Транспортная доступность района

  • Назад
  • Страница 15 из 27
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Так это не та дорога. Та, что выше поселка - это трасса мкад-коммурка-остафьево. И ее строят активно очень:))
Да я и не говорю, где дорога это плохо, и поэтому ЖК наш аццтой. Трасса не свалка, как у Саларьево))))

И трасса - звучит прямо как МКАД. Для второго СБВ там точно нет места, ну будет как шоссе в Москве, типа Севастопольского или любого другого.

Просто застройщик об этом вообще никак не говорит, земля там принадлежит Москве и она, пока что, планирует зафигачить там дорогу. И об этом стоит знать покупателям, особенно 1-3 корпусов, если они мечтаю состариться и умереть с видом только на деревню Ямонтово:)))))))

Но поживем увидим, конечно)

Застройщик скорее всего о будущей транспортной развязке ничего не знает, потому что Москва вряд ли раскрывает все свои фишки.

Застройщик скорее всего о будущей транспортной развязке ничего не знает, потому что Москва вряд ли раскрывает все свои фишки.

Я бы не была в этом так уверена:

 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 26 июля 2018 - 08:58
Водяные знаки на изображении.

Объявления

Я бы не была в этом так уверена:)

 

 

Вот не понимаю я эту схему, если это две дороги рядом проложены у ЖК, сколько там суммарно полос выйдет, 10? То почему они упираются в жалкую дорожку на 4 полосы к Колужскому шоссе?

Вот не понимаю я эту схему, если это две дороги рядом проложены у ЖК, сколько там суммарно полос выйдет, 10? То почему они упираются в жалкую дорожку на 4 полосы к Колужскому шоссе?

Эта картинка больше подтверждение, что при разработке плана застройщик знал о предполагаемых трассах.
По самой трассе - в генплане она просто нарисована толстой линией, которая не упирается в шоссе, а идёт через кп за кругом в поле.
Магистраль городского значения-6-8 полос + трамвай и тротуары.
Как начнут разрабатывать, так и узнаем какая она будет в итоге и где)
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Вот более наглядная картинка как будет проходить внуково-остафьево-щербинка.

Прикрепленные изображения

  • 20180724_170223.jpg

Я бы не была в этом так уверена:)

 

схема 17 года!!!!!!!!!!! сейчас 18, и заметьте как быстро всё меняется))) если помните то рядом с нами должна быть дорога солнцево- бутово- видное, и где она?  Пошла выше у Столбово, я к тому что не факт что ВОЩ рядом будет. Я не строитель но для дороги в 8 полос я не вижу места.

Пока ждём что будет дальше. И больше улыбок , а не разочарований о том что купили тут кв  :friends:  :crazy:

  • Нюта5 это нравится
Обратите внимание

Этот проект не утвержден ещё. Нигде нет официальной информации, что дорога Внуково-Остафьево-Щербинка, пройдет именно так. Я нашел только вот это:

Дорогу от Внуково до Щербинки построят на большом расстоянии от жилья 

 

Проект дороги от деревни Внуково к городу Щербинка в«новой Москве» изменен по требованиям местных жителей, сообщил руководитель научно-проектного объединения транспорта и дорог Института Генплана Москвы Игорь Бахирев.

«Состоялись публичные слушания по территориальным схемам «новой Москвы», по итогам которых внесены корректировки в проект дороги Внуково - Остафьево - Щербинка. В частности, изменения коснулись участков рядом с поселениями Воскресенское и Московский», - сказал И. Бахирев.

По его словам, это первая после МКАД дорога, которая будет иметь общегородское значение.

«Это шестиполосная магистраль, которая строится для обеспечения транспортной доступности новых территорий. Кроме этого, будут построены боковые проезды, по которым автомобилисты смогут проехать к близлежащим районам», - отметил И. Бахирев.

Он подчеркнул, что трасса будет значительно удалена от жилых домов.

«В первоначальном варианте предполагалось, что эта дорога будет удалена от жилых домов на 50 метров. Однако по итогам публичных слушаний ее отвели от жилой застройки на 200 метров, что в восемь раз превышает требование по утвержденным нормативам», - пояснил руководитель объединения.

И. Бахирев добавил, что рядом с поселением Воскресенское трассу также отодвинули от жилья, что позволит избежать изъятия участков под строительство. Он уточнил, что здесь исключена вырубка леса.
Подробнее: https://stroi.mos.ru...-zhilya?from=cl

 

устаревшая статья тоже- тогда в 2015 году Южного бунино еще в проекте не было и на этом месте чистое поле было

устаревшая статья тоже- тогда в 2015 году Южного бунино еще в проекте не было и на этом месте чистое поле было

Согласен, статья старая, только новой информации про ВОЩ нету на официальных сайтах и как она пройдет, неясно.

устаревшая статья тоже- тогда в 2015 году Южного бунино еще в проекте не было и на этом месте чистое поле было

Откуда вы знаете сколько по времени разрабатывался проект Южное Бунино? Его за пять минут не чертят и землю не получают так быстро. Вполне может что и с 2014 года его разрабатывали.

Во всяком случае других данных нет- что трасса ВОЩ будет проходить в другом месте. И в схемах самого южного бунино не просто так же нарисовано, что трасса будет проходить вплотную к корпусам 2 и 3 и к гаражам будущим, которые будут вровень со зданием офиса продаж. А на месте видно что от офиса продаж до нынешней трассы далеко. Там еще по-любому трасса влезет и будет все как и по нарисованному плану. В общем в районе 2025 года когда будет готово метро Сосенки -то по планам от Сосенок через наш Жк пройдет трасса Вощ. В этом есть и плюсы в принципе-легче будет добираться до метро.

Прикрепленные изображения

  • 4305913.png
  • 593261ae2934.png
  • 59aff4761e773_3.jpg
МКАД-Остафьево-Щербинка

Прикрепленные изображения

  • 0_112d77_c4c6c4d6_X4L.jpg
Вот и я думаю, что хорошо. Ибо что сейчас - это мало для такого ЖК. Да и не только нам предстоит кататься по ней. И это, лично для меня, трасса лучше чем точечный дом, который могут засунуть, как это делают в старой Москве.
Просто мой посыл был в том, чтобы будущие владельцы брали эту трассу в расчёт, да и Мкад-коммунарка-оставьево (это другая трасса).

Вот и я думаю, что хорошо. Ибо что сейчас - это мало для такого ЖК. Да и не только нам предстоит кататься по ней. И это, лично для меня, трасса лучше чем точечный дом, который могут засунуть, как это делают в старой Москве.
Просто мой посыл был в том, чтобы будущие владельцы брали эту трассу в расчёт, да и Мкад-коммунарка-оставьево (это другая трасса).

Как по мне так пусть будет узкой дорогая и только для нас,  ане чтобы все в объезд ездили через наш район.

  • Юся ;) это нравится

Конкретно про ВОЩ застройщик отвечает, что будет в 7-10 км от ближайших домов.

Вранье. Есть утвержденный проект планировки территории, магистраль 1-го класса Внуково-Остафьево-Щербинка будет строиться между ЖК Южное Бунино и дорогой М3-Московский-Сосенки-Ямонтово. Сейчас там пока только вторая из этих дорог, не самая магистральная и находящаяся дальше от ЖК. 10-полосную магистраль 1-го класса предполагается воткнуть прямо под окна 3-му корпусу. Только это будет не прямо сейчас, а через несколько лет.

VidnOstSherb.jpg

Вот еще схема

5b5b48be8f916_11.jpg

Вот еще схема
5b5b48be8f916_11.jpg

Мы это уже обмусолили в теме Описание ЖК. Только не 10, а по снипу 1-тип это 6-8, не нагнетайте обстановку)))

Мы это уже обмусолили в теме Описание ЖК. Только не 10, а по снипу 1-тип это 6-8, не нагнетайте обстановку)))

это определяется отнюдь не СНиПом, у вас неверная информация. Согласно проекту, там будет до 16 полос движения плюс трамвай. Вот выдержка из пояснительной записки к проекту планировки "участка линейного объекта улично-дорожной сети – автомобильная дорога через аэропорты Внуково – Остафьево – г.п. Щербинка":

 

5b5b7a751a6d4_VOSH_proekt_planirovki_extract.jpg

  • Юлия Юрьевна и Арчибальд_Шпицендроссель это нравится

это определяется отнюдь не СНиПом, у вас неверная информация. Согласно проекту, там будет до 16 полос движения плюс трамвай. Вот выдержка из пояснительной записки к проекту планировки "участка линейного объекта улично-дорожной сети – автомобильная дорога через аэропорты Внуково – Остафьево – г.п. Щербинка":
 
5b5b7a751a6d4_VOSH_proekt_planirovki_extract.jpg

Ого, спасибо большое. Теперь хоть более понятно, а то я нашла только какую-то общую информацию.

Получается будем жить как будто рядом со МКАДом и взаправду. Теперь понятно почему на старте продаж в южном бунино были беспрецендентно низкие цены для Москвы. Одной из основных фишек этого комплеса заявленных при презентации- была хорошая экология и изолированность. И до сих пор менеджеры твердят, что трасса возле южного бунино будет регионального местного значения и проблем от нее не будет. И правда когда приезжаешь и смотришь на месте , то видно что до трассы далеко и она не мешает. Но если потом после заселения всего комплекса рядом воткнут еще 8 полос и трамвай- то шум и пыль будет стоять как от МКАДа -а шумит он очень сильно. И окна не откроешь потом- пылью сразу все покроется. Задумываюсь теперь о продаже квартиры обратно застройщику методом обратного выкупа после здачи дома-вроде есть у них такая возможность.

  • Назад
  • Страница 15 из 27
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов