Транспортная доступность района

  • Назад
  • Страница 14 из 27
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

ВОЩ, возможно дорога Воскресенское-Щербинка.
 https://stroi.mos.ru...ao-k-2019-ghodu
Но она пройдет по самому поселку Воскресенское. В Южном Бунино, от дороги до жилых домов приличное расстояние, там еще многоуровневые парковки запланированы, так что никакого"минимального" расстояния дороги от домов не будет...


Спасибо за отличную новость!
ВОЩ пройдет через Воскресенское!

ВОЩ, возможно дорога Воскресенское-Щербинка.

 https://stroi.mos.ru...ao-k-2019-ghodu

Но она пройдет по самому поселку Воскресенское. В Южном Бунино, от дороги до жилых домов приличное расстояние, там еще многоуровневые парковки запланированы, так что никакого"минимального" расстояния дороги от домов не будет...

 ВОЩ в теме транспорт обсуждали много раз. Это планируемая магистраль!.  Я не понимаю, как можно покупать квартиру, не изучив планы развития? 

https://mosgazeta.ru...-сосенском-ч-3/

Объявления

ВОЩ - магистраль «Аэропорт «Внуково» — аэропорт «Остафьево» — Щербинка»

ВОЩ - магистраль «Аэропорт «Внуково» — аэропорт «Остафьево» — Щербинка»


Юлия Юрьевна!
1. Поделитесь пожалуйста информацией о номере корпуса в котором вы приобрели информацию
2. Даже если и будет ВОЩ, мош и прочие магистрали-до лампочки! Т. К. Доступность жк, в наше время повышает его статус и стоимость квартир.
3. Каждый человек, выбирая свой до, руководствуются сугубо личными параметрами. Кому не нравится - 2 км. По новой дороге ждут замечательные коробки в районе Бунинские луга!

Призываю к уважению каждого купившего или рассматривающего покупку в нашем жк людей!
  • Нюта5 и milaa это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Юлия Юрьевна!
1. Поделитесь пожалуйста информацией о номере корпуса в котором вы приобрели информацию
2. Даже если и будет ВОЩ, мош и прочие магистрали-до лампочки! Т. К. Доступность жк, в наше время повышает его статус и стоимость квартир.
3. Каждый человек, выбирая свой до, руководствуются сугубо личными параметрами. Кому не нравится - 2 км. По новой дороге ждут замечательные коробки в районе Бунинские луга!

Призываю к уважению каждого купившего или рассматривающего покупку в нашем жк людей!

Вообще не поняла Вашего негодования. Просто не будет 200 метров от дороги. А будет дай бог метров 50 от 2 и 3-его корпусов. Кого я не уважаю? Это пока там 200 метров от новой дороги, а по проекту, ссылку на который я дала, планируется еще ВОЩ, которая будет параллельно ей. Я покупала квартиру в 5 корпусе. И если Вам до лампочки, что будет еще магистраль у наших домов, то другим нет.

Вообще не поняла Вашего негодования. Просто не будет 200 метров от дороги. А будет дай бог метров 50 от 2 и 3-его корпусов. Кого я не уважаю? Это пока там 200 метров от новой дороги, а по проекту, ссылку на который я дала, планируется еще ВОЩ, которая будет параллельно ей. Я покупала квартиру в 5 корпусе. И если Вам до лампочки, что будет еще магистраль у наших домов, то другим нет.

А чем так вредна эта магистраль помимо шума? Еще не ясно когда она будет по факту.

Обратите внимание

ВОЩ - магистраль «Аэропорт «Внуково» — аэропорт «Остафьево» — Щербинка»

 

В статье речь идет о дороге Воскресенское-Каракашево-Щербинка.

Это разные дороги?

Прикрепленные изображения

  • 80-PP.jpeg

В статье речь идет о дороге Воскресенское-Каракашево-Щербинка.

Это разные дороги?

 

 

Да, разные. ВОЩ еще даже нет информации по проекту трассировки. 

Насчет трассы ВОЩ - магистраль «Аэропорт «Внуково» — аэропорт «Остафьево» — Щербинка».

Трасса пойдет через Воскресенское. От круга, который права от ЖК вниз, через поселок к Остафьево. 

Пруфф - https://www.m24.ru/a...02062017/142516

 

Там все Воскресенское воет - прям через центр поселка хотя завернуть 6-ти полосную дорогу:(

Я, конечно, могу и ошибаться - но пока инфа есть только такая. Да и куда выводить магистраль, если она пойдет под ЖК? В Потапово?

Насчет трассы ВОЩ - магистраль «Аэропорт «Внуково» — аэропорт «Остафьево» — Щербинка».

Трасса пойдет через Воскресенское. От круга, который права от ЖК вниз, через поселок к Остафьево. 

Отвечу сама себе. Инфа все таки про магистраль есть, но будет ли она именно такая - поживем увидим:)

Отвечу сама себе. Инфа все таки про магистраль есть, но будет ли она именно такая - поживем увидим:)

Конкретно про ВОЩ застройщик отвечает, что будет в 7-10 км от ближайших домов.

Конкретно про ВОЩ застройщик отвечает, что будет в 7-10 км от ближайших домов.

ну застройщик не генплан) 

может быть у мица какие-то актуальные карты, не знаю)

пока по генплану от 2015 она пойдёт параллельно той, что недавно построили. не 10 полос точно, вероятно 6, да еще и трамвай:) 

у нас квартира в 3 корпусе, с окнами на ямонтово и я не парюсь как-то, дороги нужны всем.

Конкретно про ВОЩ застройщик отвечает, что будет в 7-10 км от ближайших домов.

Очень сомневаемся по этому поводу, будет куда ближе по факту.

Я интересную схему нашёл на Яндексе: https://realty.yande...aps#site-search

Получается 1/2/3 корпуса изменили положение относительно дороги?

Первоначально, на всех схемах, они были рядом с трассой. А, теперь, и на местности я заметил, что они далеко.

 

5b55df4d5f1bd_.jpg

Очень сомневаемся по этому поводу, будет куда ближе по факту.

Да, это совсем нереальные цифры. Скорее 700-1000 м. На расстоянии километра больше похоже на правду, и не пугает  :smile:

Я интересную схему нашёл на Яндексе: https://realty.yande...aps#site-search

Получается 1/2/3 корпуса изменили положение относительно дороги?

Первоначально, на всех схемах, они были рядом с трассой. А, теперь, и на местности я заметил, что они далеко.

 

весь жк отодвинут от дороги, которая на визуализации называется Южно-бунинское шоссе. Ибо 1-3 корпуса стоят вровень с паркингами, которые, в свою очередь, стоят на шоссе.

Отодвинули потому, что по генплану там красная линия для трассы ВОЩ, которая пойдет параллельно той, что построили. 

  • ulianya это нравится

весь жк отодвинут от дороги, которая на визуализации называется Южно-бунинское шоссе. Ибо 1-3 корпуса стоят вровень с паркингами, которые, в свою очередь, стоят на шоссе.

Отодвинули потому, что по генплану там красная линия для трассы ВОЩ, которая пойдет параллельно той, что построили. 

Для того чтобы двигаться место надо, вы там были и видели его? Тем более параллельно этой!!!  Это получается и эта дорога будет и ВОЩ?)))

Для того чтобы двигаться место надо, вы там были и видели его? Тем более параллельно этой!!!  Это получается и эта дорога будет и ВОЩ?)))

я там была, более того я обладательница квартиры в 3 корпусе с окнами на будущую ВОЩ:)

По утвержденному генплану от 2017 года (он есть на мос.ру) будет и эта, и ВОЩ.

ВОЩ пройдет выше, как раз перед 1-3 корпусами, полос от 6-8, вроде как без эстакад.

Места там для этого хватает сполна, по нормам от такой дороги может быть 25 с щитами, 50 метров без.

Другой вопрос, что трасса еще не согласована, для ее строительства, походу, надо будет снести часть КП, который за кругом и куча всего еще.

Но делать вид, что ее там просто никогда быть не может - наивно.

  • ulianya это нравится

я там была, более того я обладательница квартиры в 3 корпусе с окнами на будущую ВОЩ:)

По утвержденному генплану от 2017 года (он есть на мос.ру) будет и эта, и ВОЩ.

ВОЩ пройдет выше, как раз перед 1-3 корпусами, полос от 6-8, вроде как без эстакад.

Места там для этого хватает сполна, по нормам от такой дороги может быть 25 с щитами, 50 метров без.

Другой вопрос, что трасса еще не согласована, для ее строительства, походу, надо будет снести часть КП, который за кругом и куча всего еще.

Но делать вид, что ее там просто никогда быть не может - наивно.

так то 17 год) в 18 году в июле были изменения, посмотрите выше сообщения о том где эта трасса будет проходить, выше Воскресенска.

У меня тоже окна на дорогу) даже ещё лучше на паркинг))) 

так то 17 год) в 18 году в июле были изменения, посмотрите выше сообщения о том где эта трасса будет проходить, выше Воскресенска.

У меня тоже окна на дорогу) даже ещё лучше на паркинг))) 

Так это не та дорога. Та, что выше поселка - это трасса мкад-коммурка-остафьево. И ее строят активно очень:))
Да я и не говорю, где дорога это плохо, и поэтому ЖК наш аццтой. Трасса не свалка, как у Саларьево))))

И трасса - звучит прямо как МКАД. Для второго СБВ там точно нет места, ну будет как шоссе в Москве, типа Севастопольского или любого другого.

Просто застройщик об этом вообще никак не говорит, земля там принадлежит Москве и она, пока что, планирует зафигачить там дорогу. И об этом стоит знать покупателям, особенно 1-3 корпусов, если они мечтаю состариться и умереть с видом только на деревню Ямонтово:)))))))

Но поживем увидим, конечно)

  • Юлия Юрьевна и Murad это нравится
  • Назад
  • Страница 14 из 27
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов