ЖК «Филатов луг» отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

тут хотя бы подальше от мкад, в Саларьево прям в разы хуже по карте(

тут хотя бы подальше от мкад, в Саларьево прям в разы хуже по карте(

кому то дальность от МКАД это минус большой

Объявления

Тут есть люди, которые уже купили квартиры в этом ЖК?    

Тут есть люди, которые уже купили квартиры в этом ЖК?    

Есть и не один десяток.

https://pronovostroy...те-знакомиться/

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Решились то же взять! ) Забронили однушку в 4-м корпусе на 7-м этаже!  

что вы всё про эти кладбища? итог всё равно у всех один. так что далеко не придется добираться, там и вид из окон и метро не нужны будут. 

Обратите внимание

что вы всё про эти кладбища? итог всё равно у всех один. так что далеко не придется добираться, там и вид из окон и метро не нужны будут.

Надоели с кладбищами, честное слово. До них полчаса идти, вы их не увидите даже.
А я вчера была на стройке. Смутил немного шум от Киевки - трудно конечно оценить, как будет на территории, которая огорожена экраном, но на тропинке сбоку, где экран, что логично, прерывается, шум слышно даже у второго корпуса. Надеюсь, шумозащитные экраны на территории помогут. Ну и в целом вокруг стройки очень грязно(( деревенские ли мусорят, или эта полянка любима шашлычниками - не знаю, но кругом банки, бутылки, прочий мусор(

А я вчера была на стройке. Смутил немного шум от Киевки - трудно конечно оценить, как будет на территории, которая огорожена экраном, но на тропинке сбоку, где экран, что логично, прерывается, шум слышно даже у второго корпуса. Надеюсь, шумозащитные экраны на территории помогут. Ну и в целом вокруг стройки очень грязно(( деревенские ли мусорят, или эта полянка любима шашлычниками - не знаю, но кругом банки, бутылки, прочий мусор(

Сегодня был....вопрос, а вас не смутил ужасный гул самолетов? За 20 минут аж три пошли на взлет. Причем я в шоке....в Московском нет такого.....это так странно. Шум от шоссе адовый, очень, тут никакими экранами не перекрыть, так как машины несуться там на огромной скорости. Но меня пугает не это.....а что у самолетов четкая траектория взлета над первыми корпусми фл....и это просто жесть. Причем это ужасный громкий гул. Как там будет жить - не знаю. это кошмар.

Сегодня был....вопрос, а вас не смутил ужасный гул самолетов? За 20 минут аж три пошли на взлет. Причем я в шоке....в Московском нет такого.....это так странно. Шум от шоссе адовый, очень, тут никакими экранами не перекрыть, так как машины несуться там на огромной скорости. Но меня пугает не это.....а что у самолетов четкая траектория взлета над первыми корпусми фл....и это просто жесть. Причем это ужасный громкий гул. Как там будет жить - не знаю. это кошмар.


Самолеты - это ерунда. В домах их не будет слышно, да и я прожила всю жизнь в районе самолетов - быстро привыкаешь. Даст ли Инград комментарии по планам на шумоизоляцию?

А 

 

А я вчера была на стройке. Смутил немного шум от Киевки - трудно конечно оценить, как будет на территории, которая огорожена экраном, но на тропинке сбоку, где экран, что логично, прерывается, шум слышно даже у второго корпуса. Надеюсь, шумозащитные экраны на территории помогут. Ну и в целом вокруг стройки очень грязно(( деревенские ли мусорят, или эта полянка любима шашлычниками - не знаю, но кругом банки, бутылки, прочий мусор(

как там обстоят дела? Добраться туда все никак не получается, а по фото на сайте особо не понятно. Забронировали квартиру в 4 корпусе. 

Добрый день!
В процессе проектирования домов учитываются все факторы, в том числе шумовой. Была проведена оценка результатов измерений шума на территории проектируемой застройки (отражена в Экспертизе). В соответствии с протоколами измерений, уровень шума в дневное время не превышает допустимые значения, установленные ГОСТ 22283-2014, и незначительно (на 10 дБА) превышает в ночной - для его изоляции предусмотрена установка шумозащитных окон с вентиляционными клапанами, обеспечивающими звукоизоляцию в режиме проветривания на 30 дБА, этим достигается звукоизоляция лучше требуемых нормативных значений.

Добрый день!В процессе проектирования домов учитываются все факторы, в том числе шумовой. Была проведена оценка результатов измерений шума на территории

проектируемой застройки (отражена в Экспертизе). В соответствии с протоколами измерений, уровень шума в дневное время не превышает допустимые значения, установленные ГОСТ 22283-2014, и незначительно (на 10 дБА) превышает в ночной - для его изоляции предусмотрена установка шумозащитных окон с вентиляционными клапанами, обеспечивающими звукоизоляцию в режиме проветривания на 30 дБА, этим достигается звукоизоляция лучше требуемых нормативных значений.

А какие шумоизоляционные меры будут предприняты на улице, возле домов? Жить-то не только в квартире, хочется понимать, что будет на территории. Особенно интересует шум от Киевского шоссе.
Спасибо!

установка шумозащитных окон с вентиляционными клапанами, 

 

это окна, которые не открываются, но есть клапан для проветривания?

Будут ли автомобили парковаться у дома, да или нет. Если нет.то какая првовая основа есть , чтобы этому воспрепятствовать. Ну не соваками же их травить.

Не понятно что происходит на стройке. Никто в офисе внятно ничего не говорит. Камеры не работают, подрядчика сменили. Менеджер по продажам говорит, что не знает, что происходит на стройке. Как так то? Квартиры продают, а что на стройке происходит он не знают. Вы типа покупайте, а дальше посмотрим как будет?! Или как вообще? Есть фото сделанные в апреле. Сейчас май. Сдвиги то есть? Меня интересует 4 корпус. 

по 4 корпусу только тендер идет на разработку котлована.

а на СМР 1 и 2 корпуса, застройщик говорит пока около 40 чел. 

Спасибо!

Думаю доехать до офиса продаж в  Картмазово, но наверное менеджерам не выгодно будет говорить правду, о том бу. дут ли скидки ) 

Была сегодня в Картамазово , офиса там нет. Есть представитель, который покажет вам картинки. 

Не понятно что происходит на стройке. Никто в офисе внятно ничего не говорит. Камеры не работают, подрядчика сменили. Менеджер по продажам говорит, что не знает, что происходит на стройке. Как так то? Квартиры продают, а что на стройке происходит он не знают. Вы типа покупайте, а дальше посмотрим как будет?! Или как вообще? Есть фото сделанные в апреле. Сейчас май. Сдвиги то есть? Меня интересует 4 корпус. 

Сегодня разговаривала с местными жителями Картамазово, сказали, что стройка стоит третий месяц. Менеджер, который находится на объекте, сказал, что это потому что меняют ген.подрядчика, причину не знает.

Сегодня разговаривала с местными жителями Картамазово, сказали, что стройка стоит третий месяц. Менеджер, который находится на объекте, сказал, что это потому что меняют ген.подрядчика, причину не знает.

да уже по камере видно, что рабочие появились. Сегодня с утра толпа бродила в касках. Сейчас материалы завезут и начнут шуршать. Так что все ок.

  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов