего не будет, тем более в проеме двери - демонтаж и монтаж новой двери совсем простой. На Востоке - видел, что эти панели не у всех (или тогда коридор был не полностью готов?). Но эти плитки, похоже, от того же производителя, что говорил выше.
Дверь нужно ставить на место - выдвигать наружу (тогда и плитки не понадобятся), а не так как поставил не понятно зачем свое ... Застройщик. И открывать ее наружу как везде - пока не нашел ни 1 новостройки с открывание во внутрь, но даже с более узким коридором - открывание двери всегда наружу.

Да уж. Во народец.  Ты понимаешь первое? Что с тебя  деньги содрали, а Панели сделали только на востоке и мажорам из дома.рф. . А во вторых: Панели несут и защитную функцию тех же углов. Представлю что будет с этими откосами уже через недели две. И никто поверь мне потом не будет их шпатлевать и красить все стены заново. Максимум замажут подобной краской.

Малышева, всем давно надоели ваши выступления под гостями совместно с друзьями. Просил же не цитировать и вот опять начали.

А панели эти "под дерево" выглядят очень дешево на мои глаза - только мешают установке нормальной двери и потом ремонту коридора годика через 2, когда все окончательно закончат ремонты. Повреждений коридора по результатам ремонтов будет много - УК, увы, не захотели отделать их даже картоном, а развесили глупые объявления о штрафе. Запад - просто зашпаклевать и покрасить, а на Востоке - будут стоять эти панели со сколами и трещинами.

я у себя на Востоке уже поменял дверь, и плитки пола в коридоре не должны пострадать при замене двери. Но при замене надо аккуратно снять маленькие боковые плитки, слева и справа от двери.

У меня сняли, но к сожалению пара плиток треснули, ремонтная бригада обещали всё сделать как было.

Ставил также внутреннего открывания, Гардиан ДС7, в цвет к тем, что стояли, с утеплением, недефолтным замком и врезной броненакладкой на цилиндр, обошлось в 55700 вместе с установкой

со стороны коридора выглядит вот так, справа видно место где сняты боковые плитки
дверь естественно закрыта на время ремонта защитной пленкой и внутри и снаружи

5a1535871fa99_dver.jpg

 

Если эти плитки треснули, вам придется их докупать где то. Уже нашли место?

Если эти плитки треснули, вам придется их докупать где то. Уже нашли место?

еще пока нет, пусть этот вопрос решает прораб ремонтной бригады, как будет потом информация, отпишусь

Подскажите кто делал ремонт,   Мне нужно завезти строй материалы. Нужно для  грузовой машины  заказывать  пропуск? Или же просто на пропускной говоришь номер аппартов?

Подскажите кто делал ремонт,   Мне нужно завезти строй материалы. Нужно для  грузовой машины  заказывать  пропуск? Или же просто на пропускной говоришь номер аппартов?

на инструктаже при вводе в ремонт объясняется эта процедура, нужно за 2 часа до приезда машины, отправить смс Ирине, которая делает инструктаж, в смс указывается только номер апартаментов, номер и марку машину, и что везете, ничего больше лишнего писать не нужно

вероятно на пропускной тоже можно решить этот вопрос, но я всегда отправлял смс, пока проблем не было

  • Виктория_27 и ruz-ann это нравится
Всем привет! Если ещё кого интересует прораб, то сейчас у меня работает очень хороший специалист. Могу дать его контакт. Восток, секция И. Там же можно и качество работы посмотреть)
Подскажите..кто и как будет порог делать??
  • Назад
  • Страница 6 из 37
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов