Транспортная доступность района

  • Назад
  • Страница 12 из 27
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

вроде пока нет точно решения на счет строительства метро Сосенки..якобы эта станция относится к перспективным. Или я ошибаюсь?

точно будет! до 2025г до Троицка

Думаю, что по прямой до Сосенок будет примерно как до Столбово. Разве что пешком реально дойти.

Объявления

протаптывать дорожки, думаю, по-любому придется)

Думаю, что по прямой до Сосенок будет примерно как до Столбово. Разве что пешком реально дойти.

Ну давайте реалистами то будем))) Никакой прямой не будет. Это же понятно всем, кто был на местности и смотрел панораму))) Относительно прямая будет к Сосенкам (если построят) вдоль расширяемой дороги по узкому тротуару, причем столбы установили почему то аккурат посередине. Т.е их надо обходить)) Я еще при покупке понимала, что шаговая доступность конечно есть, но реально пешком это 30 минут минимум. К Столбово я даже не знаю как пешком то пройти. Там лес и коттеджные поселки. К Столбово - только транспорт. Ну правда.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Ну давайте реалистами то будем))) Никакой прямой не будет. Это же понятно всем, кто был на местности и смотрел панораму))) Относительно прямая будет к Сосенкам (если построят) вдоль расширяемой дороги по узкому тротуару, причем столбы установили почему то аккурат посередине. Т.е их надо обходить)) Я еще при покупке понимала, что шаговая доступность конечно есть, но реально пешком это 30 минут минимум. К Столбово я даже не знаю как пешком то пройти. Там лес и коттеджные поселки. К Столбово - только транспорт. Ну правда.

К Столбово тоже можно, за коттеджным поселком есть дорога и она до м Столбово, но примерно 3 км - 4 км, 

К Столбово тоже можно, за коттеджным поселком есть дорога и она до м Столбово, но примерно 3 км - 4 км, 

Нет,ну теоретически можно и до МКАДА дойти)))  Ну кто ходит по 4 км к метро?)))) И до коттеджного надо дойти еще. Я же говорю, давайте реально. А реально - до метро только транспорт.

Обратите внимание

Нет,ну теоретически можно и до МКАДА дойти)))  Ну кто ходит по 4 км к метро?)))) И до коттеджного надо дойти еще. Я же говорю, давайте реально. А реально - до метро только транспорт.

согласна, пока транспорт. а так я и до мкада и по мкаду согласна)))))

Нет,ну теоретически можно и до МКАДА дойти)))  Ну кто ходит по 4 км к метро?)))) И до коттеджного надо дойти еще. Я же говорю, давайте реально. А реально - до метро только транспорт.

я думаю что-нибудь сделают, чтобы добираться проще было. Хотя если как Румянцево..оно удалено от жилых домов. Непонятно зачем так строить метро. Зато в густонаселенных районах Москвы метро нет. И здесь ведь можно его ближе сделать к жилому сектору

stroi.mos.ru/mobile/news/uchastok-krasnoi-vietki-mietro-do-kommunarki-otkroiut-v-nachalie-2019-ghoda?utm_source=email&utm_medium=news&utm_campaign=459&from=cl
Район ТПУ «Столбово»:
1. Перехватывающая парковка в межполосном пространстве магистрали «Солнцево-Бутово-Видное» 1000 м/м;
2. Перехватывающая парковка в районе ст. метро «Столбово» 700 м/м;
3. Устройство стоянки такси 25 м/м;
4. ОРП 0,6 га;
5. Строительство улицы местного значения вдоль перехватывающей парковки – 0,2 км (2 полосы);
6. Строительство магистральной улицы районного значения вдоль перехватывающей парковки – 0,21 км (4 полосы);
7. Строительство улицы местного значения вдоль ОРП – 0,25 км (2 полосы);
8. Строительство выезда с ОРП – 0,12 км (1 полоса);
9. Строительство правоповоротного съезда с магистрали МКАД-Коммунарка-Остафьево на боковой проезд магистрали Солнцево-Бутово-Видное в сторону ул. Поляны – 0,36 км (1 полоса);
Предусмотреть: устройство тротуаров, конечной станции на ОРП (некапитальное сооружение); уширения в местах остановок НГПТ.
Строительство ОРП в районе пр. проезда 7099 – 0,8 га. Предусмотреть конечную станции на ОРП (некапитальное сооружение).
https://kommunarka.m...METRO-SKEMA.jpg
Планируется продлить на 1 станцию от Столбово
Продление Сокольнической линии от станции "Саларьево" до "Столбово

Хочу чтоб дальше... Хочу "Сосенки"  :pardon:

Хочу чтоб дальше... Хочу "Сосенки"  :pardon:

Не волнуйтесь, будет и дальше:

"После 2022 года от "Столбова" протянут линию до Троицка. На отрезке расположатся станции "Сосенки", "Воскресенское", "Десна", "Десеновское", "Ватутинки" и "Троицк"." 

https://stroi.mos.ru...-70-kilomietrov

Подробнее: https://stroi.mos.ru...mietrov?from=cl

Не волнуйтесь, будет и дальше:

"После 2022 года от "Столбова" протянут линию до Троицка. На отрезке расположатся станции "Сосенки", "Воскресенское", "Десна", "Десеновское", "Ватутинки" и "Троицк"." 

https://stroi.mos.ru...-70-kilomietrov

Подробнее: https://stroi.mos.ru...mietrov?from=cl

главное чтобы не очень далеко от нас была станция "Сосенки" =)

главное чтобы не очень далеко от нас была станция "Сосенки" =)

До Сосенок от нас, меньше двух километров, так что станция будет недалеко.

Я вчера повнимательнее посмотрела на официальную страничку: и там так ненавязчиво рисуют метро "Южное Бунино"  :good:  А почему бы и нет? Застройка востребованная, - все для блага человека! Я верю в МИЦ! Опять-таки перевыборы мэра осенью: обращаемся с запросами!

Дорога мимо Южного Бунино готова. Ездил сегодня по ней. Наверное откроют скоро.
До 5 и 6-7 корпусов от дороги довольно далеко. Если построят гаражи, как на схеме обещано, то, вообще, проблемы нет. Но, и для ВОЩ, получается, места полно.
До метро Бунинская Аллея маршрутка будет 7-10 минут идти.

Дорога мимо Южного Бунино готова. Ездил сегодня по ней. Наверное откроют скоро.
До 5 и 6-7 корпусов от дороги довольно далеко. Если построят гаражи, как на схеме обещано, то, вообще, проблемы нет. Но, и для ВОЩ, получается, места полно.
До метро Бунинская Аллея маршрутка будет 7-10 минут идти.

То есть вы уже ездили по ней, а дорогу ещё не открыли? Не нужно нам гаражей, нам паркинг нормальный нужен.

  • Назад
  • Страница 12 из 27
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов