Это другая трасса-это МКаД -Коммунарка-Остафьево. Где вы пальцами показываете. Когда построят метро Сосенки, то по-любому должна быть дорога в сторону нашего ЖК. Просто не повезло, что дорога эта будет большая как МКАД.
Lenom) хватит уже смешить людей...) Идите в форум о другой стройке и там также маниакально боритесь месяцами за выдуманные отрицательные моменты) тут вас уже никто всерьез не воспринимает))) Никаких ВШЕЙ у Южного Бунино не будет) а по слухам всяким...конец света скоро настанет знаете ли..)))))) И если что, так на минуточку....где МКАД граничит с Северным Бутово - там дома расположены на расстоянии 200 метров) Не будут строить под окнами ничиго ибо понимают, что тысячи людей соберут подписи если надо, и свернут стройку. То вы утверждаете что проект утвержден...то соглашаетесь, что не утвержден...)))) Вы уж разберитесь)))
На пересечении МКАДА и Рублевки до домов ни разу не 200, а ЖК Спутник стоит вообще НА МКАДЕ. Стоит иногда куда-то выезжать, знаете ли.
И для начала, наверное, стоит вообще почитать о дорогах, публичных слушаниях и Снипах. А не выдавать свои мысли и доводы за действительность. Свернуть стройку, 1000 человек? Ну расскажите это всем, кто митинговал когда проектировали СБВ:))))) Максимум - пониженный скоростной режим, щиты и какие-то еще плюшки. Отказаться от трассы городского значения ради Елены - вряд ли:)))
Причем, та трасса, которая только строиться МКАД-Коммурка-Остафьево не идет до самого аэропорта и Остафьево там равно такое, как Видное в трассе СБВ. Так что насчет замены кто-то загнул.
Трасса утверждена, но не спроектирована. Можно погуглить различия) По ней даже были публичные слушания, когда ее отодвинули на те нечестные 200 м в районе Московского и Воскресенского (мы, на секундочку, Сосенское). Можно посмотреть брошюрку Кленовых Аллей, где проложена линии трамвая (а трамвай пойдет вместе с трассой). Можно почитать форум новый Москвы и посмотреть АКТУАЛЬНУЮ информацию. Можно открыть генплан, наконец. А можно сидеть и рассуждать о том, что ЛИЧНО ВАШЕ мнение поменяет ход истории:)))
Когда нет доводов, всегда есть какой-то левый сарказм и перехождение на личности.
Для вас дорога отрицательный момент? Для меня вот нет. Ну построят ее - отлично, не построят - тоже норм, я сделал свой выбор зная о ней.
Тут как бы идет обсуждение ее наличия, а не хорошо это или плохо. И спасибо большое Lemon, за информирование потенциальных покупателей. Адекват это ценит!:))
Я вижу только одну причину того, что кто-то бездоказательно считает, что трассу не построят никогда - они реально прощелкали и купили 1 этаж в 3 корпусе, желая под окном растить цветочки)))))))
Юлия Юрьевна, Соседка_40, Murad и еще 1 это нравится
Ничего, даже если и другая. Там любая дорога на расстоянии от нас. Есть район, есть дорога.. а для тех кому дом в лесу - есть дачи)) ИЖС и так далее.. без обид) А это прежде всего город. И место отличное!! Нам этот ЖК понравился, там где мы живем 25 лет назад ни дорог не было нормальных ни метро которое сейчас буквально за домом.. а окна не открыть ни зимой ни летом.. - МПЗ.. очистные..запах тот ещё!так что дорога на наш взгляд не самое страшное)) правда))
Я вижу только одну причину того, что кто-то бездоказательно считает, что трассу не построят никогда - они реально прощелкали и купили 1 этаж в 3 корпусе, желая под окном растить цветочки)))))))
Это вы про себя чтоль ?)) Правда этаж у вас не первый..но суть дела не меняет если говорить о том, что кто-то что-то прощелкал и купил кв в 3 корп.)) Мы в 6 корпусе взяли с видом на сад, не зная даже о всяких ВОЩ и прочих, просто включа голову). Для нас нет никаких отрицательных моментов, кроме того, что тут есть товарищи, цель которых не проинформировать как вы говорите..а похаять и добавить ложку дегтя на протяжении долгого времени в хороший жилой комплекс. Перечитайте если вы такой борец за справедливость все сообщения. Там далеко до обычного информирования. Чистый негатив к всему комплексу.
Это вы про себя чтоль ?)) Правда этаж у вас не первый..но суть дела не меняет если говорить о том, что кто-то что-то прощелкал и купил кв в 3 корп.)) Мы в 6 корпусе взяли с видом на сад, не зная даже о всяких ВОЩ и прочих, просто включа голову). Для нас нет никаких отрицательных моментов, кроме того, что тут есть товарищи, цель которых не проинформировать как вы говорите..а похаять и добавить ложку дегтя на протяжении долгого времени в хороший жилой комплекс. Перечитайте если вы такой борец за справедливость все сообщения. Там далеко до обычного информирования. Чистый негатив к всему комплексу.
Народ, ну хватит уже! Тут всего хватает и негатива и позитива. Давайте обсуждать, информировать, мысли свои "выкладывать", но не хамить!
Что то я совсем расстроилась что купила квартиру во 2 корпусе( у меня окна выходят на шоссе, а оно будет почти в плотную к дому(((
Зря расстроились, шоссе ещё нет, да и скорее всего поставят шумозащитные экраны, до 6-7 этажа они звук отражают. Опять же окна заменить на тройной стеклопакет с повышенными звукоизоляционными характеристиками, с клапанами проветривания и по факту окна придётся открывать только чтобы помыть.
Плюс там тротуары и трамвайчик, и какой-то переход на ту сторону (наверное), не факт что само шоссе будет прям под окнами. И должны же быть еще вылетные дороги с района, короче надо ждать проект, а потом уже пугаться:)
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Войковская
Цены снижены! Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЭМОУШН: проект в Хорошёво-Мнёвниках
В Москве представлен проект «ЭМОУШН». Офисы класса «А» от 77,3 кв. м рядом с метро.
ФизтехСити — бизнес-класс от 14,4 млн р.
8 мин пешком до м. Физтех. Ключи в день покупки! Скидка до 10% на избранные лоты.