ЖК «Филатов луг» отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 23
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

А какие шумоизоляционные меры будут предприняты на улице, возле домов? Жить-то не только в квартире, хочется понимать, что будет на территории. Особенно интересует шум от Киевского шоссе.
Спасибо!

 

Добрый день!

Согласно проведенной оценке для экспертизы проекта, уровень шума в дневное не превышает допустимые значения. Вдоль Киевского шоссе установлены шумозащитные экраны.

это окна, которые не открываются, но есть клапан для проветривания?

 

Добрый день!

Окна открываются и имеют режим проветривания.

Объявления

Будут ли автомобили парковаться у дома, да или нет. Если нет.то какая првовая основа есть , чтобы этому воспрепятствовать. Ну не соваками же их травить.

 

Добрый день!

В 1 и 2 очереди строительства корпуса 1 и 3 имеют двор без машин, предусмотрен проезд исключительно для спецтехники.

Не понятно что происходит на стройке. Никто в офисе внятно ничего не говорит. Камеры не работают, подрядчика сменили. Менеджер по продажам говорит, что не знает, что происходит на стройке. Как так то? Квартиры продают, а что на стройке происходит он не знают. Вы типа покупайте, а дальше посмотрим как будет?! Или как вообще? Есть фото сделанные в апреле. Сейчас май. Сдвиги то есть? Меня интересует 4 корпус. 

 

Добрый день!

Работы по 2 очереди строительства ещё не начаты, проводится тендер по выбору подрядной организации на выполнение комплекса работ по строительству корпусов 3 и 4.

По 1 очереди строительства работы ведутся. Сегодня, 16 мая, на строительной площадке работали порядка 40 сотрудников.

камера 1605.jpg

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Сегодня разговаривала с местными жителями Картамазово, сказали, что стройка стоит третий месяц. Менеджер, который находится на объекте, сказал, что это потому что меняют ген.подрядчика, причину не знает.

 

Добрый день!

Информация некорректна, фотоотчет хода строительства с января 2018 года постоянно публикуется на форуме в теме "Строительство домов":

https://pronovostroy...в-луг/?p=697405

Произошла плановая смена подрядчика, т.к. на разные этапы работ предусмотрены разные исполнители.

  • FeAlex это нравится

Ну, за первые 2 корпуса я не волнуюсь, а вот со вторыми двумя - очень сомневаюсь заранее, что их вовремя сдадут) Очень уж время ограниченное, учитывая, какие простои случаются на стройке... А подрядчик еще не раз может поменяться - и что, каждый раз будет про 2 месяца простаивать?

Обратите внимание

Сегодня разговаривала с местными жителями Картамазово, сказали, что стройка стоит третий месяц. Менеджер, который находится на объекте, сказал, что это потому что меняют ген.подрядчика, причину не знает.

Вранье, не третий месяц стройка стоит, а второй. В середине апреля всё заглохло. До этого работа шла нормальными темпами. У меня скрины есть.

Вранье, не третий месяц стройка стоит, а второй. В середине апреля всё заглохло. До этого работа шла нормальными темпами. У меня скрины есть.

Вернее, уже даже не стоит, дела-то пошли потихоньку :)

Добрый день!

В 1 и 2 очереди строительства корпуса 1 и 3 имеют двор без машин, предусмотрен проезд исключительно для спецтехники.

а можно посмотреть план расположения парковок на территории ЖК с учетом всех этапов?

а можно посмотреть план расположения парковок на территории ЖК с учетом всех этапов?

Мне больше интересно когда будет старт продаж и по каким ценам. И думаю тогда и план парковок выложат.

Мне больше интересно когда будет старт продаж и по каким ценам. И думаю тогда и план парковок выложат.

меня интересуют бесплатные парковки (гостевые)

В июле что то произойдет с 214 законом, ( ДДУ )и это что то как то повлияет на застройщиков. Проведите ликбез, успокойте малодушных.

Добрый день! А кто-нибудь знает когда начнутся работы по 4 корпусу? Вчера были на стройке, работа идет, но пока только по 1 и 2 корпусу. И еще меня смущает линии ЛЭП. Вопрос к застройщику, с ними будут что-то делать?! Или как будет....откроешь окно, а там провода?

Есть кто-то кто купил квартиру в 4 крпусе? Какие новости?

Есть кто-то кто купил квартиру в 4 крпусе? Какие новости?

Да особо никаких, стройка пытается расскачаться.

 

Добрый день! А кто-нибудь знает когда начнутся работы по 4 корпусу? Вчера были на стройке, работа идет, но пока только по 1 и 2 корпусу. И еще меня смущает линии ЛЭП. Вопрос к застройщику, с ними будут что-то делать?! Или как будет....откроешь окно, а там провода?

Ждём ждём

Добрый день! А кто-нибудь знает когда начнутся работы по 4 корпусу? Вчера были на стройке, работа идет, но пока только по 1 и 2 корпусу. И еще меня смущает линии ЛЭП. Вопрос к застройщику, с ними будут что-то делать?! Или как будет....откроешь окно, а там провода?

 представитель застройщика писал:

ЛЭП между 4 и 5 корпусами будет закопана. На текущий момент ведется разработка проекта и ППТ, работы начнутся во 2 квартале 2019 года. МОЭСК согласовала переустройство воздушного участка

Отношение персонала отвратительное, записали нас на 12 часов, проходят менеджеры мимо и хоть обращай их внимание на себя, спрашивай, ну когда же к нам подойдут...внимания не обращают, ходят только кивают, что скоро...Задаешь им вопрос, зачем записывали на конкретное время, отвечают : " ждите". Прождали 2 часа, пока не начали кипеть...дождались((((

Отношение персонала отвратительное, записали нас на 12 часов, проходят менеджеры мимо и хоть обращай их внимание на себя, спрашивай, ну когда же к нам подойдут...внимания не обращают, ходят только кивают, что скоро...Задаешь им вопрос, зачем записывали на конкретное время, отвечают : " ждите". Прождали 2 часа, пока не начали кипеть...дождались((((

У нас была точно такая ситуация.Записали на 10 утра, а приняли в 11,30, несколько раз ходила к секретарю, говорила, что не можем так долго ждать,опаздываем на тренировку.Ответ был получен-перезапишитесь.

Записали на 10 приняли 11.30. Перечитываю классика ,, У парадного под^езда ,,
.....Показлся швейцар ,, Допусти ,, говорят. Свыраженьем надежды и муки. Он гостей оглядел некрасивы на взгляд. ..... Наш не любит оборванной черни.......
  • Назад
  • Страница 10 из 23
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов