Это другая трасса-это МКаД -Коммунарка-Остафьево. Где вы пальцами показываете. Когда построят метро Сосенки, то по-любому должна быть дорога в сторону нашего ЖК. Просто не повезло, что дорога эта будет большая как МКАД.
Lenom) хватит уже смешить людей...) Идите в форум о другой стройке и там также маниакально боритесь месяцами за выдуманные отрицательные моменты) тут вас уже никто всерьез не воспринимает))) Никаких ВШЕЙ у Южного Бунино не будет) а по слухам всяким...конец света скоро настанет знаете ли..)))))) И если что, так на минуточку....где МКАД граничит с Северным Бутово - там дома расположены на расстоянии 200 метров) Не будут строить под окнами ничиго ибо понимают, что тысячи людей соберут подписи если надо, и свернут стройку. То вы утверждаете что проект утвержден...то соглашаетесь, что не утвержден...)))) Вы уж разберитесь)))
На пересечении МКАДА и Рублевки до домов ни разу не 200, а ЖК Спутник стоит вообще НА МКАДЕ. Стоит иногда куда-то выезжать, знаете ли.
И для начала, наверное, стоит вообще почитать о дорогах, публичных слушаниях и Снипах. А не выдавать свои мысли и доводы за действительность. Свернуть стройку, 1000 человек? Ну расскажите это всем, кто митинговал когда проектировали СБВ:))))) Максимум - пониженный скоростной режим, щиты и какие-то еще плюшки. Отказаться от трассы городского значения ради Елены - вряд ли:)))
Причем, та трасса, которая только строиться МКАД-Коммурка-Остафьево не идет до самого аэропорта и Остафьево там равно такое, как Видное в трассе СБВ. Так что насчет замены кто-то загнул.
Трасса утверждена, но не спроектирована. Можно погуглить различия) По ней даже были публичные слушания, когда ее отодвинули на те нечестные 200 м в районе Московского и Воскресенского (мы, на секундочку, Сосенское). Можно посмотреть брошюрку Кленовых Аллей, где проложена линии трамвая (а трамвай пойдет вместе с трассой). Можно почитать форум новый Москвы и посмотреть АКТУАЛЬНУЮ информацию. Можно открыть генплан, наконец. А можно сидеть и рассуждать о том, что ЛИЧНО ВАШЕ мнение поменяет ход истории:)))
Когда нет доводов, всегда есть какой-то левый сарказм и перехождение на личности.
Для вас дорога отрицательный момент? Для меня вот нет. Ну построят ее - отлично, не построят - тоже норм, я сделал свой выбор зная о ней.
Тут как бы идет обсуждение ее наличия, а не хорошо это или плохо. И спасибо большое Lemon, за информирование потенциальных покупателей. Адекват это ценит!:))
Я вижу только одну причину того, что кто-то бездоказательно считает, что трассу не построят никогда - они реально прощелкали и купили 1 этаж в 3 корпусе, желая под окном растить цветочки)))))))
Юлия Юрьевна, Соседка_40, Murad и еще 1 это нравится
Ничего, даже если и другая. Там любая дорога на расстоянии от нас. Есть район, есть дорога.. а для тех кому дом в лесу - есть дачи)) ИЖС и так далее.. без обид) А это прежде всего город. И место отличное!! Нам этот ЖК понравился, там где мы живем 25 лет назад ни дорог не было нормальных ни метро которое сейчас буквально за домом.. а окна не открыть ни зимой ни летом.. - МПЗ.. очистные..запах тот ещё!так что дорога на наш взгляд не самое страшное)) правда))
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Я вижу только одну причину того, что кто-то бездоказательно считает, что трассу не построят никогда - они реально прощелкали и купили 1 этаж в 3 корпусе, желая под окном растить цветочки)))))))
Это вы про себя чтоль ?)) Правда этаж у вас не первый..но суть дела не меняет если говорить о том, что кто-то что-то прощелкал и купил кв в 3 корп.)) Мы в 6 корпусе взяли с видом на сад, не зная даже о всяких ВОЩ и прочих, просто включа голову). Для нас нет никаких отрицательных моментов, кроме того, что тут есть товарищи, цель которых не проинформировать как вы говорите..а похаять и добавить ложку дегтя на протяжении долгого времени в хороший жилой комплекс. Перечитайте если вы такой борец за справедливость все сообщения. Там далеко до обычного информирования. Чистый негатив к всему комплексу.
Это вы про себя чтоль ?)) Правда этаж у вас не первый..но суть дела не меняет если говорить о том, что кто-то что-то прощелкал и купил кв в 3 корп.)) Мы в 6 корпусе взяли с видом на сад, не зная даже о всяких ВОЩ и прочих, просто включа голову). Для нас нет никаких отрицательных моментов, кроме того, что тут есть товарищи, цель которых не проинформировать как вы говорите..а похаять и добавить ложку дегтя на протяжении долгого времени в хороший жилой комплекс. Перечитайте если вы такой борец за справедливость все сообщения. Там далеко до обычного информирования. Чистый негатив к всему комплексу.
Народ, ну хватит уже! Тут всего хватает и негатива и позитива. Давайте обсуждать, информировать, мысли свои "выкладывать", но не хамить!
Что то я совсем расстроилась что купила квартиру во 2 корпусе( у меня окна выходят на шоссе, а оно будет почти в плотную к дому(((
Зря расстроились, шоссе ещё нет, да и скорее всего поставят шумозащитные экраны, до 6-7 этажа они звук отражают. Опять же окна заменить на тройной стеклопакет с повышенными звукоизоляционными характеристиками, с клапанами проветривания и по факту окна придётся открывать только чтобы помыть.
Плюс там тротуары и трамвайчик, и какой-то переход на ту сторону (наверное), не факт что само шоссе будет прям под окнами. И должны же быть еще вылетные дороги с района, короче надо ждать проект, а потом уже пугаться:)
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.