Ремонт, бригады по ремонту, проекты

  • Назад
  • Страница 4 из 37
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вызывала сегодня замерщика входной двери, поменять ее большая проблема, так как чтобы ее снять , то придётся ломать короб, Застройщик плитку не даст, говорит такой больше нет, а так же придётся подпиливать плитку пола , на все это надо получить разрешение , посмотрела как сделали на 4 этаже , они ее , не заморачиваясь вынесли вперёд , как вариант, сменить две панели и поменять замки , по цене , почти как поставить новую дверь, может кто уже ее разбирал? Подскажите , внутри есть металл или пусто ?

дверь в любом случае разбирать) ее шумоизолировать надо

скорее всего там почти пусто

дверь в любом случае разбирать) ее шумоизолировать надо

скорее всего там почти пусто

это и решила сделать, обещали посчитать во сколько мне это обойдется, если кто то готов присоединиться, пишите, может оптом будет дешевле

Объявления

это и решила сделать, обещали посчитать во сколько мне это обойдется, если кто то готов присоединиться, пишите, может оптом будет дешевле

мне интересно

это и решила сделать, обещали посчитать во сколько мне это обойдется, если кто то готов присоединиться, пишите, может оптом будет дешевле

И мне.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Хозяин-барин конечно. А это окончательная ваша планировка?

Это один из вариантов. Заказчик выбрал более традиционный вариант. Хотя тоже с проходной кухней. 

не могу найти на форуме инфо по установке полотенцесушителей, кто менял краны, каким образом это делали? убирали во внутрь или  делали замену переходника? во ск вам это обошлось?

Обратите внимание

Какие документы нужно заключать с бригадой чтобы не кинули потом?

не могу найти на форуме инфо по установке полотенцесушителей, кто менял краны, каким образом это делали? убирали во внутрь или  делали замену переходника? во ск вам это обошлось?

мой строитель сказал, что нашел какого-то местного сантехника, который переваривает полотенцесушитель, как будет инфа так ли это - сообщу.

 

 

Какие документы нужно заключать с бригадой чтобы не кинули потом?

 

Договор, расписка о передаче денег. 

Какие документы нужно заключать с бригадой чтобы не кинули потом?

Оплата только постфактум. 

  • Татьяна7777 это нравится

Оплата только постфактум. 

я не плачу никаких денег вперед, только по договору, согласно выполненных работ

  • Елена Малышева это нравится

не могу найти на форуме инфо по установке полотенцесушителей, кто менял краны, каким образом это делали? убирали во внутрь или делали замену переходника? во ск вам это обошлось?


В 2 тр это обошлось,убрать краны во внутрь

В 2 тр это обошлось,убрать краны во внутрь

кто делал?

кто делал?


Сантехник

Сантехник

сантехник из УК? Если есть номер скиньте пожалуйста в личку

мой строитель сказал, что нашел какого-то местного сантехника, который переваривает полотенцесушитель, как будет инфа так ли это - сообщу.

 

 

 

Договор, расписка о передаче денег. 

 

Местный сантехник от ук? Или вообще какой то сторонний?

мне сегодня должны озвучить цену на то, чтобы убрать эти краны

Местный сантехник от ук? Или вообще какой то сторонний?

Сантехник который эти трубы и подключал.
зовут Кулумбек,скажите на счёт кранов полотенцесушитель. Отдадите 2 тр,краны будут в стену убраны.

мне сегодня должны озвучить цену на то, чтобы убрать эти краны


Я тебе её уже озвучил. Уже пол дома убрало,пока вы здесь треплитесь ни о чем.

Я тебе её уже озвучил. Уже пол дома убрало,пока вы здесь треплитесь ни о чем.

 

А вы то откуда знаете, убрало пол дома или нет?

Вам надо краны убрать ? Или узнать откуда я знаю ? Я только знаю 5 квартир,где он их убрал.
  • Назад
  • Страница 4 из 37
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов